Календарь 2010


Календарь «Факел» Воронеж 2010 год

"Росгосстрах Первенство России по футболу" (Второй дивизион. Центр)
и Rambler Кубка России 2010

Первый круг






Тур 1
18 апреля воскресенье «Ника» Москва - «Спартак» Тамбов                          0 - 0
«Зн.Труда» Орехово-Зуево - «Авангард» Подольск                    1 - 2
«Локомотив» Лиски - «Русичи» Орел                                 1 -1
«Металлург» Липецк - «Звезда» Рязань                             0 - 1
«Сатурн-2» Мос.обл. - «Металлург-Оскол» Ст. Оскол          1 - 3
«Зенит» Пенза - «Факел» Воронеж                           2 - 1
«Витязь» Подольск - «Калуга» Калуга                              2 - 0
«Губкин» Губкин - «Торпедо» Москва                          1 - 2
Тур 2
25 апреля воскресенье «Ника» Москва - «Зн.Труда» Орехово-Зуево               0 - 3
«Калуга» Калуга - «Губкин» Губкин                                   1 - 1
«Факел» Воронеж - «Витязь» Подольск                              1 - 1
«Металлург-Оскол» Ст. Оскол - «Зенит» Пенза                                      2- 1
«Звезда» Рязань - «Сатурн-2» Мос.обл.                           1 - 1
«Русичи» Орел - «Металлург» Липецк                           4
- 0
«Авангард» Подольск - «Локомотив» Лиски                             3 - 0
«Спартак» Тамбов - «Торпедо» Москва                              1- 1
Rambler Кубок России 2010-2011 гг. 1/256 финала
29 апреля четверг «Факел» Воронеж - «Локомотив» Лиски                             0 -1
Тур 3
4 мая вторник «Зн.Труда» Орехово-Зуево - «Спартак» Тамбов -
«Локомотив» Лиски - «Ника» Москва -
«Металлург» Липецк - «Авангард» Подольск -
«Сатурн-2» Мос.обл. - «Русичи» Орел -
«Зенит» Пенза - «Звезда» Рязань -
«Витязь» Подольск - «Металлург-Оскол» Ст. Оскол -
«Губкин» Губкин - «Факел» Воронеж -
«Торпедо» Москва - «Калуга» Калуга -
Тур 4
11 мая вторник «Ника» Москва - «Металлург» Липецк -
«Зн.Труда» Орехово-Зуево - «Локомотив» Лиски -
«Факел» Воронеж - «Торпедо» Москва -
«Металлург-Оскол» Ст. Оскол - «Губкин» Губкин -
«Звезда» Рязань - «Витязь» Подольск -
«Русичи» Орел - «Зенит» Пенза -
«Авангард» Подольск - «Сатурн-2» Мос.обл. -
«Спартак» Тамбов - «Калуга» Калуга -
Тур 5
19  мая среда «Локомотив» Лиски - «Спартак» Тамбов -
«Металлург» Липецк - «Зн.Труда» Орехово-Зуево -
«Сатурн-2» Мос.обл - «Ника» Москва -
«Зенит» Пенза. - «Авангард» Подольск -
«Витязь» Подольск - «Русичи» Орел -
«Губкин» Губкин - «Звезда» Рязань -
«Торпедо» Москва  - «Металлург-Оскол» Ст. Оскол -
«Калуга» Калуга  - «Факел» Воронеж -
Тур 6
26 мая среда «Ника» Москва - «Зенит» Пенза -
«Зн.Труда» Орехово-Зуево - «Сатурн-2» Мос.обл. -
«Локомотив» Лиски - «Металлург» Липецк -
«Металлург-Оскол» Ст. Оскол - «Калуга» Калуга -
«Звезда» Рязань - «Торпедо» Москва -
«Русичи» Орел - «Губкин» Губкин -
«Авангард» Подольск - «Витязь» Подольск -
«Спартак» Тамбов - «Факел» Воронеж -
Тур 7
1 июня вторник  «Металлург» Липецк - «Спартак» Тамбов -
«Сатурн-2» Мос.обл - «Локомотив» Лиски -
«Зенит» Пенза - «Зн.Труда» Орехово-Зуево -
«Витязь» Подольск - «Ника» Москва -
«Губкин» Губкин - «Авангард» Подольск -
«Торпедо» Москва - «Русичи» Орел. -
«Калуга» Калуга - «Звезда» Рязань -
«Факел» Воронеж -  «Металлург-Оскол» Ст. Оскол -
Тур 8
9 июня среда  «Ника» Москва - «Губкин» Губкин -
«Зн.Труда» Орехово-Зуево - «Витязь» Подольск -
«Локомотив» Лиски - «Зенит» Пенза -
«Металлург» Липецк - «Сатурн-2» Мос.обл -
«Звезда» Рязань - «Факел» Воронеж -
«Русичи» Орел - «Калуга» Калуга -
«Авангард» Подольск - «Торпедо» Москва -
«Спартак» Тамбов -  «Металлург-Оскол» Ст. Оскол -
Тур 9
16 июня «Сатурн-2» Мос.обл. - «Спартак» Тамбов -
«Зенит» Пенза - «Металлург» Липецк -
«Витязь» Подольск - «Локомотив» Лиски -
«Губкин» Губкин - «Зн.Труда» Орехово-Зуево -
«Торпедо» Москва - «Ника» Москва -
«Калуга» Калуга  - «Авангард» Подольск -
«Факел» Воронеж - «Русичи» Орел -
«Металлург-Оскол» Ст. Оскол -  «Звезда» Рязань -
Тур 10
22 июня вторник «Ника» Москва - «Калуга» Калуга -
«Зн.Труда» Орехово-Зуево - «Торпедо» Москва -
«Локомотив» Лиски - «Губкин» Губкин -
«Металлург» Липецк - «Витязь» Подольск -
«Сатурн-2» Мос.обл. - «Зенит» Пенза -
«Русичи» Орел - «Металлург-Оскол» Ст. Оскол -
«Авангард» Подольск - «Факел» Воронеж -
«Спартак» Тамбов - «Звезда» Рязань -
Тур 11
29 июня вторник «Зенит» Пенза - «Спартак» Тамбов -
«Витязь» Подольск - «Сатурн-2» Мос.обл -
«Губкин» Губкин -  «Металлург» Липецк -
«Торпедо» Москва - «Локомотив» Лиски -
«Калуга» Калуга  - «Зн.Труда» Орехово-Зуево Оскол -
«Факел» Воронеж - «Ника» Москва -
«Металлург-Оскол» Ст. - «Авангард» Подольск -
«Звезда» Рязань - «Русичи» Орел -
Тур 12
6 июля вторник «Ника» Москва - «Металлург-Оскол» Ст. Оскол -
«Зн.Труда» Орехово-Зуево - «Факел» Воронеж -
«Локомотив» Лиски - «Калуга» Калуга -
«Металлург» Липецк - «Торпедо» Москва -
«Сатурн-2» Мос.обл. - «Губкин» Губкин -
«Зенит» Пенза - «Витязь» Подольск -
«Авангард» Подольск - «Звезда» Рязань -
«Спартак» Тамбов - «Русичи» Орел -
Тур 13
13 июля вторник «Витязь» Подольск - «Спартак» Тамбов-
«Губкин» Губкин - «Зенит» Пенза-
«Торпедо» Москва - «Сатурн-2» Мос.обл. -
«Калуга» Калуга - «Металлург» Липецк -
«Факел» Воронеж - «Локомотив» Лиски -
«Металлург-Оскол» Ст. Оскол - «Зн.Труда» Орехово-Зуево -
«Звезда» Рязань - «Ника» Москва -
«Русичи» Орел - «Авангард» Подольск -
Тур 14
19 июля понедельник «Ника» Москва - «Русичи» Орел -
«Зн.Труда» Орехово-Зуево - «Звезда» Рязань -
«Локомотив» Лиски -  «Металлург-Оскол» Ст. Оскол -
«Металлург» Липецк - «Факел» Воронеж -
«Сатурн-2» Мос.обл  -  «Калуга» Калуга -
«Зенит» Пенза - «Торпедо» Москва -
«Спартак» Тамбов - «Авангард» Подольск -
«Витязь» Подольск - «Губкин» Губкин -
Тур 15
25 июля воскресенье «Торпедо» Москва - «Витязь» Подольск -
«Калуга» Калуга - «Зенит» Пенза -
«Факел» Воронеж - «Сатурн-2» Мос.обл. -
«Металлург-Оскол» Ст. Оскол - «Металлург» Липецк-
«Звезда» Рязань - «Локомотив» Лиски -
«Русичи» Орел - «Зн.Труда» Орехово-Зуево -
«Авангард» Подольск - «Ника» Москва -
«Спартак» Тамбов - «Губкин» Губкин -