СМИ о клубе

Поиск в заголовках материала»

18.01.2016 | Взгляд с трибуны

На дне.

Одной из последних футбольных новостей стало сообщение, что один из известных футболистов достиг договоренности о погашении задолженности по зарплате со своим клубом. Все буднично, но поразили цифры. Задолженность составляет 550 000 (в валюте), при этом игрок сыграл за клуб неполных пять матчей.

При этом нападающий, не забил ни одного мяча и не сделал ни одной результативной передачи. Его выход на публику стоил клубу 100 000 (в валюте).

Просмотров: 609

23.02.2015 | Другие ресурсы

Реконструкция стадионов «Чайка» и «Локомотив» как тренировочных баз

Воронежские власти надеются привлечь средства федерального бюджета для реконструкции стадионов «Чайка» и «Локомотив» как тренировочных баз в рамках подготовки к проведению чемпионата мира по футболу в 2018 году, сообщил в отчете перед депутатами гордумы мэр Александр Гусев.

Просмотров: 588

03.02.2015 | Взгляд с трибуны

Сразу скажу, что не являюсь поклонником «Спартака».

«Спартак» (М) в нашем футболе до сих пор обособленная величина, и то, что происходит в этом клубе, является наиболее четким и ярким (и в хорошем и в плохом смысле) индикатором состояния дел в нашем футболе

Просмотров: 1200

12.11.2014 | спорт-игрок

Отчет ФАКЕЛ Воронеж - ВЫБОР-КУРБАТОВО Воронеж 1:0 (1:0)

В очередном туре первенства в зоне «Центр» второго дивизиона состоялся второй акт воронежского дерби в рамках сезона 2014/15 годов. Отметим, что для обоих коллективов газон на главной спортивной арене Воронежа является домашним.

Просмотров: 861

Протокол ФАКЕЛ Воронеж - ВЫБОР-КУРБАТОВО Воронеж 1:0 (1:0)

Гол: Турик (Заболотный, Соколов), 45+1.

Просмотров: 879

04.11.2014 | спорт-игрок

Отчет ПОДОЛЬЕ Подольский район - ФАКЕЛ Воронеж 0:4 (0:1)

Заключительный выездной матч осеннего отрезка первенства сезона-2014/15 в зоне «Центр» второго дивизиона лидеру турнира выпало проводить в Подмосковье. Следует признать, что в соперники «Факелу» достался коллектив, с конца августа свалившийся в крутое пике.

Просмотров: 612

Протокол ПОДОЛЬЕ Подольский район - ФАКЕЛ Воронеж 0:4 (0:1)

Голы: Бирюков, 31 - с пенальти (0:1). Коробов, 63 (0:2). Ревякин, 88 (0:3). Сушкин, 90 - с пенальти (0:4).

Просмотров: 591

30.10.2014 | спорт-игрок

Отчет ФАКЕЛ Воронеж - АВАНГАРД Курск 3:0 (3:0)

Куряне в Воронеже оставили странное впечатление. Команда хорошо работает с мячом, футболисты много двигаются, проявляя завидное старание, только слаженной командной игры у «Авангарда» не просматривается. В большинстве случаев каждый сражается сам по себе.

Просмотров: 810

Протокол ФАКЕЛ Воронеж - АВАНГАРД Курск 3:0 (3:0)

Голы:Дранников (Турик, угловой), 15 (1:0). Заболотный (Коробов, штрафной), 32 (2:0). Заболотный (Турик, угловой), 45+2 (3:0).

Просмотров: 580

24.10.2014 | спорт-игрок

Отчет КАЛУГА - ФАКЕЛ Воронеж 0:2 (0:1)

Подопечные Павла Гусева с первых минут заиграли на высоких скоростях, подтвердив реноме лидера, и достаточно вольготно чувствовали себя на искусственном калужском газоне. Уже на 5-й минуте комбинация с участием форвардов Заболотного и Бирюкова завершал хавбек Бекетов, выстрел которого парировал голкипер хозяев Блинов. А на 11-й минуте подключение к атаке защитника Ревякина застало врасплох оборону «Калуги», и после классного удара Алексея «Факел» повел в счете - 1:0.