«Факел» (Воронеж) проиграл «Газовику» (Оренбург)
21.02.2012 1282 0.0 0

На исходе матча наши соперники удачно разыграли штрафной

По информации официального сайта ФК «Факел», игра вначале протекала без опасных моментов. Только к середине тайма команды немного активизировались. На 20-й минуте счет мог открыть «Газовик». После удара головой оренбуржца мяч просвистел рядом со штангой. Вскоре Дьяченко отбил опасный удар со штрафного в самом углу ворот.

Воронежцы, в основном, тревожили вратаря «Газовика» ударами издали. Но с ними голкипер оренбуржцев справлялся легко.

Второй тайм, на который «Факел» вышел, по сути, вторым составом, и вовсе выдался скучным. В конце игры «Газовику» удался розыгрыш штрафного. После подачи с правого фланга нападающий оренбуржцев опередил молодого вратаря воронежцев Терновского и послал мяч в сетку – 0:1.

23 февраля «Факел» проведет два контрольных матча в Турции. В первом воронежцы сыграют вторым составом с молодежной командой столичного «Спартака» Начнется игра ориентировочно в 13 часов по московскому времени. А вечером, по предварительной информации, в 19 часов основной состав «Факела» встретится с минским «Динамо».