05.08.2010 1868 5.0 4

"Молодой коммунар" о новом тренере.

№ 85 (12717)
5 августа 2010, четверг


Штаб Сарсании приступил к тренировкам



Но сам главный тренер «Факела» будет утвержден в середине августа

Как сообщал «Коммунар», в минувшую субботу футболисты воронежского «Факела» провели первую тренировку перед стартом второго круга чемпионата России в зоне «Центр» второго дивизиона. Руководили занятиями уже представители тренерского штаба Константина Сарсании, пока еще спортивного директора столичного «Динамо». Напомним, «Коммунар» дал прогноз, что именно Сарсания может возглавить воронежскую команду, еще в середине июля…
Пока футболистам представлены два новых ассистента главного тренера: хорошо знакомый воронежским болельщикам Геннадий Сошенко и Владимир Тункин — «варяг» из Москвы, который работал с Сарсанией еще в «Химках» в 2008 году.
Что касается самого Константина Сергеевича, то его кандидатура на пост главного тренера «Факела» сомнений уже не вызывает — она давно обговорена во всевозможных спортивных и политических кулуарах. Дело в небольшой формальности — новый «рулевой» главной футбольной команды области должен быть утвержден на заседании попечительского совета, которое, по нашим сведениям, состоится не раньше второй декады августа.
А сегодня, 5 августа, воронежцы продолжат чемпионат России игрой в Подольске, с местным «Витязем». Очевидно, что Сарсания будет присутствовать на этом матче и, вероятнее всего, руководить командой через своих помощников с трибуны стадиона.

Леонид Шифрин

Источник : http://mkommunar.ru/

Читайте также:
Комментарии
avatar
3
Звездные во 2-ю лигу не поедут ,лучших из второй надо брать.
avatar
4
Фаустова взяли.Следующий Месси)
avatar
2
ага типо роналдо хах biggrin biggrin
avatar
1
Урааааааа!Теперь ждём звёздных игроков в "Факеле"!!! biggrin
omForm">
avatar