16.08.2010 1612 0.0 0

Что дальше?

После того как Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев возглавил  Попечительского совета ФК «Факел» была поставлена перед городом  задача возродить былую славу Воронежскому футбольному клубу  «Факел». По всему видно намерения эти Алексей Гордеев воплощает.

В межсезонье команда практически была лишена точного и стабильного руководства. Оставались вопросы  финансирования, Президент клуба был назначен уже с началом игрового сезона. И хотя Главный тренер «Факела» Радик ЯМЛИХАНОВ несмотря на это, пытался собрать и создать боеспособную команду  войти в сезон как команда-претендент на повышение в классе не получилось.

 Поэтому уже в июле стали говорить о смене руководящего и тренерского состава. О том, что Константин САРСАНИЯ придет в «Факел» знали многие, его кандидатуру предложил депутат Госдумы от Воронежской области Юрий Олегович Исаев, который также входит в попечительский совет «Факела» и является президентом ФК «Динамо» Москва.

Со второго круга в «Факеле» приступили к работе новый тренерский штаб. 31 июля команде были представлены новые тренеры: Геннадий Сошенко и Владимир Тункин. Произошли изменения в кандидатурах Начальника команды и Администратора.
12 июня официально назначен Главный тренер  - Константин САРСАНИЯ.

По всей видимости назначения на этом не закончатся.

То, что 12 августа на встрече  с президентом РФС Сергеем Фурсенко, главным тренером национальной сборной России Дик Адвокатом и его помощником Александром Бородюком с воронежской стороны не было Президента клуба «Факел» Владимира Ивановича КЛЮЧНИКОВА , а был  Александр Эдуардович ПЕСОВ - заместитель председателя Правительства Воронежской области говорит о том, что надо ждать официальных заявлений.



Читайте также:
Комментарии
omForm">
avatar