11.12.2010 5068 0.0 2

СОБЫТИЕ ДНЯ.
ФУТБОЛ / СРОЧНО В НОМЕР!


По информации «Советского спорта», в понедельник, 13 декабря, состоится первое собрание клубов первого дивизиона, которые образуют Национальную футбольную лигу.

Планируется объявление об образовании новой структуры, которую, по данным «Советского спорта», возглавит нынешний гендиректор подмосковного «Сатурна» Игорь Ефремов.

Что касается состава новой лиги, то пока неизвестно точное количество команд, которые ее образуют и будет ли соблюден спортивный принцип. По информации «Советского спорта», в силу экономических причин один-два клуба могут отказаться от участия в турнире. Кроме того, более чем вероятно, что в сезоне-2010 в первом дивизионе сыграет воронежский «Факел».

Также «Советскому спорту» стали известны подробности голосования по разрыву договора с ПФЛ – против высказался Николай Толстых, воздержались Никита Симонян, Александр Шпрыгин, Виктор Озеров и Владимир Алешин. За было подано 20 голосов.

Источник: www.sovsport.ru
11 декабря 2010, №186(18290)

Читайте также:
Комментарии
avatar
2
Так в принципе и получается,что если переходим на осень весна с добавлением нового названия(1ой) лиги,а вторая становится первой,мы и начнём сезон как бы с первой(второй)!
avatar
1
Кроме того, более чем вероятно, что в сезоне-2010 в первом дивизионе сыграет воронежский «Факел».
Правильно еще 20 дней осталось можно чемпионат провести, а в феврале 2011 Факел в Премьер лиге стартует biggrin
omForm">
avatar