ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур 4 апреля (понедельник)

1. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Луч-Энергия" Владивосток
2. "Мордовия" Саранск - "СКА-Энергия" Хабаровск
3. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Волгарь-Газпром" Астрахань
4. "Торпедо" Владимир - "Алания" Владикавказ
5. "Сибирь" Новосибирск - "Торпедо" Москва
6. "Енисей" Красноярск - "Балтика" Калининград
7. "Динамо" Брянск - ФАКЕЛ Воронеж
8. "Шинник" Ярославль - "Химки" Химки
9. "Газовик" Оренбург - "Черноморец" Новороссийск
10. "Урал" Екатеринбург - "Жемчужина-Сочи" Сочи

2-й тур 7 апреля (четверг)

11. "КАМАЗ" Набережные Челны - "СКА-Энергия" Хабаровск
12. "Мордовия" Саранск - "Луч-Энергия" Владивосток
13. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Алания" Владикавказ
14. "Торпедо" Владимир - "Волгарь-Газпром" Астрахань
15. "Сибирь" Новосибирск - "Балтика" Калининград
16. "Енисей" Красноярск - "Торпедо" Москва
17. "Динамо" Брянск - "Химки" Химки
18. "Шинник" Ярославль - ФАКЕЛ Воронеж
19. "Газовик" Оренбург - "Жемчужина-Сочи" Сочи
20. "Урал" Екатеринбург - "Черноморец" Новороссийск

3-й тур 14 апреля (четверг)

21. "Луч-Энергия" Владивосток - "Черноморец" Новороссийск
22. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Жемчужина-Сочи" Сочи
23. ФАКЕЛ Воронеж - "Газовик" Оренбург
24. "Химки" Химки - "Урал" Екатеринбург
25. "Торпедо" Москва - "Динамо" Брянск
26. "Балтика" Калининград - "Шинник" Ярославль
27. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Сибирь" Новосибирск
28. "Алания" Владикавказ - "Енисей" Красноярск
29. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Нижний Новгород" Н.Новгород
30. "Мордовия" Саранск - "Торпедо" Владимир

4-й тур 17 апреля (воскресенье)

31. "Луч-Энергия" Владивосток - "Жемчужина-Сочи" Сочи
32. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Черноморец" Новороссийск
33. ФАКЕЛ Воронеж - "Урал" Екатеринбург
34. "Химки" Химки - "Газовик" Оренбург
35. "Торпедо" Москва - "Шинник" Ярославль
36. "Балтика" Калининград - "Динамо" Брянск
37. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Енисей" Красноярск
38. "Алания" Владикавказ - "Сибирь" Новосибирск
39. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Торпедо" Владимир
40. "Мордовия" Саранск - "Нижний Новгород" Н.Новгород

5-й тур 24 апреля (воскресенье)

41. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Луч-Энергия" Владивосток
42. "Торпедо" Владимир - "СКА-Энергия" Хабаровск
43. "Сибирь" Новосибирск - "КАМАЗ" Набережные Челны
44. "Енисей" Красноярск - "Мордовия" Саранск
45. "Динамо" Брянск - "Волгарь-Газпром" Астрахань
46. "Шинник" Ярославль - "Алания" Владикавказ
47. "Газовик" Оренбург - "Торпедо" Москва
48. "Урал" Екатеринбург - "Балтика" Калининград
49. "Черноморец" Новороссийск - ФАКЕЛ Воронеж
50. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Химки" Химки

6-й тур 27 апреля (среда)

51. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "СКА-Энергия" Хабаровск
52. "Торпедо" Владимир - "Луч-Энергия" Владивосток
53. "Сибирь" Новосибирск - "Мордовия" Саранск
54. "Енисей" Красноярск - "КАМАЗ" Набережные Челны
55. "Динамо" Брянск - "Алания" Владикавказ
56. "Шинник" Ярославль - "Волгарь-Газпром" Астрахань
57. "Газовик" Оренбург - "Балтика" Калининград
58. "Урал" Екатеринбург - "Торпедо" Москва
59. "Черноморец" Новороссийск - "Химки" Химки
60. "Жемчужина-Сочи" Сочи - ФАКЕЛ Воронеж

7-й тур 4 мая (среда)

61. "Луч-Энергия" Владивосток - ФАКЕЛ Воронеж
62. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Химки" Химки
63. "Торпедо" Москва - "Черноморец" Новороссийск
64. "Балтика" Калининград - "Жемчужина-Сочи" Сочи
65. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Газовик" Оренбург
66. "Алания" Владикавказ - "Урал" Екатеринбург
67. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Динамо" Брянск
68. "Мордовия" Саранск - "Шинник" Ярославль
69. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Сибирь" Новосибирск
70. "Торпедо" Владимир - "Енисей" Красноярск

8-й тур 7 мая (суббота)

71. "Луч-Энергия" Владивосток - "Химки" Химки
72. "СКА-Энергия" Хабаровск - ФАКЕЛ Воронеж
73. "Торпедо" Москва - "Жемчужина-Сочи" Сочи
74. "Балтика" Калининград - "Черноморец" Новороссийск
75. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Урал" Екатеринбург
76. "Алания" Владикавказ - "Газовик" Оренбург
77. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Шинник" Ярославль
78. "Мордовия" Саранск - "Динамо" Брянск
79. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Енисей" Красноярск
80. "Торпедо" Владимир - "Сибирь" Новосибирск

9-й тур 15 мая (воскресенье)

81. "Сибирь" Новосибирск - "Луч-Энергия" Владивосток
82. "Енисей" Красноярск - "СКА-Энергия" Хабаровск
83. "Динамо" Брянск - "Нижний Новгород" Н.Новгород
84. "Шинник" Ярославль - "Торпедо" Владимир
85. "Газовик" Оренбург - "КАМАЗ" Набережные Челны
86. "Урал" Екатеринбург - "Мордовия" Саранск
87. "Черноморец" Новороссийск - "Волгарь-Газпром" Астрахань
88. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Алания" Владикавказ
89. ФАКЕЛ Воронеж - "Торпедо" Москва
90. "Химки" Химки - "Балтика" Калининград

10-й тур 18 мая (среда)

91. "Сибирь" Новосибирск - "СКА-Энергия" Хабаровск
92. "Енисей" Красноярск - "Луч-Энергия" Владивосток
93. "Динамо" Брянск - "Торпедо" Владимир
94. "Шинник" Ярославль - "Нижний Новгород" Н.Новгород
95. "Газовик" Оренбург - "Мордовия" Саранск
96. "Урал" Екатеринбург - "КАМАЗ" Набережные Челны
97. "Черноморец" Новороссийск - "Алания" Владикавказ
98. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Волгарь-Газпром" Астрахань
99. ФАКЕЛ Воронеж - "Балтика" Калининград
100. "Химки" Химки - "Торпедо" Москва

11-й тур 25 мая (среда)

101. "Луч-Энергия" Владивосток - "Торпедо" Москва
102. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Балтика" Калининград
103. "Волгарь-Газпром" Астрахань - ФАКЕЛ Воронеж
104. "Алания" Владикавказ - "Химки" Химки
105. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Черноморец" Новороссийск
106. "Мордовия" Саранск - "Жемчужина-Сочи" Сочи
107. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Газовик" Оренбург
108. "Торпедо" Владимир - "Урал" Екатеринбург
109. "Сибирь" Новосибирск - "Динамо" Брянск
110. "Енисей" Красноярск - "Шинник" Ярославль

12-й тур 28 мая (суббота)

111. "Луч-Энергия" Владивосток - "Балтика" Калининград
112. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Торпедо" Москва
113. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Химки" Химки
114. "Алания" Владикавказ - ФАКЕЛ Воронеж
115. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Жемчужина-Сочи" Сочи
116. "Мордовия" Саранск - "Черноморец" Новороссийск
117. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Урал" Екатеринбург
118. "Торпедо" Владимир - "Газовик" Оренбург
119. "Сибирь" Новосибирск - "Шинник" Ярославль
120. "Енисей" Красноярск - "Динамо" Брянск

13-й тур 4 июня (суббота)

121. "Динамо" Брянск - "Луч-Энергия" Владивосток
122. "Шинник" Ярославль - "СКА-Энергия" Хабаровск
123. "Газовик" Оренбург - "Сибирь" Новосибирск
124. "Урал" Екатеринбург - "Енисей" Красноярск
125. "Черноморец" Новороссийск - "Нижний Новгород" Н.Новгород
126. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Торпедо" Владимир
127. ФАКЕЛ Воронеж - "КАМАЗ" Набережные Челны
128. "Химки" Химки - "Мордовия" Саранск
129. "Торпедо" Москва - "Волгарь-Газпром" Астрахань
130. "Балтика" Калининград - "Алания" Владикавказ

14-й тур 7 июня (вторник)

131. "Динамо" Брянск - "СКА-Энергия" Хабаровск
132. "Шинник" Ярославль - "Луч-Энергия" Владивосток
133. "Газовик" Оренбург - "Енисей" Красноярск
134. "Урал" Екатеринбург - "Сибирь" Новосибирск
135. "Черноморец" Новороссийск - "Торпедо" Владимир
136. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Нижний Новгород" Н.Новгород
137. ФАКЕЛ Воронеж - "Мордовия" Саранск
138. "Химки" Химки - "КАМАЗ" Набережные Челны
139. "Торпедо" Москва - "Алания" Владикавказ
140. "Балтика" Калининград - "Волгарь-Газпром" Астрахань

15-й тур 14 июня (вторник)

141. "Луч-Энергия" Владивосток - "Волгарь-Газпром" Астрахань
142. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Алания" Владикавказ
143. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Торпедо" Москва
144. "Мордовия" Саранск - "Балтика" Калининград
145. "Нижний Новгород" Н.Новгород - ФАКЕЛ Воронеж
146. "Торпедо" Владимир - "Химки" Химки
147. "Сибирь" Новосибирск - "Черноморец" Новороссийск
148. "Енисей" Красноярск - "Жемчужина-Сочи" Сочи
149. "Динамо" Брянск - "Газовик" Оренбург
150. "Шинник" Ярославль - "Урал" Екатеринбург

16-й тур 17 июня (пятница)

151. "Луч-Энергия" Владивосток - "Алания" Владикавказ
152. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Волгарь-Газпром" Астрахань
153. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Балтика" Калининград
154. "Мордовия" Саранск - "Торпедо" Москва
155. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Химки" Химки
156. "Торпедо" Владимир - ФАКЕЛ Воронеж
157. "Сибирь" Новосибирск - "Жемчужина-Сочи" Сочи
158. "Енисей" Красноярск - "Черноморец" Новороссийск
159. "Динамо" Брянск - "Урал" Екатеринбург
160. "Шинник" Ярославль - "Газовик" Оренбург

17-й тур 24 июня (пятница)

161. "Газовик" Оренбург - "Луч-Энергия" Владивосток
162. "Урал" Екатеринбург - "СКА-Энергия" Хабаровск
163. "Черноморец" Новороссийск - "Динамо" Брянск
164. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Шинник" Ярославль
165. ФАКЕЛ Воронеж - "Сибирь" Новосибирск
166. "Химки" Химки - "Енисей" Красноярск
167. "Торпедо" Москва - "Нижний Новгород" Н.Новгород
168. "Балтика" Калининград - "Торпедо" Владимир
169. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "КАМАЗ" Набережные Челны
170. "Алания" Владикавказ - "Мордовия" Саранск

18-й тур 27 июня (понедельник)

171. "Газовик" Оренбург - "СКА-Энергия" Хабаровск
172. "Урал" Екатеринбург - "Луч-Энергия" Владивосток
173. "Черноморец" Новороссийск - "Шинник" Ярославль
174. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Динамо" Брянск
175. ФАКЕЛ Воронеж - "Енисей" Красноярск
176. "Химки" Химки - "Сибирь" Новосибирск
177. "Торпедо" Москва - "Торпедо" Владимир
178. "Балтика" Калининград - "Нижний Новгород" Н.Новгород
179. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Мордовия" Саранск
180. "Алания" Владикавказ - "КАМАЗ" Набережные Челны

19-й тур 11 июля (понедельник)

181. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Мордовия" Саранск
182. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Торпедо" Владимир
183. "Сибирь" Новосибирск - "Енисей" Красноярск
184. "Динамо" Брянск - "Шинник" Ярославль
185. "Газовик" Оренбург - "Урал" Екатеринбург
186. "Черноморец" Новороссийск - "Жемчужина-Сочи" Сочи
187. ФАКЕЛ Воронеж - "Химки" Химки
188. "Торпедо" Москва - "Балтика" Калининград
189. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Алания" Владикавказ
190. "Луч-Энергия" Владивосток - "СКА-Энергия" Хабаровск

ВТОРОЙ КРУГ

20-й тур 3 августа (среда)

191. "Мордовия" Саранск - "КАМАЗ" Набережные Челны
192. "Торпедо" Владимир - "Нижний Новгород" Н.Новгород
193. "Енисей" Красноярск - "Сибирь" Новосибирск
194. "Шинник" Ярославль - "Динамо" Брянск
195. "Урал" Екатеринбург - "Газовик" Оренбург
196. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Черноморец" Новороссийск
197. "Химки" Химки - ФАКЕЛ Воронеж
198. "Балтика" Калининград - "Торпедо" Москва
199. "Алания" Владикавказ - "Волгарь-Газпром" Астрахань
200. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Луч-Энергия" Владивосток

21-й тур 10 августа (среда)

201. "Луч-Энергия" Владивосток - "КАМАЗ" Набережные Челны
202. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Мордовия" Саранск
203. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Нижний Новгород" Н.Новгород
204. "Алания" Владикавказ - "Торпедо" Владимир
205. "Торпедо" Москва - "Сибирь" Новосибирск
206. "Балтика" Калининград - "Енисей" Красноярск
207. ФАКЕЛ Воронеж - "Динамо" Брянск
208. "Химки" Химки - "Шинник" Ярославль
209. "Черноморец" Новороссийск - "Газовик" Оренбург
210. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Урал" Екатеринбург

22-й тур 13 августа (суббота)

211. "СКА-Энергия" Хабаровск - "КАМАЗ" Набережные Челны
212. "Луч-Энергия" Владивосток - "Мордовия" Саранск
213. "Алания" Владикавказ - "Нижний Новгород" Н.Новгород
214. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Торпедо" Владимир
215. "Балтика" Калининград - "Сибирь" Новосибирск
216. "Торпедо" Москва - "Енисей" Красноярск
217. "Химки" Химки - "Динамо" Брянск
218. ФАКЕЛ Воронеж - "Шинник" Ярославль
219. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Газовик" Оренбург
220. "Черноморец" Новороссийск - "Урал" Екатеринбург

23-й тур 20 августа (суббота)

221. "Черноморец" Новороссийск - "Луч-Энергия" Владивосток
222. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "СКА-Энергия" Хабаровск
223. "Газовик" Оренбург - ФАКЕЛ Воронеж
224. "Урал" Екатеринбург - "Химки" Химки
225. "Динамо" Брянск - "Торпедо" Москва
226. "Шинник" Ярославль - "Балтика" Калининград
227. "Сибирь" Новосибирск - "Волгарь-Газпром" Астрахань
228. "Енисей" Красноярск - "Алания" Владикавказ
229. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "КАМАЗ" Набережные Челны
230. "Торпедо" Владимир - "Мордовия" Саранск

24-й тур 23 августа (вторник)

231. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Луч-Энергия" Владивосток
232. "Черноморец" Новороссийск - "СКА-Энергия" Хабаровск
233. "Урал" Екатеринбург - ФАКЕЛ Воронеж
234. "Газовик" Оренбург - "Химки" Химки
235. "Шинник" Ярославль - "Торпедо" Москва
236. "Динамо" Брянск - "Балтика" Калининград
237. "Енисей" Красноярск - "Волгарь-Газпром" Астрахань
238. "Сибирь" Новосибирск - "Алания" Владикавказ
239. "Торпедо" Владимир - "КАМАЗ" Набережные Челны
240. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Мордовия" Саранск

25-й тур 31 августа (среда)

241. "Луч-Энергия" Владивосток - "Нижний Новгород" Н.Новгород
242. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Торпедо" Владимир
243. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Сибирь" Новосибирск
244. "Мордовия" Саранск - "Енисей" Красноярск
245. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Динамо" Брянск
246. "Алания" Владикавказ - "Шинник" Ярославль
247. "Торпедо" Москва - "Газовик" Оренбург
248. "Балтика" Калининград - "Урал" Екатеринбург
249. ФАКЕЛ Воронеж - "Черноморец" Новороссийск
250. "Химки" Химки - "Жемчужина-Сочи" Сочи

26-й тур 3 сентября (суббота)

251. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Нижний Новгород" Н.Новгород
252. "Луч-Энергия" Владивосток - "Торпедо" Владимир
253. "Мордовия" Саранск - "Сибирь" Новосибирск
254. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Енисей" Красноярск
255. "Алания" Владикавказ - "Динамо" Брянск
256. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Шинник" Ярославль
257. "Балтика" Калининград - "Газовик" Оренбург
258. "Торпедо" Москва - "Урал" Екатеринбург
259. "Химки" Химки - "Черноморец" Новороссийск
260. ФАКЕЛ Воронеж - "Жемчужина-Сочи" Сочи

27-й тур 11 сентября (воскресенье)

261. ФАКЕЛ Воронеж - "Луч-Энергия" Владивосток

262. "Химки" Химки - "СКА-Энергия" Хабаровск
263. "Черноморец" Новороссийск - "Торпедо" Москва
264. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Балтика" Калининград
265. "Газовик" Оренбург - "Волгарь-Газпром" Астрахань
266. "Урал" Екатеринбург - "Алания" Владикавказ
267. "Динамо" Брянск - "КАМАЗ" Набережные Челны
268. "Шинник" Ярославль - "Мордовия" Саранск
269. "Сибирь" Новосибирск - "Нижний Новгород" Н.Новгород
270. "Енисей" Красноярск - "Торпедо" Владимир

28-й тур 14 сентября (среда)

271. "Химки" Химки - "Луч-Энергия" Владивосток
272. ФАКЕЛ Воронеж - "СКА-Энергия" Хабаровск
273. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Торпедо" Москва
274. "Черноморец" Новороссийск - "Балтика" Калининград
275. "Урал" Екатеринбург - "Волгарь-Газпром" Астрахань
276. "Газовик" Оренбург - "Алания" Владикавказ
277. "Шинник" Ярославль - "КАМАЗ" Набережные Челны
278. "Динамо" Брянск - "Мордовия" Саранск
279. "Енисей" Красноярск - "Нижний Новгород" Н.Новгород
280. "Сибирь" Новосибирск - "Торпедо" Владимир

29-й тур 22 сентября (четверг)

281. "Луч-Энергия" Владивосток - "Сибирь" Новосибирск
282. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Енисей" Красноярск
283. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Динамо" Брянск
284. "Торпедо" Владимир - "Шинник" Ярославль
285. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Газовик" Оренбург
286. "Мордовия" Саранск - "Урал" Екатеринбург
287. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Черноморец" Новороссийск
288. "Алания" Владикавказ - "Жемчужина-Сочи" Сочи
289. "Торпедо" Москва - ФАКЕЛ Воронеж
290. "Балтика" Калининград - "Химки" Химки

30-й тур 25 сентября (воскресенье)

291. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Сибирь" Новосибирск
292. "Луч-Энергия" Владивосток - "Енисей" Красноярск
293. "Торпедо" Владимир - "Динамо" Брянск
294. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Шинник" Ярославль
295. "Мордовия" Саранск - "Газовик" Оренбург
296. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Урал" Екатеринбург
297. "Алания" Владикавказ - "Черноморец" Новороссийск
298. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Жемчужина-Сочи" Сочи
299. "Балтика" Калининград - ФАКЕЛ Воронеж
300. "Торпедо" Москва - "Химки" Химки

31-й тур 3 октября (понедельник)

301. "Торпедо" Москва - "Луч-Энергия" Владивосток
302. "Балтика" Калининград - "СКА-Энергия" Хабаровск
303. ФАКЕЛ Воронеж - "Волгарь-Газпром" Астрахань
304. "Химки" Химки - "Алания" Владикавказ
305. "Черноморец" Новороссийск - "КАМАЗ" Набережные Челны
306. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Мордовия" Саранск
307. "Газовик" Оренбург - "Нижний Новгород" Н.Новгород
308. "Урал" Екатеринбург - "Торпедо" Владимир
309. "Динамо" Брянск - "Сибирь" Новосибирск
310. "Шинник" Ярославль - "Енисей" Красноярск

32-й тур 6 октября (четверг)

311. "Балтика" Калининград - "Луч-Энергия" Владивосток
312. "Торпедо" Москва - "СКА-Энергия" Хабаровск
313. "Химки" Химки - "Волгарь-Газпром" Астрахань
314. ФАКЕЛ Воронеж - "Алания" Владикавказ
315. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "КАМАЗ" Набережные Челны
316. "Черноморец" Новороссийск - "Мордовия" Саранск
317. "Урал" Екатеринбург - "Нижний Новгород" Н.Новгород
318. "Газовик" Оренбург - "Торпедо" Владимир
319. "Шинник" Ярославль - "Сибирь" Новосибирск
320. "Динамо" Брянск - "Енисей" Красноярск

33-й тур 13 октября (четверг)

321. "Луч-Энергия" Владивосток - "Динамо" Брянск
322. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Шинник" Ярославль
323. "Сибирь" Новосибирск - "Газовик" Оренбург
324. "Енисей" Красноярск - "Урал" Екатеринбург
325. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Черноморец" Новороссийск
326. "Торпедо" Владимир - "Жемчужина-Сочи" Сочи
327. "КАМАЗ" Набережные Челны - ФАКЕЛ Воронеж
328. "Мордовия" Саранск - "Химки" Химки
329. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Торпедо" Москва
330. "Алания" Владикавказ - "Балтика" Калининград

34-й тур 16 октября (воскресенье)

331. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Динамо" Брянск
332. "Луч-Энергия" Владивосток - "Шинник" Ярославль
333. "Енисей" Красноярск - "Газовик" Оренбург
334. "Сибирь" Новосибирск - "Урал" Екатеринбург
335. "Торпедо" Владимир - "Черноморец" Новороссийск
336. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Жемчужина-Сочи" Сочи
337. "Мордовия" Саранск - ФАКЕЛ Воронеж
338. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Химки" Химки
339. "Алания" Владикавказ - "Торпедо" Москва
340. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Балтика" Калининград

35-й тур 23 октября (воскресенье)

341. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Луч-Энергия" Владивосток
342. "Алания" Владикавказ - "СКА-Энергия" Хабаровск
343. "Торпедо" Москва - "КАМАЗ" Набережные Челны
344. "Балтика" Калининград - "Мордовия" Саранск
345. ФАКЕЛ Воронеж - "Нижний Новгород" Н.Новгород
346. "Химки" Химки - "Торпедо" Владимир
347. "Черноморец" Новороссийск - "Сибирь" Новосибирск
348. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Енисей" Красноярск
349. "Газовик" Оренбург - "Динамо" Брянск
350. "Урал" Екатеринбург - "Шинник" Ярославль

36-й тур 26 октября (среда)

351. "Алания" Владикавказ - "Луч-Энергия" Владивосток
352. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "СКА-Энергия" Хабаровск
353. "Балтика" Калининград - "КАМАЗ" Набережные Челны
354. "Торпедо" Москва - "Мордовия" Саранск
355. "Химки" Химки - "Нижний Новгород" Н.Новгород
356. ФАКЕЛ Воронеж - "Торпедо" Владимир
357. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Сибирь" Новосибирск
358. "Черноморец" Новороссийск - "Енисей" Красноярск
359. "Урал" Екатеринбург - "Динамо" Брянск
360. "Газовик" Оренбург - "Шинник" Ярославль

37-й тур 2 ноября (среда)

361. "Луч-Энергия" Владивосток - "Газовик" Оренбург
362. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Урал" Екатеринбург
363. "Динамо" Брянск - "Черноморец" Новороссийск
364. "Шинник" Ярославль - "Жемчужина-Сочи" Сочи
365. "Сибирь" Новосибирск - ФАКЕЛ Воронеж
366. "Енисей" Красноярск - "Химки" Химки
367. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Торпедо" Москва
368. "Торпедо" Владимир - "Балтика" Калининград
369. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Волгарь-Газпром" Астрахань
370. "Мордовия" Саранск - "Алания" Владикавказ

38-й тур 5 ноября (суббота)

371. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Газовик" Оренбург
372. "Луч-Энергия" Владивосток - "Урал" Екатеринбург
373. "Шинник" Ярославль - "Черноморец" Новороссийск
374. "Динамо" Брянск - "Жемчужина-Сочи" Сочи
375. "Енисей" Красноярск - ФАКЕЛ Воронеж
376. "Сибирь" Новосибирск - "Химки" Химки
377. "Торпедо" Владимир - "Торпедо" Москва
378. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Балтика" Калининград
379. "Мордовия" Саранск - "Волгарь-Газпром" Астрахань
380. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Алания" Владикавказ


Новости ФНЛ


Просмотров: 1204 | Теги: 2011, ФНЛ, Факел

Комментариев: 0

avatar
Турнирная таблица
И О
18 44
1
Енисей
18 38
2
Крылья Советов
18 35
3
Оренбург
18 32
4
Динамо СПб
18 32
5
Шинник
18 30
6
Балтика
18 30
7
Тамбов
18 27
8
Спартак-2
18 26
9
Сибирь
18 25
10
Волгарь
18 21
11
Кубань
18 20
12
Зенит-2
18 19
13
Химки
18 19
14
Авангард
18 18
15
Тюмень
18 18
16
Томь
18 18
17
Луч-Энергия
18 16
18
Олимпиец
18 16
19
Факел
18 15
20
Ротор
Вся таблица »

О сайте

В тот год, 2009-й, в нашем городе ...

Наш сайт с доменным именем fakelfc.ru стал местом общения в интернет-пространстве для тех болельщиков, которые не поддержали частный клуб бизнесмена, и которые пошли за Валерием Шмаровым и «Факел-Воронеж».

Связь с администрацией сайта по
E-mail: russkaja-mechta@yandex.ru
Нашли баг? Сообщите на
E-mail: support@elzavrn.ru

Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)