Шведов не одолели
20.03.2012 1354 0.0 0

20 марта 2012, вторник

Воронежский «Факел», завершая свой последний предсезонный сбор в Турции, уступил шведскому клубу «Гетеборг» со счетом 0:2. Первый тайм матча с опытным шведским клубом «Факел» провел на одном дыхании. Воронежцы практически не позволяли соперникам создавать опасные моменты у собственных ворот, за исключением пропущенного гола, к которому привела череда ошибок защитников «Факела». А после перерыва наша команда насела на ворота «Гетеборга», но, к сожалению, несмотря на большое количество опасных моментов у ворот шведской команды, «размочить» счет «Факелу» так и не удалось.
Вчера наши футболисты собрались на собственной базе в Воронеже и начали подготовку к матчу 1/4 финала Кубка России с «Ростовом», который, напомним, состоится в четверг, 22 марта.