14.11.2017 820 0.0 0

Пресс-конференция "Факел"-"Сибирь".

Павел Гусев, главный тренер «Факела»

- Обиднейшее поражение, никак ребята не должны были проигрывать эту игру, в сложнейших условиях старались, играли, и смотрелась игра, и преимущество было у нас, но все решает эпизод! У гостей был один эпизод — они его использовали, у нас было три момента — мы не использовали ни одного. Чтобы выиграть — нужно забивать!

Я благодарен ребятам за настрой, за самоотдачу, никак они не заслужили этого поражения. Но хотеть — этого мало, нужно еще уметь и иметь уровень определенного мастерства, соответствующего уровню лиги. К тому же у нас Лукьяновс получил травму икроножной мышцы — не смог принять участие в матче, затемпературил Шарифи, поэтому молодой Артур Арустамян и Ника Чхапелия оказались на флагах. Мог бы усилить игру Садов, но и у него возникла проблема со спиной.

Сергей Кирсанов, главный тренер «Сибири»

- Мы понимали, что игра будет тяжелой для нас с учетом того, что вчера на предыгровой тренировке ребята посмотрели поле — оно тяжеловатое. Мы предполагали, что «Факел» будет играть в два больших нападающих, заранее готовились к тому, что будет много передач верхом в зону нашей защиты. Наша задача была больше контролировать мяч и проводить быстрые атаки. В принципе, я считаю, план наш сработал, но были какие-то огрехи в середине первого тайма, когда за счет своих неточностей инициатива перешла к «Факелу». Но все ребята молодцы — выстояли!


Читайте также:
Комментарии
omForm">
avatar