31.07.2010 1969 0.0 0

Как «Факел» подошел ко 2-му кругу СЕЗОНА 2010.

К концу первого круга «Факел»  занимает 9-е место с 22 очками и отстаёт на 9 очков от Лидера зоны Центр Подольского «Авангарда».

Как к этому результату шел Факел.

В гостях.

Поражения.
На выезде «Факел» проиграл трижды, и если в первом матче в Пензе, «Факел» повёл первым в счёте и не удержал своё преимущество, то в двух остальных гостевых поединках Воронежцам забивали с 11 метровой отметки, и счёт в поединках был 3:1.

Ничьи.
В первой, гостевой ничье, которая закончилась со счётом 1:1 и проходила в Калуге с одно- имённым клубом «Калуга» счёт открыли хозяева, и лишь во втором тайме игроки Сине-белых отыгрались, но большего не сумели сделать. Вторая ничья была в Липецке и закончилась она также как игра в Калуге, только вот в этом матче отыгрывались игроки «Металлурга», при том,  что Липчане остались в меньшинстве (две ЖК получил Жуков).

Победы.
Побед в гостях было три, и во всех трёх матчах Воронежцы забивали первые. В Тамбове 2:1 аш на 5-ой минуте - отличился Свириденко,  и всё тот же Свириденко на 46-ой минуте сделал финальный результат. Во втором победном матче в Рязани игроки «Звезды» явно были не готовы к атакам «Факела» в итоге 3:0. Третья победа в гостях была одной из самых сложных Знаменосцы Огня из Орехово-зуево умело защищались, но всё же на 60-й минуте Аброскин Александр вывел команду в перёд, а в итоге к победе 1:0.

Дома.

Поражения.
Дома  «Факел»  проигрывал дважды: в матче с «Торпедо» Москва 1:3, и  с «Металлург-Оскол»  0:1.

Ничьи.
Домашние мировые состоялись дважды. Первый матч с  Подольским «Витязем»  - 1:1 и второй матч, против самого неудобного соперника,  «Локомотив»  Лиски окончился нулевой ничьей.

Победы.
Три победы дома. В победе над русичами из Орла сначала,  пришлось отыгрываться, но в итоге  -  2:1. В следующих  играх «Факел» на своем поле забивал и не пропустил ни одного гола. В матче с «Никой» счет 5:0, с «Сатурном-2» - 3:0.

Жёлтые карточки.
Таких карточек наша команда набрала  40 штук.