04.04.2024 251 0.0 0

ОБЗОР 24 ТУРА 1 ЛИГИ 2023/24

Подмосковные «Химки», после сенсационной победы в кубковом матче над «Краснодаром», терпят второе поражение подряд. На этот раз, химчане крупно уступили в Красноярске, местному «Енисею» со счетом 4:1. Команда Андрея Талалаева по прежнему претендует на прямые путевки в РПЛ, по проигрывать в двух матчах с общим счетом 2:7 лидеру не к лицу. Добавим к этому предстоящий матч на Кубок с «Ростовом» в следующем туре битву за шесть очков на домашней арене против тульского «Арсенала», то по итогам отрезка «Химки» рискуют выпасть из первой четверки.

Продолжает победное шествие московская «Родина». На этот раз был разгромлен «Волгарь» со счетом 3:0. Это пятая кряду победа с общим счетом 10:1! По настоящему чемпионский график. «Волгарь» замыкает турнирную таблицу и Сергею Павлову задействовать весь свой не малый тренерский опыт, чтобы сохранить прописку в 1 лиге. А вот новороссийский «Черноморец» как барон Мюнхгаузен, творит чудеса и вытаскивает себя из болота за волосы. А как еще можно назвать волевую победу моряков над «Аланией» в Грозном со счетом 2:1? Пропустив в первом тайме с пенальти, черноморцы не рассыпались и смогли переломить ход встречи, забив победный мяч на 90-й минуте!

Енисей – Химки 4:1 (Мазурин, 20. Ломакин 50, 63. Савельев, 90 - Касимов, 88. 2518)

СКА-Хабаровск - Сокол 3:1 (Мусалов, 3. Никитин, 23. Петров – с пенальти, 43 - Максименко, 70. 223)

Нападающий «Сокола» Матвей Ивахнов вышел на поле на 80-й минуте.

Арсенал - Тюмень 0:0 (Лайнсмен Алексей Линкин, Воронеж)

Полузащитник «Арсенала» Сергей Ткачев был заменен на 67-й минуте

Шинник - Ленинградец 0:0 (Удален Гогуа (Ш), 87 – 2 ж. Нереализованный пенальти Самойлов (Ш), 27 – вратарь)

Полузащитник «Шинника» Данила Сухомлинов остался в запасе

Торпедо - КАМАЗ 1:0 (Иваньков,21. Удален Иванов (К), 67- 2 ж. 2017)

Защитник «КАМАЗа» Валерий Почивалин остался в запасе.

Родина - Волгарь 3:0  (Калмыков, 4. Юшин, 10. Кузнецов,79. 573)

Защитник «Родина» Хетаг Кочиев вышел на поле на 84-й минуте

Алания – Черноморец 1:2 (Гиоргобиани – с пенальти, 34 - Антонов, 73. Родионов, 90. Лайнсмен Александр Чекалин, Воронеж. 380)

Нефтехимик – Акрон 1:1 (Емельянов,82 - Барт,90. 947)

Кубань – Динамо Мх 1:1 (Грузнов, 73 - Сердеров,10. 568)

Присоединяйтесь к нам в ТГ на канале «ВОСТОЧНАЯ ТРИБУНА»!