СМИ о клубе

Поиск в заголовках материала»

23.02.2015 | Другие ресурсы

Реконструкция стадионов «Чайка» и «Локомотив» как тренировочных баз

Воронежские власти надеются привлечь средства федерального бюджета для реконструкции стадионов «Чайка» и «Локомотив» как тренировочных баз в рамках подготовки к проведению чемпионата мира по футболу в 2018 году, сообщил в отчете перед депутатами гордумы мэр Александр Гусев.

Просмотров: 628

12.11.2014 | спорт-игрок

Отчет ФАКЕЛ Воронеж - ВЫБОР-КУРБАТОВО Воронеж 1:0 (1:0)

В очередном туре первенства в зоне «Центр» второго дивизиона состоялся второй акт воронежского дерби в рамках сезона 2014/15 годов. Отметим, что для обоих коллективов газон на главной спортивной арене Воронежа является домашним.

Просмотров: 896

Протокол ФАКЕЛ Воронеж - ВЫБОР-КУРБАТОВО Воронеж 1:0 (1:0)

Гол: Турик (Заболотный, Соколов), 45+1.

Просмотров: 909

04.11.2014 | спорт-игрок

Отчет ПОДОЛЬЕ Подольский район - ФАКЕЛ Воронеж 0:4 (0:1)

Заключительный выездной матч осеннего отрезка первенства сезона-2014/15 в зоне «Центр» второго дивизиона лидеру турнира выпало проводить в Подмосковье. Следует признать, что в соперники «Факелу» достался коллектив, с конца августа свалившийся в крутое пике.

Просмотров: 639

Протокол ПОДОЛЬЕ Подольский район - ФАКЕЛ Воронеж 0:4 (0:1)

Голы: Бирюков, 31 - с пенальти (0:1). Коробов, 63 (0:2). Ревякин, 88 (0:3). Сушкин, 90 - с пенальти (0:4).

Просмотров: 616

30.10.2014 | спорт-игрок

Отчет ФАКЕЛ Воронеж - АВАНГАРД Курск 3:0 (3:0)

Куряне в Воронеже оставили странное впечатление. Команда хорошо работает с мячом, футболисты много двигаются, проявляя завидное старание, только слаженной командной игры у «Авангарда» не просматривается. В большинстве случаев каждый сражается сам по себе.

Просмотров: 838

Протокол ФАКЕЛ Воронеж - АВАНГАРД Курск 3:0 (3:0)

Голы:Дранников (Турик, угловой), 15 (1:0). Заболотный (Коробов, штрафной), 32 (2:0). Заболотный (Турик, угловой), 45+2 (3:0).

Просмотров: 606

24.10.2014 | спорт-игрок

Отчет КАЛУГА - ФАКЕЛ Воронеж 0:2 (0:1)

Подопечные Павла Гусева с первых минут заиграли на высоких скоростях, подтвердив реноме лидера, и достаточно вольготно чувствовали себя на искусственном калужском газоне. Уже на 5-й минуте комбинация с участием форвардов Заболотного и Бирюкова завершал хавбек Бекетов, выстрел которого парировал голкипер хозяев Блинов. А на 11-й минуте подключение к атаке защитника Ревякина застало врасплох оборону «Калуги», и после классного удара Алексея «Факел» повел в счете - 1:0.