Главная страница >>Команда >>

Календарь 2012  II группа

  Вторая группа (9-19 места)

 

              1-й тур                                                                                       2-й тур

    26 марта 2012 года                                                                       1 апреля

«Газовик» - «Черноморец»                                                    «Факел» - «Енисей» 

«КАМАЗ» - «Балтика»                                                               «СКА-Энергия» - «Химки»

«Луч-Энергия» - «СКА-Энергия»                                          «Балтика» - «Луч-Энергия»

«Химки» - «Факел»                                                                   «Черноморец» - «КАМАЗ»

«Енисей» - «Волгарь-Газпром»                                           «Торпедо» Вл. - «Газовик»

             3-й тур                                                                                         4-й тур

            7 апреля                                                                                    13 апреля

«КАМАЗ» - «Торпедо» Вл.                                                      «СКА-Энергия» - «Газпром» 

«Луч-Энергия» - «Черноморец                                           «Балтика» - «Енисей»

«Химки» - «Балтика»                                                             «Черноморец» - «Химки»

«Енисей» - «СКА-Энергия»                                                 «Торпедо» Вл. - «Луч-Энергия»

«Волгарь-Газпром» - «Факел»                                           «Газовик» - «КАМАЗ»

             5-й тур                                                                                         6-й тур

          20 апреля                                                                                  26 апреля

«Луч-Энергия» - «Газовик»                                                  «Балтика» - «Факел» 

«Химки» - «Торпедо» Вл.                                                      «Черноморец» - «Волгарь-Газпром»

«Енисей» - «Черноморец»                                                  «Торпедо» Вл. - «Енисей»

«Волгарь-Газпром» - «Балтика»                                       «Газовик» - «Химки»

«Факел» - «СКА-Энергия»                                                   «КАМАЗ» - «Луч-Энергия»

                  7-й тур                                                                                   8-й тур

                  2  мая                                                                                     8 мая

«Химки» - «КАМАЗ»                                                                «Черноморец» - «СКА-Энергия» 

«Енисей» - «Газовик»                                                           «Торпедо» Вл. - «Факел»

«Волгарь-Газпром» - «Торпедо» Вл.                                «Газовик» - «Волгарь-Газпром»

«Факел» - «Черноморец»                                                   «КАМАЗ» - «Енисей»

«СКА-Энергия» - «Балтика»                                               «Луч-Энергия» - «Химки»

                  9-й тур                                                                                  10-й тур

                  15 мая                                                                                    21 мая

«Енисей» - «Луч-Энергия»                                                  «Торпедо» Вл. - «Балтика» 

«Волгарь-Газпром» - «КАМАЗ»                                          «Газовик» - «СКА-Энергия»

«Факел» - «Газовик»                                                             «КАМАЗ» - «Факел»

«СКА-Энергия» - «Торпедо» Вл.                                        «Луч-Энергия» - «Волгарь-Газпром»

«Балтика» - «Черноморец»                                                «Химки» - «Енисей»

                  11-й тур                                                                                       

                   27 мая                                                                                

«Волгарь-Газпром» - «Химки»                                                

«Факел» - «Луч-Энергия»                                                     

«СКА-Энергия» - «КАМАЗ»                                             

«Балтика» - «Газовик»                                      

«Черноморец» - «Торпедо» Вл.

 

По итогам однокругового турнира четыре худших команды выбывают во второй дивизион.

Турнирная таблица
И О
25 56
1
Енисей
25 54
2
Оренбург
25 51
3
Крылья Советов
25 45
4
Тамбов
24 41
5
Динамо
24 39
6
Балтика
24 39
7
Сибирь
24 34
8
Шинник
24 33
9
Волгарь
24 30
10
Спартак-2
24 29
11
Кубань
24 29
12
Олимпиец
24 29
13
Химки
24 27
14
Авангард
24 26
15
Тюмень
24 24
16
Томь
24 24
17
Луч-Энергия
24 21
18
Зенит-2
24 21
19
Факел
24 20
20
Ротор
Вся таблица »
Консалтинговая компания

О сайте

В тот год, 2009-й, в нашем городе ...

Наш сайт с доменным именем fakelfc.ru стал местом общения в интернет-пространстве для тех болельщиков, которые не поддержали частный клуб бизнесмена, и которые пошли за Валерием Шмаровым и «Факел-Воронеж».

Связь с администрацией сайта по
E-mail: russkaja-mechta@yandex.ru
Нашли баг? Сообщите на
E-mail: support@elzavrn.ru

Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)