
[Регистрация · Вход]
прыгали через поручни бросая флаги и баннеры
Вообще-то соскачил тот народ которому нельзя попадаться к АСАВ (и что они соскочили, то это я им посоветовал). Банеры и флаги не бросили, остался народ чтобы их забрать. сборище детей Так вот для тебя от меня. На это сборище детей прыгнули тульские дети на стадионе Факел, да вот они не ожидали такого отпора (в том числе и я). Произошло в формате 3(Тула) на 4(Воронеж). Итог прогон тулы со стада. |
9285. Mc (Сегодня 19:15)
Знаешь ли в 80-е годы еще и кнопочек по которым можно было бы херачить - не было... ![]() |
9284. Mc (Сегодня 19:10)
Ну если ты считаешь, что до FP за ФАКЕЛ никто не болел, то говорить, реально, не о чем... |
Quote Да и твой сектор Кто тебе сказал что это мой сектор??? Я не состоял ни в каких фирмах и организациях (окромя ф-к из-за глупости) и состоять не собираюсь. По поводу кто кроме Буфета, то на эту тему в нете обсуждать не собираюсь. И пожалуй в кое чем с тобой соглашусь ![]() ![]() |
Мс, Кто здесь открывает рот НА СТАРЫХ ЗАСЛУЖЕННЫХ ЛЮДЕЙ ? Хватит разжигать войну
![]() |
9217. Mc
(22.10.2009 20:08)
9290. Yuka Старая песня..Опять ее заводить не имеет смысла. Как говрится в Воронеже клубы бывают разными.. Бело-голубыми и сине-бело-красными :)))))
|
Mc, "корону сними", не нада лозунгов, не надо ярлыков. В феврвле мне обещали жизнедеятельность моего сайта максимум пару месяцев при лучшей игре Шмарова. А теперь набери по поиску ФК Факел и посмотри. А рейтинг сайту делаю не я, а интерес посетителей.
А насчет укусить... - так это похоже на жалость с вашей стороны ![]() |
9214. Mc
(22.10.2009 20:02)
Каратель Я ващет не с кем не спорю..я факты констатирую..я спорю только когда оппонент лицом к лицу, а инет зарубы не люблю. Какая эйфория вообще? прочти что я написал еще раз, вообще не пишу про нынешний год.Да и твой сектор вообще никаким движением не считаю, сборище детей которые при появлении ментов прыгали через поручни бросая флаги и баннеры. Кто у вас появлялся на страницах фп? Печерислить можешь(окромя Буфета)? Я для интереса. Я еще в начале сезона спросил тут: КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ, И ПОЧЕМУ ОНИ НА СТАРЫХ ЗАСЛУЖЕННЫХ ЛЮДЕЙ ОТКРЫВАЮТ РОТ?
|
9288. Mc (Сегодня 19:40)
Что меня больше всего удивляет - откуда на гостевой фса взялось такое заблуждение, что здесь болеют за Клю? Ни одного поста в поддержку данного персонажа здесь нет, а вы все твердите - "сторонники Клю". Здесь болеют ТОЛЬКО за Факел, а никак не за руководство. |
Mc
К чему ты здесь пишешь "псевдодвижение"??? Да и люди появлявшиеся на страницах этих зинов (не раз), есть и у нас. Спорить с тобой не собираюсь, только не надо делать эйфорию по поводу тн движа "наш Факел". Если бы не было карлонов в таком кол-ве, то и массовости такой не было бы. По банерам красавцы, просто у нас никто не хочет этим заниматься (за исключением некоторых). |
9211. Mc
(22.10.2009 19:40)
Ivan Ну так вас никто помнить и не будет...80% посетителей этой гесты по сути-это однодневки, псевдоболельщики. Извините но так уж оно и есть. Для движа ФАКЕЛА вы по сути ничего не сделали, вернее седадли но исключительно с отрицательной стороны. Не спорю, есть адекватные личности,но к сожелению их меньшинство. В основном истерички,жаждущие как бы еще поизворотливее укусить людей болеющих в этом сезоне не за Клю. Практически уверен что 2-3 сезона и их не будет.
|
Mc, меня помнить не надо. Мне это не к чему. **** удалено. надеюсь прочитал.
|
9283. StBand айпишник не забанен, раз пишешь. А вот что с авторизацией? надо думать.
![]() |
9208. Mc
(22.10.2009 19:15)
Речь о том что тех людей которых Буфет называет правообладателями да и тех кто не наз появлялся на страницах этих зинов, некоторые на этой гостевой поливают говном вот уж год. Но когда выкладывваются исторические материалы, то начинается...О...История...Вернутся к истокам..да...ппц, аж смешно читать..
ONLY FAKEL болеть тоже ведь по разному можно...можно херачить по кнопкам до изнеможения, а можно гонять за 1000 верст на выезда..каждому свое..вот только людей из первой категории история не помнит... |
9207. Mc
(22.10.2009 19:10)
ONLY FAKEL Ты хоть на одном из фото из FP есть? Просто для интереса..А то языком то трепать не мешки ворочать, не так ли?
|
9206. StBand
(22.10.2009 19:08)
Ivan [AdminСайта], пишу здесь так как в личку написать не могу... А в личку написать не могу, так как почему-то именно на домашнем компе слетела авторизация и я нахожусь как "зритель"... в принципе это уже третий день такая бодяга... На компе который на работе всё норма... Ты случаем не забанил этот айпишник? )))))
|
9278. Mc
Тут достаточно людей, которые и по четвертьвека (и даже больше) за ФАКЕЛ болеют! ![]() |
Mc, не нада лозунгов, Я добавил на этот сайт ссылку на другой ресурс . И это если чЁ - Я себя ни к какому движению не причисляю, и если я, или кто-то другой болем за Факел, хоть и безгодунеделя, так что ? По твоему мне нельзя поставить ссылку на исторические фото? Не-е, у вас так от собственной значимости скоро нимб засветится. Готовы ли Вы к этому? Братья?.....
![]() ![]() |
273. Размещение данных материалов конечно можно только приветствовать. Возвращение к корням. так сказать. Особенно важно для молодых. Только отчего же автор остановился всего на 3 номерах. А остальные выходившие до 2001 года отчего же не выложил?
И вообще-то у этих изданий, если я не ошибаюсь есть законные правообладатели. Хранители частички энергии Факела, которая оказалась слишком взрывной. (примерно так) Знаю, что выложено без их даже устного согласия. Хотя возможно они не будут возражать. Я выложил 3 номера вестника, потому что, я и есть один из законных правообладателей. То что касается 2001 года - если мне передатут эти материалы, как говорится для коллекции не буду возражать. |
9201. Mc
(22.10.2009 16:53)
9274. BUFFET А я бы на их месте был бы против. Зачем же некоторые товарищи на этой гостевой болеющие за Факел без году неделя и поносящие говном, как раз людей которые эту историю делали будут причислять эту историю к своему псевдодвижению??? Тут некоторые даж пониься орали что эти товарищи нахер не нужны Факелу...ну не нужны так не нужны, но и историю которую они делали вы уж какнибудь оставте в покое. А то прям какое то лицемерие получется.
|
9200. Женек
(22.10.2009 14:00)
Ivan [AdminСайта]
спасибо,не знал я про такое.щас буду читать)) |
Женек. эти сканы я взял с Яндекс фото, перейди по ссылке и нажми на надписи посмотреть "В другом размере"
а там выбери подходящий для себя. ![]() |
9198. Женек
(22.10.2009 00:16)
Ivan [AdminСайта]
а можно выложить номера FP в более лучшем качестве?прост так мелко,а когда начинаешь увеличивать,приближать буквы очень плохо различимы и тяжело читать...заранее спасибо |
9273. Размещение данных материалов конечно можно только приветствовать. Возвращение к корням. так сказать. Особенно важно для молодых. Только отчего же автор остановился всего на 3 номерах. А остальные выходившие до 2001 года отчего же не выложил?
И вообще-то у этих изданий, если я не ошибаюсь есть законные правообладатели. Хранители частички энергии Факела, которая оказалась слишком взрывной. (примерно так) Знаю, что выложено без их даже устного согласия. Хотя возможно они не будут возражать. |
|