31.03.2010 2893 0.0 5
Спортивный Еженедельник "Игрок" 31марта -6апреля 2010/№12(825)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ КЛУБ БОЛЕЛЬЩИКОВ
«ФАКЕЛА»


Дорогие Друзья!

На протяжении сезона 2009 года произошло объединение  болельщиков, которые поддерживали клуб,   официально носящий название «Факел». Объединение тех, кто остался верен любимому клубу, не стал «завязывать» с футболом или болеть за другие команды. Для нас определяющим в этом выборе стало название «ФАКЕЛ», причем выбор этот был сделан давно, раз и навсегда!
Как и многих воронежских болельщиков в прошедшем сезоне, нас многое не устраивало: второй дивизион, изменнoe название, цвета формы, в которой выступала команда, нестабильная игра. Но мы настойчиво, целеустремленно и как оказалось, результативно добивались того, чтобы мнение болельщиков было услышано руководством клуба. В результате многие проблемы оказались решаемы.
Несмотря на трудности, в прошедшем сезоне у «Факела» были достойные победы над сильными противниками и  незабываемые дерби.
А в декабре 2009 года наш клуб был зарегистрирован в ПФЛ под своим историческим названием «Факел». Сегодня, команда под руководством Радика Ямлиханова готовится к новому сезону, а Попечительский совет «Факела» возглавил губернатор Воронежской области Гордеев.
Прошедший сезон доказал необходимость создания официальной организации болельщиков «Факела», которая могла бы помочь каждому желающему  реализовать любые разумные инициативы. Поэтому при поддержке Попечительского совета клуба и областного   Спортуправления был официально создан клуб болельщиков и фанатов «Факела».
К началу весны определены цели, структура клуба, избран президент - Андрей Чудинов, формируется  общественный Совет, ведется подготовка к сезону. Мы уверены, что в первенстве России 2010 года «Факел» будет достойно представлять наш город и область.

www. Fakelfc.ru
e-mail: cbfakel@mall.ru
Официальный клуб болельщиков "Фан-клуб" ФК "Факел" (Воронеж)" организует поддержку команды в сезоне 2010 года на домашних и выездных матчах. Желающие могут обращаться по контактным телефонам:
 8 (910) 248 19 22,
 8(960)11 868 88

с 10 до 19 часов





Читайте также:
Комментарии
avatar
5
Увы без подержки сильных мира сего и больших денег по нашей сегодняшней жизни трудно,особенно в футболе.Будь ты хоть семь пядей во лбу.Но воронежский болельшик всегда будет с командой чтобы не случилось.Есть в нашем городе всё для успешного выступления команды,просто надо с умомо всё сделать.Верим в Радика и в команду!!! up
Вера в команду должна быть всегда какие бы времена не наступали.Негоже столице Черноземья прозябать во 2й лиге.
hands hands hands ВЕРИМ В КОМАНДУ, ВЕРИМ В ПОБЕДУ. hands hands
ВПЕРЁЁЁД ФАКЕЛ ПОЛНЫЙ ВПЕРЁД!!!КУРСОМ НА ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
avatar
4
Христос Воскрес мужики,я из Брянска за Факел болею с 1987 года Гол Наш "Факел" Гол-Гол-Гол,Гол Наш "Факел" Гол-Гол- Гол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
3
Скорее-бы начало сезона,а там посмотрим
avatar
2
Если уж взяли имя,форму, то и задачи должны быть соответствующие.В Воронеже в футболе разбираются и если команда будет стоять,народ на трибуны не заманишь ни чем.Вторая лига-это дно,с которого надо выскочить в этом году.Другого результата для "Факела" быть не может.
avatar
1
Хорошая новость, очень рад, словами не передать всю радость. holiday
omForm">
avatar