11.07.2010 1765 0.0 0
Гордеев

Состоится плановое заседание Попечительского совета ФК «Факел»


Стало известно, что состоится плановое заседание Попечительского совета ФК «Факел» под председательством губернатора Воронежской области Алексея Гордеева. Скоро завершается первый круг Первенства России по футболу в нашей Зоне "Центр", можно подвести итоги, определить проблемы и наметить путь для достижения цели. Цель для нашего клуба одна - повышение в классе. Станет ли эта цель решаема в этом году или мы снова будем ждать следующий сезон покажет летняя дозаявочная компания и первые игры второго круга.

Старт команды «Факел» Воронеж в этом сезоне, как и в прошлом году, оказался удручающим. То место, которое занимает «Факел», может и соответствует команде, но никак не радует ни болельщиков, ни руководство клуба, ни Совет попечителей. И если мы все знаем, что на положение команды в таблице были причины, то это совсем не означает, что такое положение дел может продолжаться. В настоящее время в состав Попечительского совета клуба вошли практически все высшие руководители региона, в том числе представители силовых и надзорных ведомств, что позволит усилить контроль над использованием бюджетных средств и повысить эффективность управления клубом. Есть уверенность в том, что в Воронеже поставлена задача возродить былую славу «Факелу», а для этого сначала надо закрепиться в числе лидеров зоны "Центр" второго дивизиона. Ждем от команды побед! Верим!

Но все мы понимаем, что в современном мире, спортивном в том числе, для успешного выступления основным направлением должно стать финансирование клуба!

Читайте также:
Комментарии
omForm">
avatar