03.10.2009 3313 0.0 2

Ваше мнение.

На нашем сайт идет опрос;по поводу Вашего отношения к известным в Воронеже личностям, причастные к тренерской работе в командах Воронежа. Чтоб иметь более точное представление, предлагаю небольшое досье этих Личностей.

ЯмлихановРадик Ямлиханов

Досье: ЯМЛИХАНОВ Радик Рамильевич. Родился 30 января 1968 года в д.Кармаскали Стерлитамакского района, Башкортостан. Образование высшее, окончил ВГИФК. Выступал за команды: «Динамо» Уфа, «Искра» Смоленск, дубль «Динамо» Киев, «Факел» Воронеж, «Уралмаш» Екатеринбург, «Металлург»Липецк, «Нефтехимик» Нижнекамск, «Динамо» Воронеж.

На тренерской работе с 2004 года: «Динамо» Воронеж, «Иртыш» Павлодар, Казахстан, «Нафтовик-Укрнафта» Ахтырка, Украина.

C 4 июня 2009 года главный тренер ФК «Факел-Воронеж»

Ямлиханов принял команду «Факел», которая на тот момент располагалась на предпоследнем месте турнирной таблицы, и к 13 августа вывел на 5-ое место.

Под руководством нового тренера Ямлиханова, "Факел" провел 10-матчевую беспроигрышную серию, с 18 июня по 13 августа. 

Сошенко

Геннадий Сошенко

Досье: Сошенко Геннадий Владимирович. Родился 15 ноября 1958 года. Образование высшее, окончил МОГИФК. Мастер спорта. Выступал за команды: "Салют" Белгород, "Динамо" Ставрополь, "Котайк" Абовян, "Текстильщик" Камышин, "Факел" Воронеж.

На тренерской работе с 1994 года: "Факел" Воронеж, "Металлург" Липецк, "Металлург" Красноярск, "Локомотив" Лиски, "Динамо-Воронеж" Воронеж. 
С 2009 года - главный тренер дублирующего состава ФСА.

С 25 июня 2009 года - главный тренер ФК ФСА.

Сезон 2007г."Локомотив" откровенно провалил, заняв предпоследнее 15 место. После поражения в 21 туре от воронежского "Динамо" в отставку был отправлен ст. тренер Г.Сошенко и бразды правления были отданы ветерану "Локомотива" И. Пывину

321

Александ Чурсанов

Досье:Чурсанов Александр Анатольевич. Родился в Воронежской области, в селе Гремячье Хохольского района. Учился в Юго-Западном районе в школе №72. В 1983 году поступил в ВВАИУ, после чего служил в Прибалтике. С 1992 года живет в Воронеже и занимается бизнесом.

Является Генеральным директором ООО "Строй Арт" и Учредитель ООО "Новые Технологии Плюс". Директор ФК ФСА.

На тренерской работе по личной инициативе после снятия с должности Гл. тренера ФСА Магдиева Юрия Загирбековича с 29 мая  по 25 июня 2009 года. Команда провела 8 игр и осталась на своем постоянном  12 месте.


Теги:Чурсанов, Ямлиханов, Сошенко

Читайте также:
Комментарии
avatar
2
Валерий Нененко
avatar
1
я думаю тут без вариантов!!!!!!!Радик Рамильевич Ямлиханов
omForm">
avatar