1 2 3 ... 18 19 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» ЗАКОНЧИЛ ГОД, РЕШИВ ЗАДАЧУ МИНИМУМ.
06.12.2020

Заключительный матч  календарном году, «Факел» провел  за три с половиной недели до Нового года! Болельщиков опять не пустили на трибуны. Почему, не очень понятно. Посещение открытого стадиона в это время года сравнимо с зимней рыбалкой. Но ее почему-то не запрещают. Хотя зима только начинается и все еще впереди.

Просмотров: 1195 |
ОБЗОР 26 ТУРА ФНЛ 2020/2021
06.12.2020

В заключительном туре календарного года состоялись две локальные сенсации. В дерби вторых команд, «Краснодар - 2» с  неприличным счетом разгромил московский  «Спартак-2». Матчи этих команд носят принципиальный характер, как на молодежном уровне, так и на уровне основных команд. Такая победа, уверен, порадовала и хозяина клуба, Сергея Галицкого, который так же находится в непростых отношениях с владельцем «Спартака» Леонидом «Федуном. Тренер москвичей, основной причиной поражения назвал работу главного судьи матча, Олега Соколова, оставившего красно-белых в меньшинстве уже на 18-й минуте. Многие в этот момент вспомнили Арсена Найденова, который в 1995 году, после игры, в которой его «Жемчужина» уступила «Ротору» также 7:0, заявил, что "судья сломал нам игру! 2-й, 5-й и 7-й голы забиты из явного офсайда».

Просмотров: 1227 |
"ФАКЕЛ" - "ЧАЙКА" Песчанокопское. Афиша матча без зрителей
04.12.2020

Заключительный матч в календарном году «Факел» проведет против «Чайки» из Песчанокопского. Излишне говорить о турнирном и эмоциональном значении результата в этой игре.  Уйти на большой перерыв, на победной ноте, важно для обеих команд. Но этот матч мог бы иметь и еще один подтекст. После Сергея Юрана, в Воронеж должен был прибыть коллектив Магомеда Адиева. Это была бы вторая встреча подряд с «человеком из телевизора». Юран и Адиев, когда не заняты в клубах, постоянные эксперты на ТВ. Результат встречи команды Олега Василенко, с командой Юрана мы знаем. Перед игрой в Воронеже, хозяин «Чайки» отстранил «тренера из ТВ» от работы с командой и отправил впервые в сезоне, до этого были только чартеры, на автобусе. Это наказание команды за результаты последних матчей или уже решение хозяина свернуть проект?

Игра пройдет при минусовой температуре, но десятки тысяч огненных сердец Воронежских Болельщиков  будут с Командой ВМЕСТЕ!

И никаких ПОКА!

МЫ «ФАКЕЛ»!

Просмотров: 1037 |
«ФАКЕЛ» ОДЕРЖАЛ ГРОССМЕЙСТЕРСКУЮ ПОБЕДУ НАД «СКА-ХАБАРОВСК» !
01.12.2020

В матче с дальневосточниками, команда Олега Василенко выдала феерический первый тайм, отправив в ворота соперника три безответных мяча. Показательным был третий мяч, который провел Андрей Разборов. Домашняя заготовка с подачей мяча в штрафную привела к тому, что Максим Григорьев выиграв верховую борьбу, отправляет мяч в условную точку вратарской, Андрей Разборов аккуратно отправляет мяч головой в угол мимо опешившего вратаря армейцев. Хабаровчане от отчаяния и бессилия что - либо сделать повалились на газон.  Шла 45-я минута, счет 3:0, и игра была сделана…

Просмотров: 1043 |
ОБЗОР 25 ТУРА ФНЛ
30.11.2020

Матч тура состоялся в Оренбурге, где одноименный клуб принимал самарские «Крылья Советов».

Любой другой результат, кроме победы, оставлял хозяев вне заветной зоны прямого выходы в РПЛ перед уходом на зимнюю паузу. Самарцы, не скрывающие своего желания вернуться в элитный дивизион с первого захода, не планировали уступать и дали бой. Свидетельством того, что никто не хотел уступать, являются десять желтых карточек, и два удаления по игроку в каждой команде! Судьбу встречи решил пенальти, назначенный в ворота гостей, за попадание мяча в руку в пределах штрафной. Ганский нападающий «Оренбурга», Фамейе Джоэль, реализовал пенальти на 87 – й минуте, и вывел хозяев  на второе место в таблице ФНЛ. Времени на то, чтобы отыграться, у самарцев не было.

Просмотров: 951 |
"ФАКЕЛ" - "СКА-ХАБАРОВСК" АФИША МАТЧА БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ
28.11.2020

«Факел» проведет очередной матч без Болельщиков. Можно предположить, что это часть борьбы за возвращение к «кормушке» властно-футбольной группировки, отодвинутой от футбола полтора года назад. К этому приурочен и очередной наезд на «Факел» в местных сми. Губернатор угодил в ловушку. Но на то и власть, чтобы принимать решения! Избиратели и налогоплательщики хотят видеть и поддерживать Наш «Факел»! Верните Воронежских Болельщиков на стадион!!!

В Хабаровске, не смотря на известные события, болельщики допущены на трибуны...

Просмотров: 1033 |
ОБЗОР 24 ТУРА ФНЛ 20/21
27.11.2020

В туре было назначено пять пенальти, но только два было реализовано.  Вратари выиграли три дуэли из пяти!

«Балтика» прервала свою засуху , длившуюся 495-ть минут

«Балтика», в  гостевом матче в Ярославле, уже к 18-й минуте забила три мяча.

По итогам тура, сразу пять игроков «Волгаря» дисквалифицированы на следующий матч с «Чайкой»

Просмотров: 787 |