09.08.2015 950 0.0 0

Превью. "Факел" - "Енисей"

"Факел" – "Енисей"

Арбитр Сельдяков Владимир – Балашиха

Обе команды в прошлом туре проиграли. Если воронежцы получили два гола от "Волгаря", но перед этим сумели счёт сравнять и упирались в дальнейшем, то красноярцы получили полновесную оплеуху у себя дома от молодёжи "Спартака-2". Причём команда, пропустив первый гол, рассыпалась полностью. Во втором тайме хозяевам было за радость пересечь центральную линию поля. Куда делся знаменитый сибирский характер команды?

"Факел" пока показывает несбалансированную игру. У команды получается или оборона, или атака, страховка отсутствует, поэтому и получаются провалы, слаба тактическая подготовка. Вот и получается, что в этом матче сойдутся неудачники старта чемпионата. Вот и посмотрим, сможет ли "Факел" продавить "Енисей", как продавил "Шинник". Сможет ли "Енисей" собраться психологически после домашнего поражения. "Томь" в прошлом сезоне после такого поражения в Махачкале так и не пришла в себя до конца сезона.

В чемпионатах первой лиги соперники провели между собой 11 матчей. Тут явное превосходство Воронежа: 8 побед против 2, 19 забитых мячей против 6. Обращает на себя внимание, что соперники всего один раз сыграли вничью, и то она была результативной 1:1. Это обещает нам, что голы мы в этой встрече увидим обязательно. В 5 играх, проходивших в Воронеже, "Енисей" выиграл только 1 раз, в остальных матчах победа была на стороне хозяев.

Владимир Сельдяков провёл одну встречу на Кубок России, в которой участвовал "Енисей". В ней команда сумела дома обыграть хабаровчан 1:0. Также этот арбитр дважды пересекался с футболистами Красноярска и в чемпионате первой лиги. Дома сибиряки обыграли 1:0 металлургов из Новокузнецка, а в Новосибирске с таким же счётом уступили. Также дважды в чемпионате первой лиги Сельдяков проводил матчи и с участием "Факела". Воронежцы дважды проиграли на выезде с одинаковым счётом 0:1. Так закончились игры в Хабаровске и Ярославле. Совсем другое дело, когда этот арбитр судил "Факел" во второй лиге. Таких встреч было также две, и обе также закончились с одинаковым счётом 2:0. С таким счётом была обыграна команда "Зенит" Пенза, только в чемпионате 2013/2014 дома, а в чемпионате 2014/2015 в гостях.


Читайте также:
Комментарии
omForm">
avatar