Календарь 2011

Главная страница >>Команда >>

КАЛЕНДАРЬ ИГР СПОРТИВНОГО СЕЗОНА 2011-2012 гг.

ПЕРВЫЙ КРУГ


1-й тур 4 апреля (понедельник)


 
1. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Луч-Энергия" Владивосток
2. "Мордовия" Саранск - "СКА-Энергия" Хабаровск
3. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Волгарь-Газпром" Астрахань
4. "Торпедо" Владимир - "Алания" Владикавказ
5. "Сибирь" Новосибирск - "Торпедо" Москва
6. "Енисей" Красноярск - "Балтика" Калининград
7. "Динамо" Брянск - "Факел" Воронеж
8. "Химки" Химки - "Шинник" Ярославль
9. "Газовик" Оренбург - "Черноморец" Новороссийск
10. "Урал" Екатеринбург - "Жемчужина-Сочи" Сочи

 

2-й тур 7 апреля (четверг)


 
11. "КАМАЗ" Набережные Челны - "СКА-Энергия" Хабаровск
12. "Мордовия" Саранск - "Луч-Энергия" Владивосток
13. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Алания" Владикавказ
14. "Торпедо" Владимир - "Волгарь-Газпром" Астрахань
15. "Сибирь" Новосибирск - "Балтика" Калининград
16. "Енисей" Красноярск - "Торпедо" Москва
17. "Динамо" Брянск - "Химки" Химки
18. "Факел" Воронеж - "Шинник" Ярославль
19. "Газовик" Оренбург - "Жемчужина-Сочи" Сочи
20. "Урал" Екатеринбург - "Черноморец" Новороссийск

 
12 апреля (вторник) – резервный день
 
 
3-й тур 15 апреля (пятница)

 
21. "Луч-Энергия" Владивосток - "Черноморец" Новороссийск
22. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Жемчужина-Сочи" Сочи
23. "Факел" Воронеж - "Газовик" Оренбург
24. "Химки" Химки - "Урал" Екатеринбург
25. "Торпедо" Москва - "Динамо" Брянск
26. "Балтика" Калининград - "Шинник" Ярославль
27. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Сибирь" Новосибирск
28. "Алания" Владикавказ - "Енисей" Красноярск
29. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Нижний Новгород" Н.Новгород
30. "Мордовия" Саранск - "Торпедо" Владимир
 
4-й тур 18 апреля (понедельник)
31. "Луч-Энергия" Владивосток - "Жемчужина-Сочи" Сочи
32. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Черноморец" Новороссийск
33. "Факел" Воронеж - "Урал" Екатеринбург
34. "Химки" Химки - "Газовик" Оренбург
35. "Торпедо" Москва - "Шинник" Ярославль
36. "Балтика" Калининград - "Динамо" Брянск
37. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Енисей" Красноярск
38. "Алания" Владикавказ - "Сибирь" Новосибирск
39. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Торпедо" Владимир
40. "Мордовия" Саранск - "Нижний Новгород" Н.Новгород
 
20 апреля (среда) Кубок России 2010/2011 г.г. (1/4 финала)
 
5-й тур 25 апреля (понедельник)
 
41. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Луч-Энергия" Владивосток
42. "Торпедо" Владимир - "СКА-Энергия" Хабаровск
43. "Сибирь" Новосибирск - "КАМАЗ" Набережные Челны
44. "Енисей" Красноярск - "Мордовия" Саранск
45. "Динамо" Брянск - "Волгарь-Газпром" Астрахань
46. "Шинник" Ярославль - "Алания" Владикавказ
47. "Газовик" Оренбург - "Торпедо" Москва
48. "Урал" Екатеринбург - "Балтика" Калининград
49. "Черноморец" Новороссийск - "Факел" Воронеж
50. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Химки" Химки
 
6-й тур 28 апреля (четверг)
 
51. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "СКА-Энергия" Хабаровск
52. "Торпедо" Владимир - "Луч-Энергия" Владивосток
53. "Сибирь" Новосибирск - "Мордовия" Саранск
54. "Енисей" Красноярск - "КАМАЗ" Набережные Челны
55. "Динамо" Брянск - "Алания" Владикавказ
56. "Шинник" Ярославль - "Волгарь-Газпром" Астрахань
57. "Газовик" Оренбург - "Балтика" Калининград
58. "Урал" Екатеринбург - "Торпедо" Москва
59. "Черноморец" Новороссийск - "Химки" Химки
60. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Факел" Воронеж
 
1 мая (воскресенье) – резервный день
 
7-й тур 3 мая (вторник)
 
61. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Сибирь" Новосибирск
62. "Торпедо" Владимир - "Енисей" Красноярск
7-й тур 4 мая (среда)
63. "Луч-Энергия" Владивосток - "Факел" Воронеж
64. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Химки" Химки
65. "Торпедо" Москва - "Черноморец" Новороссийск
66. "Балтика" Калининград - "Жемчужина-Сочи" Сочи
67. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Газовик" Оренбург
68. "Алания" Владикавказ - "Урал" Екатеринбург
69. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Динамо" Брянск
70. "Мордовия" Саранск - "Шинник" Ярославль
 
8-й тур 6 мая (пятница)
 
71. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Енисей" Красноярск
72. "Торпедо" Владимир - "Сибирь" Новосибирск
8-й тур 7 мая (суббота)
73. "Луч-Энергия" Владивосток - "Химки" Химки
74. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Факел" Воронеж
75. "Торпедо" Москва - "Жемчужина-Сочи" Сочи
76. "Балтика" Калининград - "Черноморец" Новороссийск
77. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Урал" Екатеринбург
78. "Алания" Владикавказ - "Газовик" Оренбург
79. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Шинник" Ярославль
80. "Мордовия" Саранск - "Динамо" Брянск
 
9-й тур 14 мая (суббота)
 
81. "Факел" Воронеж - "Торпедо" Москва
82. "Химки" Химки - "Балтика" Калининград
 
9-й тур 15 мая (воскресенье)
 
83. "Сибирь" Новосибирск - "Луч-Энергия" Владивосток
84. "Енисей" Красноярск - "СКА-Энергия" Хабаровск
85. "Газовик" Оренбург - "КАМАЗ" Набережные Челны
86. "Урал" Екатеринбург - "Мордовия" Саранск
87. "Черноморец" Новороссийск - "Волгарь-Газпром" Астрахань
88. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Алания" Владикавказ
9-й тур 16 мая (понедельник)
89. "Динамо" Брянск - "Нижний Новгород" Н.Новгород
90. "Шинник" Ярославль - "Торпедо" Владимир
 
10-й тур 17 мая (вторник)
 
91. "Факел" Воронеж - "Балтика" Калининград
92. "Химки" Химки - "Торпедо" Москва
10-й тур 18 мая (среда)
93. "Сибирь" Новосибирск - "СКА-Энергия" Хабаровск
94. "Енисей" Красноярск - "Луч-Энергия" Владивосток
95. "Газовик" Оренбург - "Мордовия" Саранск
96. "Урал" Екатеринбург - "КАМАЗ" Набережные Челны
97. "Черноморец" Новороссийск - "Алания" Владикавказ
98. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Волгарь-Газпром" Астрахань
 
10-й тур 19 мая (четверг)
 
99. "Динамо" Брянск - "Торпедо" Владимир
100. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Шинник" Ярославль
21 мая (суббота) – резервный день
22 мая (воскресенье) Кубок России 2010/2011 г.г. (Финал)
 
 
 
11-й тур 24 мая (вторник)
101. "Луч-Энергия" Владивосток - "Торпедо" Москва
102. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Балтика" Калининград
103. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Факел" Воронеж
104. "Алания" Владикавказ - "Химки" Химки
105. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Черноморец" Новороссийск
106. "Мордовия" Саранск - "Жемчужина-Сочи" Сочи
 
11-й тур 25 мая (среда)
 
107. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Газовик" Оренбург
108. "Торпедо" Владимир - "Урал" Екатеринбург
109. "Сибирь" Новосибирск - "Динамо" Брянск
110. "Енисей" Красноярск - "Шинник" Ярославль
 
12-й тур 27 мая (пятница)
 
111. "Луч-Энергия" Владивосток - "Балтика" Калининград
112. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Торпедо" Москва
113. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Химки" Химки
114. "Алания" Владикавказ - "Факел" Воронеж
115. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Жемчужина-Сочи" Сочи
116. "Мордовия" Саранск - "Черноморец" Новороссийск
 
12-й тур 28 мая (суббота)
 
117. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Урал" Екатеринбург
118. "Торпедо" Владимир - "Газовик" Оренбург
119. "Сибирь" Новосибирск - "Шинник" Ярославль
120. "Енисей" Красноярск - "Динамо" Брянск
 
30 мая (понедельник) - резервный день
 
 
 
13-й тур 4 июня (суббота)
121. "Динамо" Брянск - "Луч-Энергия" Владивосток
122. "Шинник" Ярославль - "СКА-Энергия" Хабаровск
123. "Газовик" Оренбург - "Сибирь" Новосибирск
124. "Урал" Екатеринбург - "Енисей" Красноярск
125. "Черноморец" Новороссийск - "Нижний Новгород" Н.Новгород
126. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Торпедо" Владимир
127. "Факел" Воронеж - "КАМАЗ" Набережные Челны
128. "Химки" Химки - "Мордовия" Саранск
129. "Торпедо" Москва - "Волгарь-Газпром" Астрахань
130. "Балтика" Калининград - "Алания" Владикавказ
 
 
 
14-й тур 7 июня (вторник)
131. "Динамо" Брянск - "СКА-Энергия" Хабаровск
132. "Шинник" Ярославль - "Луч-Энергия" Владивосток
133. "Газовик" Оренбург - "Енисей" Красноярск
134. "Урал" Екатеринбург - "Сибирь" Новосибирск
135. "Черноморец" Новороссийск - "Торпедо" Владимир
136. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Нижний Новгород" Н.Новгород
137. "Факел" Воронеж - "Мордовия" Саранск
138. "Химки" Химки - "КАМАЗ" Набережные Челны
139. "Торпедо" Москва - "Алания" Владикавказ
140. "Балтика" Калининград - "Волгарь-Газпром" Астрахань
 
 
 
15-й тур 14 июня (вторник)
141. "Луч-Энергия" Владивосток - "Волгарь-Газпром" Астрахань
142. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Алания" Владикавказ
143. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Торпедо" Москва
144. "Мордовия" Саранск - "Балтика" Калининград
145. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Факел" Воронеж
146. "Торпедо" Владимир - "Химки" Химки
147. "Сибирь" Новосибирск - "Черноморец" Новороссийск
148. "Енисей" Красноярск - "Жемчужина-Сочи" Сочи
149. "Динамо" Брянск - "Газовик" Оренбург
150. "Шинник" Ярославль - "Урал" Екатеринбург
 
 
16-й тур 17 июня (пятница)
151. "Луч-Энергия" Владивосток - "Алания" Владикавказ
152. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Волгарь-Газпром" Астрахань
153. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Балтика" Калининград
154. "Мордовия" Саранск - "Торпедо" Москва
155. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Химки" Химки
156. "Торпедо" Владимир - "Факел" Воронеж
157. "Сибирь" Новосибирск - "Жемчужина-Сочи" Сочи
158. "Енисей" Красноярск - "Черноморец" Новороссийск
159. "Динамо" Брянск - "Урал" Екатеринбург
160. "Шинник" Ярославль - "Газовик" Оренбург
 
21 июня (вторник) – резервный день
 
 
 
17-й тур 24 июня (пятница)
161. "Газовик" Оренбург - "Луч-Энергия" Владивосток
162. "Урал" Екатеринбург - "СКА-Энергия" Хабаровск
163. "Черноморец" Новороссийск - "Динамо" Брянск
164. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Шинник" Ярославль
165. "Факел" Воронеж - "Сибирь" Новосибирск
166. "Химки" Химки - "Енисей" Красноярск
167. "Торпедо" Москва - "Нижний Новгород" Н.Новгород
168. "Балтика" Калининград - "Торпедо" Владимир
169. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "КАМАЗ" Набережные Челны
170. "Алания" Владикавказ - "Мордовия" Саранск
 
 
 
18-й тур 27 июня (понедельник)
171. "Газовик" Оренбург - "СКА-Энергия" Хабаровск
172. "Урал" Екатеринбург - "Луч-Энергия" Владивосток
173. "Черноморец" Новороссийск - "Шинник" Ярославль
174. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Динамо" Брянск
175. "Факел" Воронеж - "Енисей" Красноярск
176. "Химки" Химки - "Сибирь" Новосибирск
177. "Торпедо" Москва - "Торпедо" Владимир
178. "Балтика" Калининград - "Нижний Новгород" Н.Новгород
179. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Мордовия" Саранск
180. "Алания" Владикавказ - "КАМАЗ" Набережные Челны
 
 
4 июля (понедельник) – Кубок России 2011/2012 г.г. (1/32 финала)
 
19-й тур 11 июля (понедельник)
181. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Мордовия" Саранск
182. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Торпедо" Владимир
183. "Сибирь" Новосибирск - "Енисей" Красноярск
184. "Динамо" Брянск - "Шинник" Ярославль
185. "Газовик" Оренбург - "Урал" Екатеринбург
186. "Черноморец" Новороссийск - "Жемчужина-Сочи" Сочи
187. "Факел" Воронеж - "Химки" Химки
188. "Торпедо" Москва - "Балтика" Калининград
189. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Алания" Владикавказ
190. "Луч-Энергия" Владивосток - "СКА-Энергия" Хабаровск
 
17 июля (воскресенье) Кубок России 2011/2012 г.г. (1/16 финала)
 
ВТОРОЙ КРУГ
 
6 августа (суббота) – резервный день
 
 
 
20-й тур 9 августа (вторник)
191. "Луч-Энергия" Владивосток - "КАМАЗ" Набережные Челны
192. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Мордовия" Саранск
193. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Нижний Новгород" Н.Новгород
194. "Алания" Владикавказ - "Торпедо" Владимир
195. "Торпедо" Москва - "Сибирь" Новосибирск
196. "Балтика" Калининград - "Енисей" Красноярск
197. "Факел" Воронеж - "Динамо" Брянск
198. "Шинник" Ярославль - "Химки" Химки
199. "Черноморец" Новороссийск - "Газовик" Оренбург
200. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Урал" Екатеринбург
 
 
 
21-й тур 12 августа (пятница)
201. "СКА-Энергия" Хабаровск - "КАМАЗ" Набережные Челны
202. "Луч-Энергия" Владивосток - "Мордовия" Саранск
203. "Алания" Владикавказ - "Нижний Новгород" Н.Новгород
204. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Торпедо" Владимир
205. "Балтика" Калининград - "Сибирь" Новосибирск
206. "Торпедо" Москва - "Енисей" Красноярск
207. "Химки" Химки - "Динамо" Брянск
208. "Шинник" Ярославль - "Факел" Воронеж
209. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Газовик" Оренбург
210. "Черноморец" Новороссийск - "Урал" Екатеринбург
 
 
22-й тур 19 августа (пятница)
211. "Черноморец" Новороссийск - "Луч-Энергия" Владивосток
212. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "СКА-Энергия" Хабаровск
213. "Газовик" Оренбург - "Факел" Воронеж
214. "Урал" Екатеринбург - "Химки" Химки
215. "Динамо" Брянск - "Торпедо" Москва
216. "Шинник" Ярославль - "Балтика" Калининград
217. "Сибирь" Новосибирск - "Волгарь-Газпром" Астрахань
218. "Енисей" Красноярск - "Алания" Владикавказ
219. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "КАМАЗ" Набережные Челны
220. "Торпедо" Владимир - "Мордовия" Саранск
 
 
23-й тур 22 августа (понедельник)
221. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Луч-Энергия" Владивосток
222. "Черноморец" Новороссийск - "СКА-Энергия" Хабаровск
223. "Урал" Екатеринбург - "Факел" Воронеж
224. "Газовик" Оренбург - "Химки" Химки
225. "Шинник" Ярославль - "Торпедо" Москва
226. "Динамо" Брянск - "Балтика" Калининград
227. "Енисей" Красноярск - "Волгарь-Газпром" Астрахань
228. "Сибирь" Новосибирск - "Алания" Владикавказ
229. "Торпедо" Владимир - "КАМАЗ" Набережные Челны
230. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Мордовия" Саранск
26 августа (пятница) – резервный день
 
 
24-й тур 29 августа (понедельник)
231. "Луч-Энергия" Владивосток - "Нижний Новгород" Н.Новгород
232. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Торпедо" Владимир
233. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Сибирь" Новосибирск
234. "Мордовия" Саранск - "Енисей" Красноярск
235. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Динамо" Брянск
236. "Алания" Владикавказ - "Шинник" Ярославль
237. "Торпедо" Москва - "Газовик" Оренбург
238. "Балтика" Калининград - "Урал" Екатеринбург
239. "Факел" Воронеж - "Черноморец" Новороссийск
240. "Химки" Химки - "Жемчужина-Сочи" Сочи
 
 
25-й тур 1 сентября (четверг)
241. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Нижний Новгород" Н.Новгород
242. "Луч-Энергия" Владивосток - "Торпедо" Владимир
243. "Мордовия" Саранск - "Сибирь" Новосибирск
244. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Енисей" Красноярск
245. "Алания" Владикавказ - "Динамо" Брянск
246. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Шинник" Ярославль
247. "Балтика" Калининград - "Газовик" Оренбург
248. "Торпедо" Москва - "Урал" Екатеринбург
249. "Химки" Химки - "Черноморец" Новороссийск
250. "Факел" Воронеж - "Жемчужина-Сочи" Сочи
 
 
26-й тур 6 сентября (вторник)
251. "Мордовия" Саранск - "КАМАЗ" Набережные Челны
252. "Торпедо" Владимир - "Нижний Новгород" Н.Новгород
253. "Енисей" Красноярск - "Сибирь" Новосибирск
254. "Шинник" Ярославль - "Динамо" Брянск
255. "Урал" Екатеринбург - "Газовик" Оренбург
256. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Черноморец" Новороссийск
257. "Химки" Химки - "Факел" Воронеж
258. "Балтика" Калининград - "Торпедо" Москва
259. "Алания" Владикавказ - "Волгарь-Газпром" Астрахань
260. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Луч-Энергия" Владивосток
 
 
27-й тур 12 сентября (понедельник)
261. "Факел" Воронеж - "Луч-Энергия" Владивосток
262. "Химки" Химки - "СКА-Энергия" Хабаровск
263. "Черноморец" Новороссийск - "Торпедо" Москва
264. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Балтика" Калининград
265. "Газовик" Оренбург - "Волгарь-Газпром" Астрахань
266. "Урал" Екатеринбург - "Алания" Владикавказ
267. "Динамо" Брянск - "КАМАЗ" Набережные Челны
268. "Шинник" Ярославль - "Мордовия" Саранск
269. "Сибирь" Новосибирск - "Нижний Новгород" Н.Новгород
270. "Енисей" Красноярск - "Торпедо" Владимир
 
 
28-й тур 15 сентября (четверг)
271. "Химки" Химки - "Луч-Энергия" Владивосток
272. "Факел" Воронеж - "СКА-Энергия" Хабаровск
273. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Торпедо" Москва
274. "Черноморец" Новороссийск - "Балтика" Калининград
275. "Урал" Екатеринбург - "Волгарь-Газпром" Астрахань
276. "Газовик" Оренбург - "Алания" Владикавказ
277. "Шинник" Ярославль - "КАМАЗ" Набережные Челны
278. "Динамо" Брянск - "Мордовия" Саранск
279. "Енисей" Красноярск - "Нижний Новгород" Н.Новгород
280. "Сибирь" Новосибирск - "Торпедо" Владимир
21 сентября (среда) Кубок России 2011/2012 г.г. (1/8 финала)
 
 
29-й тур 22 сентября (четверг)
281. "Луч-Энергия" Владивосток - "Сибирь" Новосибирск
282. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Енисей" Красноярск
283. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Динамо" Брянск
284. "Торпедо" Владимир - "Шинник" Ярославль
285. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Газовик" Оренбург
286. "Мордовия" Саранск - "Урал" Екатеринбург
287. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Черноморец" Новороссийск
288. "Алания" Владикавказ - "Жемчужина-Сочи" Сочи
289. "Торпедо" Москва - "Факел" Воронеж
290. "Балтика" Калининград - "Химки" Химки
 
30-й тур 25 сентября (воскресенье)
 
291. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Сибирь" Новосибирск
292. "Луч-Энергия" Владивосток - "Енисей" Красноярск
293. "Торпедо" Владимир - "Динамо" Брянск
294. "Шинник" Ярославль - "Нижний Новгород" г.Н.Новгород
295. "Мордовия" Саранск - "Газовик" Оренбург
296. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Урал" Екатеринбург
297. "Алания" Владикавказ - "Черноморец" Новороссийск
298. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Жемчужина-Сочи" Сочи
299. "Балтика" Калининград - "Факел" Воронеж
300. "Торпедо" Москва - "Химки" Химки
28 сентября (среда) – резервный день
 
31-й тур 3 октября (понедельник)
 
301. "Торпедо" Москва - "Луч-Энергия" Владивосток
302. "Балтика" Калининград - "СКА-Энергия" Хабаровск
303. "Факел" Воронеж - "Волгарь-Газпром" Астрахань
304. "Химки" Химки - "Алания" Владикавказ
305. "Черноморец" Новороссийск - "КАМАЗ" Набережные Челны
306. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Мордовия" Саранск
307. "Газовик" Оренбург - "Нижний Новгород" Н.Новгород
308. "Урал" Екатеринбург - "Торпедо" Владимир
309. "Динамо" Брянск - "Сибирь" Новосибирск
310. "Шинник" Ярославль - "Енисей" Красноярск
 
32-й тур 6 октября (четверг)
 
311. "Балтика" Калининград - "Луч-Энергия" Владивосток
312. "Торпедо" Москва - "СКА-Энергия" Хабаровск
313. "Химки" Химки - "Волгарь-Газпром" Астрахань
314. "Факел" Воронеж - "Алания" Владикавказ
315. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "КАМАЗ" Набережные Челны
316. "Черноморец" Новороссийск - "Мордовия" Саранск
317. "Урал" Екатеринбург - "Нижний Новгород" Н.Новгород
318. "Газовик" Оренбург - "Торпедо" Владимир
319. "Шинник" Ярославль - "Сибирь" Новосибирск
320. "Динамо" Брянск - "Енисей" Красноярск
9 октября (воскресенье) – резервный день
 
33-й тур 14 октября (пятница)
321. "Луч-Энергия" Владивосток - "Динамо" Брянск
322. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Шинник" Ярославль
323. "Сибирь" Новосибирск - "Газовик" Оренбург
324. "Енисей" Красноярск - "Урал" Екатеринбург
325. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Черноморец" Новороссийск
326. "Торпедо" Владимир - "Жемчужина-Сочи" Сочи
327. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Факел" Воронеж
328. "Мордовия" Саранск - "Химки" Химки
329. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Торпедо" Москва
330. "Алания" Владикавказ - "Балтика" Калининград
 
34-й тур 17 октября (понедельник)
 
331. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Динамо" Брянск
332. "Луч-Энергия" Владивосток - "Шинник" Ярославль
333. "Енисей" Красноярск - "Газовик" Оренбург
334. "Сибирь" Новосибирск - "Урал" Екатеринбург
335. "Торпедо" Владимир - "Черноморец" Новороссийск
336. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Жемчужина-Сочи" Сочи
337. "Мордовия" Саранск - "Факел" Воронеж
338. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Химки" Химки
339. "Алания" Владикавказ - "Торпедо" Москва
340. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Балтика" Калининград
 
20 октября (четверг) – резервный день
 
 
35-й тур 24 октября (понедельник)
341. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Луч-Энергия" Владивосток
342. "Алания" Владикавказ - "СКА-Энергия" Хабаровск
343. "Торпедо" Москва - "КАМАЗ" Набережные Челны
344. "Балтика" Калининград - "Мордовия" Саранск
345. "Факел" Воронеж - "Нижний Новгород" Н.Новгород
346. "Химки" Химки - "Торпедо" Владимир
347. "Черноморец" Новороссийск - "Сибирь" Новосибирск
348. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Енисей" Красноярск
349. "Газовик" Оренбург - "Динамо" Брянск
350. "Урал" Екатеринбург - "Шинник" Ярославль
 
36-й тур 27 октября (четверг)
 
351. "Алания" Владикавказ - "Луч-Энергия" Владивосток
352. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "СКА-Энергия" Хабаровск
353. "Балтика" Калининград - "КАМАЗ" Набережные Челны
354. "Торпедо" Москва - "Мордовия" Саранск
355. "Химки" Химки - "Нижний Новгород" Н.Новгород
356. "Факел" Воронеж - "Торпедо" Владимир
357. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Сибирь" Новосибирск
358. "Черноморец" Новороссийск - "Енисей" Красноярск
359. "Урал" Екатеринбург - "Динамо" Брянск
360. "Газовик" Оренбург - "Шинник" Ярославль
 
37-й тур 4 ноября (пятница)
 
361. "Луч-Энергия" Владивосток - "Газовик" Оренбург
362. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Урал" Екатеринбург
363. "Динамо" Брянск - "Черноморец" Новороссийск
364. "Шинник" Ярославль - "Жемчужина-Сочи" Сочи
365. "Сибирь" Новосибирск - "Факел" Воронеж
366. "Енисей" Красноярск - "Химки" Химки
367. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Торпедо" Москва
368. "Торпедо" Владимир - "Балтика" Калининград
369. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Волгарь-Газпром" Астрахань
370. "Мордовия" Саранск - "Алания" Владикавказ
 
38-й тур 7 ноября (понедельник)
 
371. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Газовик" Оренбург
372. "Луч-Энергия" Владивосток - "Урал" Екатеринбург
373. "Шинник" Ярославль - "Черноморец" Новороссийск
374. "Динамо" Брянск - "Жемчужина-Сочи" Сочи
375. "Енисей" Красноярск - "Факел" Воронеж
376. "Сибирь" Новосибирск - "Химки" Химки
377. "Торпедо" Владимир - "Торпедо" Москва
378. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Балтика" Калининград
379. "Мордовия" Саранск - "Волгарь-Газпром" Астрахань
380. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Алания" Владикавказ