Поиск материала по дате
1 2 3 ... 10 11 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
МАТВЕЙ ИВАХНОВ ПРЕДВЕСТНИК НОВОГО «ФАКЕЛА»!
21.12.2023

Аренда Матвея Ивахнова в саратовский «Сокол», со стороны кажущейся естественной отправкой игрока за игровой практикой,  видится более знаковой. Это первый шаг в строительстве нового «Факела» по руководством г-на Асхабадзе и Сергея Ташуева! Матвей провел 1,5 сезона в РПЛ и уже сложившемся игроком едет на Волгу. Уверен, перед Ивахновым стоит задача стать лидером команды, а главное, получить бесценный опыт игры на искусственном газоне!

Просмотров: 456 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ»  - «ДИНАМО» МОСКВА.  АФИША МАТЧА
10.12.2023

Кто бы мог подумать, что «Динамо» Москва стало для «Факела» удобным соперником.  «Факел» навсегда вошел в историю великого клуба, одолев соперника в «матче века», когда столичные динамовцы уступили дома огнеопасным в матче, в котором «Динамо» отмечало столетия клуба…

«Факел» обязан играть на победу! В случае успеха, сине-белые завершат летне-осене – зимнюю часть сезона в первой десятке! 

ВЕРИМ В КОМАНДУ!

ВСЕ НА «СТАДИОН ТЫСЯЧИ ОГНЕЙ»!

Просмотров: 505 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
НЕЗАМЕНИМЫЕ ИГРОКИ «ФАКЕЛА»
07.12.2023

В декабрьском матче «Факел» - «Балтика», состоялось знаковое событие. В тяжелейшей игре огнеопасные, при возможных пяти заменах, не сделали ни одной! Вот состав «НЕЗАМЕНИМЫХ»

Просмотров: 491 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» - «БАЛТИКА» Калининград . АФИША
02.12.2023

«Факел» начинает декабрьскую серию домашних матчей, встречей с калининградской «Балтикой». Декабрьская погода помешала гостям планово прибыть в Воронеж, и гости добирались из столицы в столицу Черноземья на автобусах. Но это не должно сказаться на настрое, как гостей, так и хозяев. Это матч может и решить многое! Победа любого из соперников позволит существенно улучшить турнирные перспективы, а значит, на кон будет поставлено практически все! Интересно и тренерское противостояние молодости или опыта. Матчи «Факела» и «Балтики» всегда проходят в упорной борьбе. Практически все матчи заканчивались с преимуществом одной из команд в один мяч или была зафиксирована ничья.

Нас ждет бескомпромиссный матч и пусть победит сильнейший!

Просмотров: 706 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«РУБИН» - «ФАКЕЛ». ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
27.11.2023

— У «Факела» Ташуева два поражения и оба от «Рубина». Что такого вы знаете, чего не знают другие?

— Я бы не стал так говорить. Мы любого соперника анализируем, смотрим сильные и слабые стороны. Мы понимали, что «Факел» при Ташуеве выдает серию, команда организованная, пытается играть в атаку. Мы постарались затянуть их в вязкую игру, где они могут терять мячи. В первом тайме это не получалось, а во втором мы все-таки их подстроили под себя, потому что сыграли агрессивно в средней зоне.

Просмотров: 561 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«РУБИН» КАЗАНЬ  - «ФАКЕЛ».  АФИША
25.11.2023

Кто бы мог подумать, на старте сезона, что стартовом матче второго круга между «Рубином» и «Факелом», будет игра 8-й и 10-й команд по итогам первой части чемпионата! В матче середняков турнирной таблицы, на кону «шесть очков» за три тура до зимней  паузы. Победитель закрепляется в первой 8-ке таблицы и может спокойно готовится к весенней части сезона, проигравший не отрывается от «зоны стыков» и два заключительных матча уже зимней части сезона будут иметь важнейшее значение

Нас ждет ОГНЕОПАСНЫЙ МАТЧ!

Верим в Команду!

Просмотров: 539 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 19 ТУРА 1 ЛИГИ 2023/24
23.11.2023

В матче лидеров турнира, «Динамо» Махачкала, одержало волевую победу в родных стенах над лидировавшей до очной встречи «Тюменью». Сибиряки открыли счет уже на 16-й минуте и имели моменты, чтобы удвоить преимущество, но команда Курбана Бердыева, не показывая яркой игры, но четко выполняя план на игру, ответила тремя мячами и вышла на единоличное первое место!

Тульский «Арсенал», одержав выездную победу в красноярском манеже над «Енисеем», вплотную приблизился к квартету сильнейших, а значит, готов включиться в борьбу за прямую путевку в РПЛ!

Астраханский «Волгарь», под руководством Сергея Павлова, продолжает подъем со дна турнирной таблицы. Второй раз, за 18-ть дней, волжане обыгрывают в гостях идущий в лидирующей тройке «Акрон»!

Просмотров: 361 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» - ЦСКА. ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
19.11.2023

Владимир ФЕДОТОВ, главный тренер ЦСКА:

— Во втором тайме сознательно играли вторым номером?

— «Факел» прижал, пришлось упростить игру. Много длинных передач, борьба, подборы — все свелось к этому. Нужно было более логично развивать свои атаки.

Просмотров: 463 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«АХМАТ» ГРОЗНЫЙ - «ФАКЕЛ». АФИША МАТЧА
04.11.2023

Предстоящий матч, помимо большего турнирного значения, имеет и подтекст тренерского противостояния. Мирослав Ромащенко сменил Сергея Ташуева. Для обоих специалистов это сверхпринципиальный матч. Сергей Ташуев привел «Ахмат» к 5-му месту в РПЛ – наивысшее достижение куба в истории, но после неудачного старта, его сменил Ромащенко. Победитель в этом матче получит все! Ташуев докажет, что руководство «Ахмата» поспешило с выводами, для Ромащенко это шанс догнать «Факел» и продолжить работу. Ничья будет в пользу «Факела».

Нас ждет яркое тренерское противостояние, в котором, верим, опыт преподаст урок «молодости»!

Верим в КОМАНДУ!

Просмотров: 675 |
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
20 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «Спартак» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
10 марта 2024
Москва
Начало
19:00
19 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Пари НН» Н. Новгород металлург «Факел» Vоронеzh
1:1
3 марта 2024
Н. Новгород
зрителя
5820
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх