27.12.2010 2809 5.0 1
сайт 2011

Сайт на Ucoz

В новый год с новым сайтом.



Сайт 2009-2010

Сайты, созданные на Хостинге от uCoz , часто ругают за "убогий" вид и  дешевизну.

Справедливость таких упреков можно принять только с натяжкой. Если сайт создан наскоро и лишь бы как,  для того чтобы удивить себя лично, или скажем заработать на стандартном шаблоне, копируя чужие материалы, то такой сайт достоин осуждения.

Сайт болельщиков и фанатов команды ФК«ФАКЕЛ» просто не имеет право существовать на подобном говно-сайте. Согласен полностью.

Я, как воронежский любитель  профессионального футбола и как администратор сайта ФК«ФАКЕЛ» Воронеж очень хочу чтоб наш сайта имел приличный вид, не хуже модных дизайнов современных спортивных сайтов. Поэтому в канун нового года меняю стандартный укозовский шаблон №121 на новый, разработанный специально для нашего сайта.  И не важно, что сайт на укозе, важно отношение к сайту и тех, кто заходит страницу почитать и тех, кто создает сайт. Посмотрите как много похожих конструкций в интернете и все они на разных "движках". И только тому, кто практически "живет" на сайте удается доказать, что дело не в укозе, а в отношении человека к своему сайту. Теперь я не поверю, что наш сайт  кто-то нозовет говно-сайтом. Много времени, денег и ума вложено сюда, чтоб никто не мог сказать плохое слово про Сайт болельщиков ФК«ФАКЕЛ» Воронеж  http:/fans-fakelfc.ru/



Читайте также:
Комментарии
avatar
1
http://fans-fakelfc.ru
хороший у вас сайт
omForm">
avatar