Фото Антона БОЙКОВА

Пятый матч в копилку!!!

Обыграв в домашнем матче, на своем поле, подопечные Антона Шипилова «Факел-2», продлили беспроигрышную серию. Теперь она равна 5-и матчам. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба «Факел» .

Наш дубль принимает участие в ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ // ТРЕТИЙ ДИВИЗИОН// МОА «ЧЕРНОЗЕМЬЕ»

За 6 туров команда  «Факел-2» потерпела поражение в стартовом поединке в Ельце с одноименной командой со счетом 1:2.

После матча была сделана запись в протоколе:
 Руководство «Факела-2» подало жалобу на судейство по трем пунктам. 1. 33-я минута. Не назначение пенальти в ворота хозяев. 2. 41-я минута. Не вынесено второе предупреждение игроку хозяев Титову. 3. 86-я минута. Необоснованно назначен штрафной в ворота гостей.

За остальные 5 туров «Факел-2» набрал 13 очков и находится на третьей строчке в турнирной таблице.

-----------------------------------------------------------

Уровень Чемпионатов ЛФЛ и ПФЛ/2 дивизион  отличаются друг от друга.  Ответственность в ЛФЛ  значительно ниже, там каждый в первую очередь должен показать свои личные качества в составе команды, а играя в основе и выходя на поле во 2 дивизионе, необходимо прежде всего играть на команду и не злоупотреблять личным "Я" (как, например, в Осколе один наш местный).
Для того чтобы поднять самооценку нашей основе и утвердиться парням из Дубля, хотелось бы увидеть три товарищеских игры в промежутке трёх дней. Эти игры покажут именно характер и возможности каждого игрока Факела. Когда дубль не проигрывает пять матчей подряд, а основа не может даже два, то в дерби проявятся лучшие качества основы и дубля и возможны ротации.

Просмотров: 1470 |