26.12.2009 2819 5.0 2

Обращение к болельщикам и фанатам "ФАКЕЛА"


Данным обращением хотим выразить всем искреннюю признательность за небезразличие к судьбе футбольного клуба «Факел» Воронеж и инициировать процесс объединения болельщиков НПФК «Факел» Воронеж!


Убеждены, что каждый болельщик имеет свое мнение об истории 2008-2009 гг нашего «Факелa» и это не должно быть препятствием к единению. Вместе с тем, выражая беспокойство большей части активных болельщиков ФК «Факел» Воронеж, мы хотели бы довести до сведения наше общее отношение к вопросу о преемственности клуба, сохранению его истории и традиций: Мы считаем, что «Факел» жил, жив и будет жить, в отличии от «Динамо», «Труда», «ФСА» и других "мертворожденных" проектов и пора прекратить выяснять истину. 

Мы абсолютно уверены , что все мы являемся болельщиками «Факела», и только объединив усилия официальных представителей фан-клуба, поддержавшего «ФСА» и болельщиков поддержавших «Факел-Воронеж», мы сможем эффективно претворить в жизнь инициативы, способствующие существенному росту посещаемости матчей ФК «Факел» Воронеж и оказать достойную поддержку. 

Принимая во внимание изложенное, обращаемся с просьбой прекратить выяснять отношения. Прекратить взаимные оскорбления и понять, что руководители и «спасители» приходят и уходят, а клуб остается. 

Искренне надеемся, что данное обращение положит начало объединению болельщиков команды «ФАКЕЛ» для достижения целей повышения посещаемости матчей команды и дальнейшего развития Клуба. 

Только сплотившись, объединившись в единое целое, мы можем достичь достойного для «Факела» результата! 

"Пока едины - мы не победимы!"

Администрация и модераторы сайта http://fakelfc.ru/

Читайте также:
Комментарии
avatar
2
Думаю это правильное решение!)
+100!
avatar
1
Ну что ж, как сейчас модно на просторах Сети: +1! smile
omForm">
avatar