03.03.2010 2177 0.0 1
Обновление 17марта.
Спортивный Еженедельник "Игрок" 3-9 марта 2010/№8(820)
Спортивный Еженедельник "Игрок" 10-16 марта 2010/№9(821)
Спортивный Еженедельник "Игрок" 17-23 марта 2010/№10(822)
"ФАКЕЛ" в Кудепсте
На втором сборе у воронежцев запланированы три спарринга
В последний день зимы наша команда прибыла к месту проведения очередного подготовительного этапа. На этот раз базироваться «Факел» будет в Кудепсте, футболисты и тренеры разместились в гостинице «Синара», которая ранее именовалась «Бургас». Тренировки проходят на базе спорткомплекса, располагающего двумя естественными полями, от гостиницы до него пять минут езды на автобусе. Незадолго до подписания номера в печать удалось связаться с главным тренером воронежского клуба.


-  Какая там у вас погода?
-  Достаточно тепло, днем воздух прогревается до 12-15 градусов. Когда приехали - светило солнышко, с понедельника небо затянуло облаками, но дождя нет.
-  Как оцените условия для работы?
-   В нашем распоряжении естественное поле хорошего качества. Для тренировочной работы есть все необходимое.
-  Что скажете об изменениях в списочном составе «Факела»?
-   Приболел и остался лечиться дома хавбек Акопян. С нами поехал защитник Никитин (интервью с ним - стр. 2), вернулся хавбек Егурнев, посмотрим в деле полузащитника Васильева. Дадим возможность поучаствовать в тренировочной работе группе молодых игроков из дубля.
-  Еще новички на сборе ожидаются?
- Да. На контрольные матчи могут подъехать 2-3 игрока.
-   Кстати, расписание спаррингов ие изменилось?
-  Нет. 5 марта двумя составами играем с «Читой», 9 марта - с вологодским «Динамо», на 12 марта с соперником еще не определились.

Состав "ФАКЕЛА" на сборе
Вратари: Дмитрий Цицилин, Владимир Янишевский, Дмитрий Климов (Газовик, Оренбург)
Защитники:  Сергей Гаврилов, Дмитрий Лавлинский, Александр Кудряшов-старший (Рязань), Артем Смирнов, Дмитрий Долбилов, Андрей Никитин (Салют-Энергия), Павел Свириденко (СКА, Ростов-на-Дону).
Полузащитники: Александр Панарин, Павел Аверьянов, Александр Егурнев, Владимир Еремеев, Артем Соловьев, Евгений Мерный, Роберт Ямлиханов, Александр Кудряшов-младший, Денис Мещеряков, Илья Спицин (ФСА), Александр Егоров (Дмитров), Шамиль Бурзиев, Игорь Шестаков (оба Черноморец, Новороссиск), Сергей Васильев(Зодиак-Оскол) .
Нападающие: ИльяКокорев,Александр Кокорев,Александр Аброскин(Батайск-2007)

----------------------------------------
ФАКЕЛ - АДЛЕР 1:1 (0:0)
ГОЛЫ: Аброскин, 47 - с пенальти (0:1). ,88(1:1). ФАКЕЛ: Цицилин - Смирнов, Кудряшов-ст. (Аброскин, 38), Долбилов, Ямлиханов (Кудряшов-мл, 56) - Аверьянов (Соловьев, 58), Бурзиев, Мерный, Еремеев Спицын А.Кокорев.

9 марта. Мацеста.
Из-за дождливой погоды поединок было решено провести на искусственном поле в Мацесте. В игре с командой Адлера воронежцы владели преимуществом, но долгое время не могли освоиться на непривычной синтетике. Так,в первом тайме выгоднейшие моменты упустили Еремеев и Аверьянов - пока наши футболисты укрощали мяч, голкипер южан успевал сократить угол обстрела.
Подопечные Радика Ямлиханова реабилитировались сразу после перерыва. Мерный отличным пасом вывел 1x1 Александра Кокорева, которого сбил вратарь. Пенальти реализовал Аброскин. Затем воронежцы не использовали пару шансов развить успех. А за две минуты до финального свистка форвард «Адлера» воспользовался несогласованностью в действиях защитников и вратаря «Факела» и восстановил паритет.
-----------------------------------------------------------------------------




Теги:Цицилин, Лавлинский, Гаврилов, климов, Сбры2010, Долбилов, Смирнов, Янишевский, никитин, Кудряшов

Читайте также:
Комментарии
avatar
1
Ха! Я жил в Бургасе! Давным давно, еще школьником ездили на сборы в Адлер. Жили как раз в Бургасе. По тем совковым временам это был просто МЕГАнереальный отель. Я таких отродясь тогда не видел. На дворе стоял 1989 год. Так что впечатления самые позитивные.
Не знаю как сейчас. За 20 лет все могло разрушится или наоборот оЕвроремонтится biggrin
omForm">
avatar