Поиск материала по дате
1 2 3 ... 18 19 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
С НОВЫМ 2022 ГОДОМ!
31.12.2021

С Новым, 2022 Годом, сине-белые!

От всей души  поздравляем Воронежских Болельщиков по всему миру! 

Ведь если ты Болельщик "Факела", то значит Воронежец, а если Воронежец, то Болельщик "Факела"!

Просмотров: 8788 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 25 ТУРА ФНЛ 21/22
30.11.2021

Заключительный тур календарного года начался в Томске при -11 С и под аккомпанемент метели. Исход встречи решили действия лучших бомбардиров своих команд. Александр Юшкин забил свой 18-й мяч в сезоне и вывел «Нефтехимик» вперед. Но «Томь» прибавила и заставила соперника нарушить правила в своей штрафной на Валерии Почивалине. Александр Ставпец реализовал 8-й пенальти в сезоне и записал в свой актив 15-й мяч.

Просмотров: 8871 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"РОТОР" ВОЛГОГРАД - "ФАКЕЛ". АФИША МАТЧА
26.11.2021

В заключительном матче года «Факел» встречается на выезде с волгоградским «Ротором». Команды находятся на разных полюсах таблицы. Команда Олега Василенко «в зоне прямого выхода», тогда как «Ротор», «в зоне прямого вылета». На матче в Волгограде ожидается большое количество VIP персон, которые должны решить судьбу «Ротора». Трудно сказать, выступят ли хозяева в роли «раненного зверя» не очевидно, но «Факел» точно будет играть на победу.

Нас ждет «Классика ФНЛ/ 1 лиги» и яркий футбол, в котором победит сильнейший!

ВЕРИМ В КОМАНДУ! МЫ ВМЕСТЕ!!!

Просмотров: 9208 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 24 ТУРА ФНЛ 21/22
23.11.2021

В трех матчах прошедшего тура результат матча определялся на последних минутах игры. Калининградская «Балтика» смогла вырвать победу во встрече с волгоградским «Ротором» на 94-й минуте, когда Владислав Лазарев, после очередной атаки оказался в штрафной площади и протолкнул мяч в ворота – 2:1. Ворота «Ротора» в этом эпизоде защищал Дмитрий Терновский, появившийся на поле на 90-й минуте, после серьёзного столкновения вратаря волгоградцев Игоря Обухова и защитника «Балтики» Максима Тишкина. Это поражение продлило безвыигрышную серию «Ротора» до одиннадцати матчей и впервые в этом сезоне волжане опустились в зону вылета…

Просмотров: 8957 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ», НА ХАРАКТЕРЕ, ВЫРВАЛ ВОЛЕВУЮ ПОБЕДУ!
22.11.2021

В матче с «Нефтехимиком», Воронежские Болельщики испытали всю гамму эмоций. От … и до…! «Факел» в этот вечер вышел только побеждать, и не что не могло остановить Команду Олега Василенко. «Святая тысяча Болельщиков», не взирая на все трудности, снова гнала сине-белых к Победе и после финального свистка, проводила Команду скандируя «МОЛОДЦЫ»!

Просмотров: 8952 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ФАКЕЛ" - "НЕФТЕХИМИК" Нижнекамск. АФИША МАТЧА
20.11.2021

Заключительный матч в календарном году «Факел» проведет с нижнекамским «Нефтехимиком». В первом круге Команда Олега Василенко потерпела чувствительное поражение, и настроена вернуть долг сопернику. Еще год назад «Факел» должен был играть каждый матч на победу, чтобы покинуть зону вылета, то сейчас это необходимо, чтобы продолжать преследовать лидера ФНЛ! Команда в первой части сезона выдала свой максимум и в заключительной игре года сделает все,чтобы закончить отрезок на мажорной ноте!

 Нас ждет тяжелейший матч, и поддержка Болельщиков будет важна как никогда!

МЫ ВМЕСТЕ! МЫ ОДНА КОМАНДА!

Все на «СТАДИОН ТЫСЯЧИ ОГНЕЙ»!!!

Просмотров: 9320 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 23 ТУРА ФНЛ 21/22
20.11.2021

До промежуточного финиша осталось провести всего два тура, и все клубы ФНЛ стремятся подняться в таблице как можно выше, чтобы быть спокойным за свои рабочие места в зимнее трансферное окно. Прошедший тур выдал целую россыпь ярких матчей.

Просмотров: 9219 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» УСТУПИЛ «АКРОНУ», НО ОСТАЛСЯ ВТОРЫМ
19.11.2021

Матч в Жигулевске изначально не обещал легкой прогулки. Хозяева обладают бюджетом под выход в РПЛ и, как оказалась, армию болельщиков, которая проголосовала за Владимира Жапалэу как лучшего тренера месяца ФНЛ.

Просмотров: 9136 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"АКРОН" ТОЛЬЯТТИ - "ФАКЕЛ". АФИША МАТЧА
16.11.2021

После важной победы над лидером ФНЛ, «Факел» на выезде встречается с амбициозным клубом, ставящим задачу повышения в классе уже в этом сезоне. «Акрон» располагается на восьмой строчке и не теряет надежды подняться в зону стыков. Перед игрой с Командой Олега Василенко, Футбольный клуб «Акрон» объявил о назначении нового спортивного директора. Им стал шотландец Крис Докерти. Специалист перешёл в тольяттинский клуб из «Данди Юнайтед». Уверен, что эта новость добавит мотивации тренерскому  и игрокам. Напомню, что у Олега Василенко есть опыт побед над шотландскими клубами в Европе…

Нас ждет не простой матч, и пусть победит сильнейший!

Верим в КОМАНДУ!

Просмотров: 612 |
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
20 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «Спартак» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
10 марта 2024
Москва
Начало
19:00
19 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Пари НН» Н. Новгород металлург «Факел» Vоронеzh
1:1
3 марта 2024
Н. Новгород
зрителя
5820
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх