31.07.2009 1930 0.0 0

31.07.2009

ВОБ открывает всероссийскую горячую линию для всех болельщиков
Сегодня, 31-го июля, «Всероссийское объединение болельщиков» открывает всероссийскую горячую линию для всех болельщиков, посетителей массовых спортивных мероприятий.

Цель линии – создать удобный, оперативный и бесплатный для всех болельщиков канал связи для приема жалоб, пожеланий и предложений относительно любых моментов, связанных с правами и интересами болельщиков, посетителей спортивных событий.

Телефон горячей линии ВОБ – 8-800-2000-862 (VOB).

С сегодняшнего дня каждый болельщик, в случае нарушения его прав, может в оперативном порядке оставить свою жалобу на телефоне горячей линии. Все поступающие сообщения будут рассмотрены сотрудниками ВОБ и в случае выявления существенных или системных нарушений прав болельщиков, со стороны ВОБ будут инициированы действия, направленные на устранение причин, вызвавших данные нарушения.

Как заявил на открытии линии Президент ВОБ Александр Шпрыгин – «с сегодняшнего дня каждый спортивный болельщик получает возможность оставить свои жалобы и предложения на единой всероссийской горячей линии, и каждый болельщик может быть уверен, что его жалобы и предложения обязательно будут услышаны, учтены и рассмотрены!»

Линия открыта при поддержке генерального партнера движения – компании «ТрансТелеКом».
Звонок на телефон 8-800-2000-862 или 8-800-2000-VOB – бесплатный как для абонентов стационарной, так и для абонентов сотовой связи.
http://www.rfs.ru/

Теги:РФС

Читайте также:
Комментарии
omForm">
avatar