13.10.2016 982 0.0 0

Матч дня ФНЛ.

«Факел» (Воронеж)- «Динамо» (Москва).

17 тур Чемпионата России. ФНЛ.

15 октября 2016г. Воронеж. «Центральный стадион профсоюзов».

Начало матча в 17-00 (МСК).

Дисквалифицированные игроки:

Факел – нет,      Динамо нет.

Матч обслуживает судейская бригада в составе:

Главный арбитр: Александр Егоров (Саранск)

Лайнсмены – Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Арам Петросян (Бронницы)

Инспектор –-; инспектор - Владимир Мосягин (Липецк)

Делегат - Юрий Ключников (Москва).

Погода в Воронеже в день встречи: +3…+5, малооблачно.

 

Представляем соперника.

ФК "ДИНАМО" (М)

Год основания:1923

«Дина́мо Москва» — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов (второй — киевское «Динамо»), принимавший участие во всех чемпионатах высшего дивизиона СССР. До 2016 года участвовал также во всех чемпионатах России в высшем дивизионе, но по итогам чемпионата России 2015/2016 впервые покинул его.

«Динамо» является одним из самых успешных российских клубов по количеству титулов за всю историю и входит в тройку богатейших клубов России. Свой последний титул бело-голубые завоевали в 1995 году, когда выиграли Кубок России. Из ныне существующих российских команд «Динамо» является одним из старейших коллективов.

В сезоне 1971/72 «Динамо» стало первым клубом из Советского Союза, которому удалось выйти в финал еврокубка.

 

Игра до…

 "Химки" – "Динамо" (Москва) – 0:0

"Химки": Исупов, Ярковой (Фадеев, 57), Заика, И.Чернышов, Шумских, Лапин, Казаев, Гащенков, Губерац, Галешич (Петрусев, 57. С.С.Чернышов, 90), Сикорски (Дворников, 71).

"Динамо": Нарубин, Белоруков (Рыков, 65), Уилкшир, Бюттнер, Темников, Хольмен, Зотов, Сапета, Ташаев (Кузьмин, 57), Панченко, Погребняк (Луценко, 57).

Предупреждения: Лапин, 20. Галешич, 48. Ярковой, 50. Шумских, 82.

Судья: Куликов (Саранск).

12 октября. Химки. Стадион "Арена Химки".2500 зрителей.

Александр Ирхин, главный тренер «Химок»:

- Игра была интересная, динамичная, обоюдоострая. На первый взгляд итог закономерен, но Сикорски мог забить в первом тайме. Со стороны «Динамо» не было таких моментов. Соперник во втором тайме имел подходы к воротам, но такой опасности не было. Ничья – это достойный результат, потому что мы играли с лидером.

-  Замена Петрусева была вызвана тем, что вы хотели потянуть время?

- Потянуть время – это примитивное объяснение его замены. Он не совсем вошел в игру, как хотелось бы, а перевес  территориальный был на стороне «Динамо». Чернышов, который его заменил, может задержать мяч на чужой половине поля. Но претензий к Петрусеву нет.

Юрий Калитвинцев, главный тренер «Динамо-Москва»:

- Дерби есть дерби. Получилась мужская игра. По рисунку было понятно, чего ждать от соперника. Они организованно сыграли в обороне, мы не смоли ее сломать. Моменты, которые были, мы не использовали. По игре ничья закономерна.

- Что помешало создать больше голевых моментов?

- Нам помешала эшелонированная оборона соперника. Если это мешает, это не говорит о том, что я не доволен своими ребятами. Мы делали все возможное, чтобы забить, но не получилось этого сделать.

- В какой форме Панченко вернулся из сборной? Он даже в заявку не попал.

- Об этом надо тренера сборной спрашивать. Черчесов сделал здорово, пригласив Панченко – игрока из ФНЛ. Ребята видят, что на них обращают внимание. У него удовлетворительная форма и психологическое состояние тоже. Все-таки побыть в сборной много значит. Он видит, к чему надо стремится, он надеется на дальнейшие вызовы. Работает с двойной энергией.

- Бюттнера как часто будете использовать?

- Он вышел, потому что набрал кондиции, которые позволяют играть. Долго их набирал. У нас большая обойма игроков, которые заслуживают выходить в старте. Решение мы принимаем по их работе и состоянию перед игрой.

Ближайшие матчи «Динамо»

12.10.2016

Химки - Динамо М

0 : 0

08.10.2016

Динамо М - Кубань

1 : 0

02.10.2016

Мордовия - Динамо М

0 : 1

26.09.2016

Динамо М - Сибирь

1 : 0

10.09.2016

Динамо М - СКА-Хабаровск

3 : 2

 


Читайте также:
Комментарии
omForm">
avatar