
[Регистрация · Вход]
18461. kjrfen (kjrfen)
Пытались во всяком случае (с Балтикой и Волгарем). |
Кузьмич а с кем мы первым номером играли ? помоему нас возят все
|
18459. kjrfen (kjrfen)
Поле не при чем. Надо играть на контратаках, а не первым номером и очки обязательно появятся. |
18457. Кузьмич (Кузьмич)
Если продолжим ту игру, как в сегодняшнем матче победы будут.Надеюсь, что в ближайших домашних матчах. чтобы также играть в ближайщих играх надо поле на ЦСП два дня поливать, а потом еще вспахать. Плохое поле это наше все, уравнивает шансы команд. Так что КС был неправ про "травка подрастет" может он имел ввиду другую травку, и это будет наше супероружие.....и у клопкова вырастут крылья... |
|
Если продолжим ту игру, как в сегодняшнем матче победы будут.Надеюсь, что в ближайших домашних матчах.
|
18338. ник 77.45.232.241
(27.05.2011 22:15)
Мне теперь интересны комментарии руководства, они должны внести ясность, скоро второй круг, команда явно не справляется со своими задачами, если так будет продолжаться нас ждёт вылет это сто процентов! В настоящий момент и в данном виде мы главный аутсайдер, по игре полностью проиграли двум таким же аутсайдерам, значит у нас без шансов на какие либо победы, нас ждёт второй дивизион, мне просто интересно, что скажут Песов и Гордеев?
|
Согласен с Patriotом полностью заслуга поля, а так игра все таже без вариантов на победу
|
Ну матч не видел, читал. И судя по тому, что поле было хреновое после дождя это нас и спасло от крупного поражения!
|
ну на опыте алания додавила все-таки и в итоге обидное поражение на 92 минуте, хотя игра Факела сегодня заслуживает уважение.
|
А кто в перекладину пробил у наших? По позиции вроде Герыч...
|
Yuka. Лучше из 1 лиги, а то если попадется из 2 лиги и мы их не пройдем, будет вообще позорище!
|
пока везет.... неплохо смотрится Еремеев, защита проигрывает будь поудачней аналия три бы уже забили
|
Для тех кто не видит картинку... Факел в голубой форме! АДИЩЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
![]() |
А Сарсания-то опять послушался болельщиков - Гаврилов наконец-то в полузащите играет!
![]() |
18437. Patriot ()
Хорошо бы еще попался соперник из 2 лиги, а то если из ФНЛ - то не видать нам наверно команды Премьерки... |
18436. Elena так я на 12 тур своего прогноза не вижу..... причем то что не подовал не можент быть, так как одновременно делал это еще на СЭксе - так там есть!!!
|
Yuka. Ну значит так. Это хорошо. Я прост до этого не читал регламент кубка, это мне знакомый так объяснил.
|
нет бросать не надо. не обновлялся - это да. Потому что Алания с Химками ещё не играла в 11-ом туре. после 30 - го обновится 11 тур
|
может я и ошибаюсь но конкурс прогнозов помоему после прошлого тура не обновлялся ?
да и я не вижу свой пргноз на этот тур....видимо опять надо это дело бросать, в прошлые годы было тоже самое |
Привет всам. Операцию отложили на неопределенное время.
![]() |
18431. Patriot ()
http://www.2liga.ru/content/kubok-rossii-20112012 - регламент, http://www.rfspro.ru/cup/2011-2012/ - сетка. |