
[Регистрация · Вход]
|
А это с сайта обманутых чурсом :
Сегодня, 9:51 Курносов пообещал ЧАА, что правохранительные органы займутся им вплотную, а в понедельник о бездействии ЧАА будет доложено Губернатору. Из нового, Курносов пообещал, что если через 2 недели ЧАА не исправится, то ему будет предложено покинуть пост руководителя ООО "Строй-Арт" и даже попросил дольщиков подобрать кандидатуру менеджера на место ЧАА. #75797 ФаКеЛоН 16 октября 2009 16:02:47 Вот и о какой договоренности о президенстве "Факела" может быть после этого у Чу с губером? |
|
На бвф http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=153873&page=63 появился ник Чурсанов А.А., который выдает себя за ЧУ и успокаивает дольщиков.
А на сайте своей команды никого даже и не пытается успокаивать. |
|
А бюджет области на всё, в следуюшем году решится вконце октября, начале ноября. Тогда и узнаем о дальнейшей судьбе Факела.
|
|
9080. дракон
(16.10.2009 23:00)
Женя(БОРОДА)
не трынди. как ты был ни чем, так им и остался. Не надо думат, что ты в футболе. Усни... ФАКЕЛ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОЛЬКО ОДИН. |
|
Посетившим матч Россия - Германия!...фотка на Большом Факельном переулке супер!.... где-то там еще улица Воронежская есть..
![]() |
|
Вот вам и рэйтинг ФИФА. Россия после двух игр в мировом рэйтинги опустилась с 6 места на 12.
|
|
Насчет хохлов - Не умели раньше. А сейчас они боятся стыковых больше нас. Там всего то три человека играют - шевченко, второй опорник не помню фамилию, в зените играл, ещё там хав где то в германии щас, играет остальные подыгрывают. А Зная политич несогласия такой матч будет смотреть вся европа. Ответный удар за 1999 не плохо было бы сделать.
|
|
Выстрою в порядке убывания моего "хотения"
список стран, со сборными которых в "стыках" может сыграть Россия: 1. Ирландия (британские команды - "наши" команды ). 2. Словения (ИМХО, слабейшая). 3. Босния и Герцеговина ("темная лошадка", а я их не люблю ). 4. Украина. ( не умеем мы с хохлами играть). |
|
9147. Ivan [AdminСайта] (Сегодня 20:22)
Да они скорее никому не дадут ИМХО Факел -:- Елец |
|
Факел-Елец 3:0
Факел-Елец 0:3 по три каждой. У ельца будет 12, у Факела 34 Обойдем сатурн и днепр ![]() |
|
Интересно будет 18октября, когда должны были встречатся Факел-Елец. Комуже присудят тех.поражение(3:0)?
|
|
Так они только проснулись. Приехали бы утром может и к первому тайму были бы размявшиеся. Кто знает как оно было бы... А чурсу давно пох** на фсу, он там теперь дольщикам каждую неделю он-лайн устраивает, а футбол клю отдал.
:D ![]() |
|
Появился оптимизм за "Воронежский футбол"
Второй тайм: Серпухов 0-2 ![]() |
|
18:00 Авангард Курск Днепр Смоленск 4:1 (2:0)
18:00 Губкин Динамо Бр 2:2 (1:1) 18:00 Звезда Серп ФСА Воронеж 3:2 (3:0) В Добрый путь!!! Дальше где драть будут? В подоле? Встречаемся тут же. ![]() |
|
Во клоуны. ну хоть на что-то сгодились. а то дождь, работа задолбала..., а тут такой весёлый вечерок нарисовался.
Чурсанов, ты уж свою фсу не бросай, финансируй хоть на словах, мы иногда в интернете хоть постебЁмся. ![]() |
1-30 31-60 ... 13321-13350 13351-13380 13381-13410 13411-13440 13441-13470 ... 22411-22440 22441-22468

А на сайте своей команды никого даже и не пытается успокаивать.
Факел Воронеж - только один!
не умеем мы с хохлами играть).




















