Версия для печати

Календарь ФНЛ 2020/2021гг.
Факел Воронеж расписание игр 2020-2021

1-й Тур 01.08.2020
1. Нижний Новгород — Томь 1:0
2. Чертаново — Спартак-2 1:2
3. Иртыш Омск — Енисей 1:2
4. Текстильщик Иваново — Велес 0:0
5. Динамо Брянск — Оренбург 0:1
6. Нефтехимик — Чайка 1:1
7. Факел — Акрон 1:0
8. Волгарь — Краснодар-2 3:0
9. Алания — СКА-Хабаровск 2:4
1-й Тур 02.08.2020
10. Шинник — Торпедо 1:0
11. Крылья Советов — Балтика 0:0
2-й Тур 08.08.2020
1. Нижний Новгород — Иртыш Омск 2:0
2. Краснодар-2 — Факел 1:3
3. Енисей — Динамо Брянск 1:0
4. Велес — Крылья Советов 3:1
5. Акрон — Шинник 2:1
6. Спартак-2 — Торпедо 1:1
7. Чертаново — Томь 2:0
8. Оренбург — Нефтехимик 1:0
9. Балтика — Волгарь 2:0
10. Текстильщик Иваново — СКА-Хабаровск 1:0
11. Чайка — Алания 0:3
3-й Тур 12.08.2020
1. Текстильщик Иваново — Чайка 1:1
2. Нефтехимик — Енисей 2:0
3. Торпедо — Акрон 1:1
4. Иртыш Омск — Чертаново 1:2
5. Алания — Оренбург 2:0
6. Волгарь — Велес 1:2
7. Томь — Спартак-2 1:2
8. Факел — Балтика 0:1
9. Динамо Брянск — Нижний Новгород 1:0
10. Крылья Советов - СКА - Хабаровск 2:0
11. Шинник — Краснодар-2 0:0
4-й Тур 16.08.2020
1. Оренбург — Текстильщик Иваново 1:1
2. Нижний Новгород — Нефтехимик 0:1
3. Балтика — Шинник 2:0
4. Спартак-2 — Акрон 1:0
5. Чертаново — Динамо Брянск 0:1
6. Енисей — Алания 3:2
7. Чайка — Крылья Советов 0:3
8. Краснодар-2 — Торпедо 0:3
9. СКА-Хабаровск — Волгарь 1:0
10. Томь — Иртыш Омск 1:1
11. Велес — Факел 1:1
5-й Тур 22.08.2020 суббота
1. Торпедо — Балтика –:–
2. Алания — Нижний Новгород –:–
3. Чайка — Волгарь –:–
4. Нефтехимик — Чертаново –:–
5. Шинник — Велес –:–
6. Акрон — Краснодар-2 –:–
7. СКА-Хабаровск — Факел –:–
8. Крылья Советов — Оренбург –:–
9. Томь — Динамо Брянск –:–
10. Текстильщик Иваново — Енисей –:–
11. Иртыш Омск — Спартак-2 –:–
6-й Тур 26.08.2020 среда
1. Спартак-2 — Краснодар-2  –:–
6-й Тур 30.08.2020 воскресенье
  Енисей — Крылья Советов –:–
3. Томь — Нефтехимик –:–
4. Балтика — Акрон –:–
5. Нижний Новгород — Текстильщик Иваново –:–
6. Динамо Брянск — Иртыш Омск –:–
7. Оренбург — Волгарь –:–
8. Чертаново — Алания –:–
9. Велес — Торпедо –:–
10. СКА-Хабаровск — Шинник –:–
11. Чайка — Факел 31.08.2020 –:–
7-й Тур 05.09.2020 суббота
1. Чертаново — Текстильщик Иваново –:–
2. Краснодар-2 — Балтика –:–
3. Факел — Оренбург –:–
4. СКА-Хабаровск — Торпедо –:–
5. Акрон — Велес –:–
6. Томь — Алания –:–
7. Крылья Советов — Нижний Новгород –:–
8. Шинник — Чайка –:–
9. Динамо Брянск — Спартак-2 –:–
10. Нефтехимик — Иртыш Омск –:–
11. Волгарь — Енисей –:–
8-й Тур 09.09.2020 среда
1. Велес — Краснодар-2 –:–
2. Оренбург — Шинник –:–
3. Чайка — Торпедо –:–
4. Иртыш Омск — Алания –:–
5. Енисей — Факел –:–
6. Динамо Брянск — Нефтехимик –:–
7. Спартак-2 — Балтика –:–
8. Чертаново — Крылья Советов –:–
9. СКА-Хабаровск — Акрон –:–
10. Нижний Новгород — Волгарь –:–
11. Томь — Текстильщик Иваново –:–
9-й Тур 13.09.2020 воскресенье
1. Нефтехимик — Спартак-2 –:–
2. Акрон — Чайка –:–
3. Факел — Нижний Новгород –:–
4. Торпедо — Оренбург –:–
5. Текстильщик Иваново — Иртыш Омск –:–
6. Алания — Динамо Брянск –:–
7. Крылья Советов — Томь –:–
8. Балтика — Велес –:–
9. Волгарь — Чертаново –:–
10. Краснодар-2 — СКА-Хабаровск –:–
11. Шинник — Енисей –:–
10-й Тур 19.09.2020 суббота
1. Чертаново — Факел –:–
2. Чайка — Краснодар-2 –:–
3. Енисей — Торпедо –:–
4. Нефтехимик — Алания –:–
5. Оренбург — Акрон –:–
6. Томь — Волгарь –:–
7. Динамо Брянск — Текстильщик Иваново –:–
8. Спартак-2 — Велес –:–
9. Иртыш Омск — Крылья Советов –:–
11. Нижний Новгород — Шинник –:–
11-й Тур 23.09.2020 среда
1. Алания — Спартак-2 –:–
2. Шинник — Чертаново –:–
3. Акрон — Енисей –:–
4. Балтика — Чайка –:–
5. Торпедо — Нижний Новгород –:–
6. Нефтехимик — Текстильщик Иваново –:–
7. Волгарь — Иртыш Омск –:–
8. Велес — СКА-Хабаровск –:–
9. Крылья Советов — Динамо Брянск –:–
10. Факел — Томь –:–
11. Краснодар-2 — Оренбург –:–
12-й Тур 27.09.2020 воскресенье
1. Алания — Текстильщик Иваново –:–
2. Динамо Брянск — Волгарь –:–
3. Чертаново — Торпедо –:–
4. Спартак-2 — СКА-Хабаровск –:–
5. Енисей — Краснодар-2 –:–
6. Томь — Шинник –:–
7. Чайка — Велес –:–
8. Иртыш Омск — Факел –:–
9. Оренбург — Балтика –:–
10. Нижний Новгород — Акрон –:–
11. Нефтехимик — Крылья Советов –:–
13-й Тур 04.10.2020 воскресенье
1. Балтика — Енисей –:–
2. Волгарь — Нефтехимик –:–
3. Акрон — Чертаново –:–
4. Факел — Динамо Брянск >–:–
5. Торпедо — Томь –:–
6. Текстильщик Иваново — Спартак-2 –:–
7. Краснодар-2 — Нижний Новгород –:–
8. Велес — Оренбург –:–
9. Крылья Советов — Алания –:–
10. СКА-Хабаровск — Чайка –:–
11. Шинник — Иртыш Омск –:–