
[Регистрация · Вход]
|
13613. Ivan [AdminСайта] (Сегодня 23:56)
Сейчас в новостях по второму каналу будут говорить о Выезде Факела. Смотреть всем. Пензенские лучше, у нас путного некуя... |
|
Сейчас в новостях по второму каналу будут говорить о Выезде Факела. Смотреть всем.
|
|
|
|
|
|
. Владимир [FaRaOn], а на пфл вчера в нашей таблице на 11месте стоял зенит сп.
![]() |
|
Моро, игровые моменты будут в альбоме. Скоро. Ссылку поставлю.
|
|
http://www.youtube.com/watch?v=-nvXScpnPqg&feature=related
Песня про Воронеж))) |
|
Завтра 20 апреля в 17-00 на стадионе "Мир Футбол-87" состоится матч Кубка МОА "Черноземья" среди команд 3-го дивизиона встречаются "Факел-2" и "Цемент"(Михайловка)....Приходите...поддержите...)Спасибо)
|
|
13500. Моро
(19.04.2010 21:14)
Здравствуйте. Подскажите, где можно фото с выезда посмотреть.
|
|
CЗОТ:
если кто смотрит, какую шайбу щаз "татарин" Захарчук влепил!!! ![]() |
|
Проход перед матчем
http://www.youtube.com/watch?v=SQySgBoKICc http://www.youtube.com/watch?v=R4Ikt-LctDk |
|
Помимо колличественного состава фан-сектор воронежцев выделялся и не малым колличеством яркой атрибутики. А это ещё и не всё было вывешено. Прос не было места куда вывешивать.
|
|
13494. R
(19.04.2010 20:07)
13588. Only FAKEL [Benzopil]
В Воронеже еще ) |
|
Полторы сотни из них составили фанаты воронежского «Факела». Столь представительного десанта поклонников команд из других городов Пенза, пожалуй, еще не видывала. Помимо количественного состава фан-сектор воронежцев выделялся и немалым количеством яркой атрибутики.
|
|
"Первая игра сезона в Пензе ознаменовалась бесплатным проходом для зрителей, коих, согласно протокольным данным, набралось порядка тысячи человек. Полторы сотни из них составили фанаты воронежского «Факела». Столь представительного десанта поклонников команд из других городов Пенза, пожалуй, еще не видывала. Помимо количественного состава фан-сектор воронежцев выделялся и немалым количеством яркой атрибутики."
|
|
13491. Мерц
(19.04.2010 19:49)
Почему мяч не задерживался ? Может, Садиров и Бурзиев этого и хотели ?
|
|
13489. R
(19.04.2010 19:45)
|
|
13487. Комментатор Гусев
(19.04.2010 18:34)
Теперь футбол русских футболистов и в нете не посмотрите
http://www.championat.ru/football/news-473910.html#comments |
|
Матч... Начали за здравие... После прострела мяча в штафную Акопяном, шарик от защитника "Зенита" залетел в самый угол... На этом успехи "Факела" и закончились... Шла только 4-я минута матча... Пенза насела на наши ворота... Не то чтобы они играли хорошо, а просто мы играли из рук вон плохо... Мяч у нас практически не задерживался, все единоборства выигрывала Пенза... В общем хрень, а не игра... И как результат 2 мяча в наши ворота с интервалом в 4 минуты... Сначала удар головой в дальний от вратаря угол, затем розыгрыш штафного... Второй тайм начался с трёх замен у "Факела", потом было ещё две... Игра выровнялась, но до реальных угроз дело не доходило... Отмечу только один момент когда Никитин прострелил вдоль ворот, но замкнуть эту передачу не получилось, мяч срезался и ушёл за ворота... Был ещё удар в штангу, но судья всё рано уже свиснул нарушение... Пензенцы в конце матча реально тянули время... Вот впрочем и всё... Ну, отмечу ещё махач с ОМОНом за зажжённые фаера, некоторых увели...
Домой... Автобусы были уже на территории стадиона... Загрузились, немного поплутали по городу нужного отделения милиции забрать наших... Но пока мы искали, их кто-то уже забрал... Обратный путь был откровенным запоем , но было всё равно радостно на душе от того, что сезон начался... Только конечный счёт матча выступал в роли ложки дёгтя... Вот так в кратце о поездке... |





























