14.11.2010 2030 0.0 0

16 ноября состоится пресс-конференция Дика Адвоката и двух игроков сборной России

Вечером в понедельник национальная сборная России соберется в Москве для подготовки к товарищескому матчу с командой Бельгии, который пройдет 17 ноября на Центральном стадионе профсоюзов в Воронеже. 16 ноября в зале "Ярослав" отеля "Балчуг Кемпински" состоися пресс-конференция двух игроков сборной и главного тренера Дика Адвоката. Начало в 11.00. Журналисты приглашаются на кофе-брейк к 10.30.

В 14.00 на стадионе имени Стрельцова состоится тренировка национальной сборной, а утром в среду команда вылетит в Воронеж.



Оркестр для Бельгии

Меньше пяти суток осталось до стартового свистка в товарищеском матче футбольных сборных России и Бельгии, который, напомним, пройдет в Воронеже 17 ноября.


В РФС довольны ходом подготовки к игре Россия - Бельгия в Воронеже

Делегация Российского футбольного союза (РФС) убедилась на месте, что подготовка к проведению товарищеского матча в Воронеже между футбольными сборными России и Бельгии, который пройдет 17 ноября идет по графику.



Охранять порядок в день матча сборной будут 1800 сотрудников милиции

В областном центре полным ходом идет подготовка к товарищеской встрече национальных команд России и Бельгии, который состоится на Центральном стадионе профсоюзов 17 ноября. На спортивной арене проходят отделочные работы, проводится благоустройство прилегающей территории.

Читайте также:
Комментарии
omForm">
avatar