КАЛЕНДАРЬ ИГР СПОРТИВНОГО СЕЗОНА 2011-2012 гг.

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур 4 апреля (понедельник)

1. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Луч-Энергия" Владивосток

2. "Мордовия" Саранск - "СКА-Энергия" Хабаровск

3. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Волгарь-Газпром" Астрахань

4. "Торпедо" Владимир - "Алания" Владикавказ

5. "Сибирь" Новосибирск - "Торпедо" Москва

6. "Енисей" Красноярск - "Балтика" Калининград

7. "Динамо" Брянск - "Факел" Воронеж

8. "Химки" Химки - "Шинник" Ярославль

9. "Газовик" Оренбург - "Черноморец" Новороссийск

10. "Урал" Екатеринбург - "Жемчужина-Сочи" Сочи

2-й тур 7 апреля (четверг)

11. "КАМАЗ" Набережные Челны - "СКА-Энергия" Хабаровск

12. "Мордовия" Саранск - "Луч-Энергия" Владивосток

13. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Алания" Владикавказ

14. "Торпедо" Владимир - "Волгарь-Газпром" Астрахань

15. "Сибирь" Новосибирск - "Балтика" Калининград

16. "Енисей" Красноярск - "Торпедо" Москва

17. "Динамо" Брянск - "Химки" Химки

18. "Факел" Воронеж - "Шинник" Ярославль

19. "Газовик" Оренбург - "Жемчужина-Сочи" Сочи

20. "Урал" Екатеринбург - "Черноморец" Новороссийск

12 апреля (вторник) – резервный день

3-й тур 15 апреля (пятница)

21. "Луч-Энергия" Владивосток - "Черноморец" Новороссийск

22. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Жемчужина-Сочи" Сочи

23. "Факел" Воронеж - "Газовик" Оренбург

24. "Химки" Химки - "Урал" Екатеринбург

25. "Торпедо" Москва - "Динамо" Брянск

26. "Балтика" Калининград - "Шинник" Ярославль

27. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Сибирь" Новосибирск

28. "Алания" Владикавказ - "Енисей" Красноярск

29. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Нижний Новгород" Н.Новгород

30. "Мордовия" Саранск - "Торпедо" Владимир

4-й тур 18 апреля (понедельник)

31. "Луч-Энергия" Владивосток - "Жемчужина-Сочи" Сочи

32. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Черноморец" Новороссийск

33. "Факел" Воронеж - "Урал" Екатеринбург

34. "Химки" Химки - "Газовик" Оренбург

35. "Торпедо" Москва - "Шинник" Ярославль

36. "Балтика" Калининград - "Динамо" Брянск

37. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Енисей" Красноярск

38. "Алания" Владикавказ - "Сибирь" Новосибирск

39. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Торпедо" Владимир

40. "Мордовия" Саранск - "Нижний Новгород" Н.Новгород

20 апреля (среда) Кубок России 2010/2011 г.г. (1/4 финала)

5-й тур 25 апреля (понедельник)

41. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Луч-Энергия" Владивосток

42. "Торпедо" Владимир - "СКА-Энергия" Хабаровск

43. "Сибирь" Новосибирск - "КАМАЗ" Набережные Челны

44. "Енисей" Красноярск - "Мордовия" Саранск

45. "Динамо" Брянск - "Волгарь-Газпром" Астрахань

46. "Шинник" Ярославль - "Алания" Владикавказ

47. "Газовик" Оренбург - "Торпедо" Москва

48. "Урал" Екатеринбург - "Балтика" Калининград

49. "Черноморец" Новороссийск - "Факел" Воронеж

50. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Химки" Химки

6-й тур 28 апреля (четверг)

51. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "СКА-Энергия" Хабаровск

52. "Торпедо" Владимир - "Луч-Энергия" Владивосток

53. "Сибирь" Новосибирск - "Мордовия" Саранск

54. "Енисей" Красноярск - "КАМАЗ" Набережные Челны

55. "Динамо" Брянск - "Алания" Владикавказ

56. "Шинник" Ярославль - "Волгарь-Газпром" Астрахань

57. "Газовик" Оренбург - "Балтика" Калининград

58. "Урал" Екатеринбург - "Торпедо" Москва

59. "Черноморец" Новороссийск - "Химки" Химки

60. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Факел" Воронеж

1 мая (воскресенье) – резервный день

7-й тур 3 мая (вторник)

61. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Сибирь" Новосибирск

62. "Торпедо" Владимир - "Енисей" Красноярск

7-й тур 4 мая (среда)

63. "Луч-Энергия" Владивосток - "Факел" Воронеж

64. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Химки" Химки

65. "Торпедо" Москва - "Черноморец" Новороссийск

66. "Балтика" Калининград - "Жемчужина-Сочи" Сочи

67. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Газовик" Оренбург

68. "Алания" Владикавказ - "Урал" Екатеринбург

69. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Динамо" Брянск

70. "Мордовия" Саранск - "Шинник" Ярославль

8-й тур 6 мая (пятница)

71. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Енисей" Красноярск

72. "Торпедо" Владимир - "Сибирь" Новосибирск

8-й тур 7 мая (суббота)

73. "Луч-Энергия" Владивосток - "Химки" Химки

74. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Факел" Воронеж

75. "Торпедо" Москва - "Жемчужина-Сочи" Сочи

76. "Балтика" Калининград - "Черноморец" Новороссийск

77. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Урал" Екатеринбург

78. "Алания" Владикавказ - "Газовик" Оренбург

79. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Шинник" Ярославль

80. "Мордовия" Саранск - "Динамо" Брянск

9-й тур 14 мая (суббота)

81. "Факел" Воронеж - "Торпедо" Москва

82. "Химки" Химки - "Балтика" Калининград

9-й тур 15 мая (воскресенье)

83. "Сибирь" Новосибирск - "Луч-Энергия" Владивосток

84. "Енисей" Красноярск - "СКА-Энергия" Хабаровск

85. "Газовик" Оренбург - "КАМАЗ" Набережные Челны

86. "Урал" Екатеринбург - "Мордовия" Саранск

87. "Черноморец" Новороссийск - "Волгарь-Газпром" Астрахань

88. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Алания" Владикавказ

9-й тур 16 мая (понедельник)

89. "Динамо" Брянск - "Нижний Новгород" Н.Новгород

90. "Шинник" Ярославль - "Торпедо" Владимир

10-й тур 17 мая (вторник)

91. "Факел" Воронеж - "Балтика" Калининград

92. "Химки" Химки - "Торпедо" Москва

10-й тур 18 мая (среда)

93. "Сибирь" Новосибирск - "СКА-Энергия" Хабаровск

94. "Енисей" Красноярск - "Луч-Энергия" Владивосток

95. "Газовик" Оренбург - "Мордовия" Саранск

96. "Урал" Екатеринбург - "КАМАЗ" Набережные Челны

97. "Черноморец" Новороссийск - "Алания" Владикавказ

98. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Волгарь-Газпром" Астрахань

10-й тур 19 мая (четверг)

99. "Динамо" Брянск - "Торпедо" Владимир

100. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Шинник" Ярославль

21 мая (суббота) – резервный день

22 мая (воскресенье) Кубок России 2010/2011 г.г. (Финал)

11-й тур 24 мая (вторник)

101. "Луч-Энергия" Владивосток - "Торпедо" Москва

102. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Балтика" Калининград

103. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Факел" Воронеж

104. "Алания" Владикавказ - "Химки" Химки

105. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Черноморец" Новороссийск

106. "Мордовия" Саранск - "Жемчужина-Сочи" Сочи

11-й тур 25 мая (среда)

107. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Газовик" Оренбург

108. "Торпедо" Владимир - "Урал" Екатеринбург

109. "Сибирь" Новосибирск - "Динамо" Брянск

110. "Енисей" Красноярск - "Шинник" Ярославль

12-й тур 27 мая (пятница)

111. "Луч-Энергия" Владивосток - "Балтика" Калининград

112. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Торпедо" Москва

113. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Химки" Химки

114. "Алания" Владикавказ - "Факел" Воронеж

115. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Жемчужина-Сочи" Сочи

116. "Мордовия" Саранск - "Черноморец" Новороссийск

12-й тур 28 мая (суббота)

117. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Урал" Екатеринбург

118. "Торпедо" Владимир - "Газовик" Оренбург

119. "Сибирь" Новосибирск - "Шинник" Ярославль

120. "Енисей" Красноярск - "Динамо" Брянск

30 мая (понедельник) - резервный день

13-й тур 4 июня (суббота)

121. "Динамо" Брянск - "Луч-Энергия" Владивосток

122. "Шинник" Ярославль - "СКА-Энергия" Хабаровск

123. "Газовик" Оренбург - "Сибирь" Новосибирск

124. "Урал" Екатеринбург - "Енисей" Красноярск

125. "Черноморец" Новороссийск - "Нижний Новгород" Н.Новгород

126. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Торпедо" Владимир

127. "Факел" Воронеж - "КАМАЗ" Набережные Челны

128. "Химки" Химки - "Мордовия" Саранск

129. "Торпедо" Москва - "Волгарь-Газпром" Астрахань

130. "Балтика" Калининград - "Алания" Владикавказ

14-й тур 7 июня (вторник)

131. "Динамо" Брянск - "СКА-Энергия" Хабаровск

132. "Шинник" Ярославль - "Луч-Энергия" Владивосток

133. "Газовик" Оренбург - "Енисей" Красноярск

134. "Урал" Екатеринбург - "Сибирь" Новосибирск

135. "Черноморец" Новороссийск - "Торпедо" Владимир

136. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Нижний Новгород" Н.Новгород

137. "Факел" Воронеж - "Мордовия" Саранск

138. "Химки" Химки - "КАМАЗ" Набережные Челны

139. "Торпедо" Москва - "Алания" Владикавказ

140. "Балтика" Калининград - "Волгарь-Газпром" Астрахань

15-й тур 14 июня (вторник)

141. "Луч-Энергия" Владивосток - "Волгарь-Газпром" Астрахань

142. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Алания" Владикавказ

143. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Торпедо" Москва

144. "Мордовия" Саранск - "Балтика" Калининград

145. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Факел" Воронеж

146. "Торпедо" Владимир - "Химки" Химки

147. "Сибирь" Новосибирск - "Черноморец" Новороссийск

148. "Енисей" Красноярск - "Жемчужина-Сочи" Сочи

149. "Динамо" Брянск - "Газовик" Оренбург

150. "Шинник" Ярославль - "Урал" Екатеринбург

16-й тур 17 июня (пятница)

151. "Луч-Энергия" Владивосток - "Алания" Владикавказ

152. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Волгарь-Газпром" Астрахань

153. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Балтика" Калининград

154. "Мордовия" Саранск - "Торпедо" Москва

155. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Химки" Химки

156. "Торпедо" Владимир - "Факел" Воронеж

157. "Сибирь" Новосибирск - "Жемчужина-Сочи" Сочи

158. "Енисей" Красноярск - "Черноморец" Новороссийск

159. "Динамо" Брянск - "Урал" Екатеринбург

160. "Шинник" Ярославль - "Газовик" Оренбург

21 июня (вторник) – резервный день

17-й тур 24 июня (пятница)

161. "Газовик" Оренбург - "Луч-Энергия" Владивосток

162. "Урал" Екатеринбург - "СКА-Энергия" Хабаровск

163. "Черноморец" Новороссийск - "Динамо" Брянск

164. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Шинник" Ярославль

165. "Факел" Воронеж - "Сибирь" Новосибирск

166. "Химки" Химки - "Енисей" Красноярск

167. "Торпедо" Москва - "Нижний Новгород" Н.Новгород

168. "Балтика" Калининград - "Торпедо" Владимир

169. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "КАМАЗ" Набережные Челны

170. "Алания" Владикавказ - "Мордовия" Саранск

18-й тур 27 июня (понедельник)

171. "Газовик" Оренбург - "СКА-Энергия" Хабаровск

172. "Урал" Екатеринбург - "Луч-Энергия" Владивосток

173. "Черноморец" Новороссийск - "Шинник" Ярославль

174. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Динамо" Брянск

175. "Факел" Воронеж - "Енисей" Красноярск

176. "Химки" Химки - "Сибирь" Новосибирск

177. "Торпедо" Москва - "Торпедо" Владимир

178. "Балтика" Калининград - "Нижний Новгород" Н.Новгород

179. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Мордовия" Саранск

180. "Алания" Владикавказ - "КАМАЗ" Набережные Челны

4 июля (понедельник) – Кубок России 2011/2012 г.г. (1/32 финала)

19-й тур 11 июля (понедельник)

181. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Мордовия" Саранск

182. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Торпедо" Владимир

183. "Сибирь" Новосибирск - "Енисей" Красноярск

184. "Динамо" Брянск - "Шинник" Ярославль

185. "Газовик" Оренбург - "Урал" Екатеринбург

186. "Черноморец" Новороссийск - "Жемчужина-Сочи" Сочи

187. "Факел" Воронеж - "Химки" Химки

188. "Торпедо" Москва - "Балтика" Калининград

189. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Алания" Владикавказ

190. "Луч-Энергия" Владивосток - "СКА-Энергия" Хабаровск

17 июля (воскресенье) Кубок России 2011/2012 г.г. (1/16 финала)

ВТОРОЙ КРУГ
6 августа (суббота) – резервный день

20-й тур 9 августа (вторник)

191. "Луч-Энергия" Владивосток - "КАМАЗ" Набережные Челны

192. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Мордовия" Саранск

193. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Нижний Новгород" Н.Новгород

194. "Алания" Владикавказ - "Торпедо" Владимир

195. "Торпедо" Москва - "Сибирь" Новосибирск

196. "Балтика" Калининград - "Енисей" Красноярск

197. "Факел" Воронеж - "Динамо" Брянск

198. "Шинник" Ярославль - "Химки" Химки

199. "Черноморец" Новороссийск - "Газовик" Оренбург

200. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Урал" Екатеринбург

21-й тур 12 августа (пятница)

201. "СКА-Энергия" Хабаровск - "КАМАЗ" Набережные Челны

202. "Луч-Энергия" Владивосток - "Мордовия" Саранск

203. "Алания" Владикавказ - "Нижний Новгород" Н.Новгород

204. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Торпедо" Владимир

205. "Балтика" Калининград - "Сибирь" Новосибирск

206. "Торпедо" Москва - "Енисей" Красноярск

207. "Химки" Химки - "Динамо" Брянск

208. "Шинник" Ярославль - "Факел" Воронеж

209. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Газовик" Оренбург

210. "Черноморец" Новороссийск - "Урал" Екатеринбург

22-й тур 19 августа (пятница)

211. "Черноморец" Новороссийск - "Луч-Энергия" Владивосток

212. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "СКА-Энергия" Хабаровск

213. "Газовик" Оренбург - "Факел" Воронеж

214. "Урал" Екатеринбург - "Химки" Химки

215. "Динамо" Брянск - "Торпедо" Москва

216. "Шинник" Ярославль - "Балтика" Калининград

217. "Сибирь" Новосибирск - "Волгарь-Газпром" Астрахань

218. "Енисей" Красноярск - "Алания" Владикавказ

219. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "КАМАЗ" Набережные Челны

220. "Торпедо" Владимир - "Мордовия" Саранск

23-й тур 22 августа (понедельник)

221. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Луч-Энергия" Владивосток

222. "Черноморец" Новороссийск - "СКА-Энергия" Хабаровск

223. "Урал" Екатеринбург - "Факел" Воронеж

224. "Газовик" Оренбург - "Химки" Химки

225. "Шинник" Ярославль - "Торпедо" Москва

226. "Динамо" Брянск - "Балтика" Калининград

227. "Енисей" Красноярск - "Волгарь-Газпром" Астрахань

228. "Сибирь" Новосибирск - "Алания" Владикавказ

229. "Торпедо" Владимир - "КАМАЗ" Набережные Челны

230. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Мордовия" Саранск

26 августа (пятница) – резервный день

24-й тур 29 августа (понедельник)

231. "Луч-Энергия" Владивосток - "Нижний Новгород" Н.Новгород

232. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Торпедо" Владимир

233. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Сибирь" Новосибирск

234. "Мордовия" Саранск - "Енисей" Красноярск

235. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Динамо" Брянск

236. "Алания" Владикавказ - "Шинник" Ярославль

237. "Торпедо" Москва - "Газовик" Оренбург

238. "Балтика" Калининград - "Урал" Екатеринбург

239. "Факел" Воронеж - "Черноморец" Новороссийск

240. "Химки" Химки - "Жемчужина-Сочи" Сочи

25-й тур 1 сентября (четверг)

241. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Нижний Новгород" Н.Новгород

242. "Луч-Энергия" Владивосток - "Торпедо" Владимир

243. "Мордовия" Саранск - "Сибирь" Новосибирск

244. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Енисей" Красноярск

245. "Алания" Владикавказ - "Динамо" Брянск

246. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Шинник" Ярославль

247. "Балтика" Калининград - "Газовик" Оренбург

248. "Торпедо" Москва - "Урал" Екатеринбург

249. "Химки" Химки - "Черноморец" Новороссийск

250. "Факел" Воронеж - "Жемчужина-Сочи" Сочи

26-й тур 6 сентября (вторник)

251. "Мордовия" Саранск - "КАМАЗ" Набережные Челны

252. "Торпедо" Владимир - "Нижний Новгород" Н.Новгород

253. "Енисей" Красноярск - "Сибирь" Новосибирск

254. "Шинник" Ярославль - "Динамо" Брянск

255. "Урал" Екатеринбург - "Газовик" Оренбург

256. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Черноморец" Новороссийск

257. "Химки" Химки - "Факел" Воронеж

258. "Балтика" Калининград - "Торпедо" Москва

259. "Алания" Владикавказ - "Волгарь-Газпром" Астрахань

260. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Луч-Энергия" Владивосток

27-й тур 12 сентября (понедельник)

261. "Факел" Воронеж - "Луч-Энергия" Владивосток

262. "Химки" Химки - "СКА-Энергия" Хабаровск

263. "Черноморец" Новороссийск - "Торпедо" Москва

264. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Балтика" Калининград

265. "Газовик" Оренбург - "Волгарь-Газпром" Астрахань

266. "Урал" Екатеринбург - "Алания" Владикавказ

267. "Динамо" Брянск - "КАМАЗ" Набережные Челны

268. "Шинник" Ярославль - "Мордовия" Саранск

269. "Сибирь" Новосибирск - "Нижний Новгород" Н.Новгород

270. "Енисей" Красноярск - "Торпедо" Владимир

28-й тур 15 сентября (четверг)

271. "Химки" Химки - "Луч-Энергия" Владивосток

272. "Факел" Воронеж - "СКА-Энергия" Хабаровск

273. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Торпедо" Москва

274. "Черноморец" Новороссийск - "Балтика" Калининград

275. "Урал" Екатеринбург - "Волгарь-Газпром" Астрахань

276. "Газовик" Оренбург - "Алания" Владикавказ

277. "Шинник" Ярославль - "КАМАЗ" Набережные Челны

278. "Динамо" Брянск - "Мордовия" Саранск

279. "Енисей" Красноярск - "Нижний Новгород" Н.Новгород

280. "Сибирь" Новосибирск - "Торпедо" Владимир

21 сентября (среда) Кубок России 2011/2012 г.г. (1/8 финала)

29-й тур 22 сентября (четверг)

281. "Луч-Энергия" Владивосток - "Сибирь" Новосибирск

282. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Енисей" Красноярск

283. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Динамо" Брянск

284. "Торпедо" Владимир - "Шинник" Ярославль

285. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Газовик" Оренбург

286. "Мордовия" Саранск - "Урал" Екатеринбург

287. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Черноморец" Новороссийск

288. "Алания" Владикавказ - "Жемчужина-Сочи" Сочи

289. "Торпедо" Москва - "Факел" Воронеж

290. "Балтика" Калининград - "Химки" Химки

30-й тур 25 сентября (воскресенье)

291. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Сибирь" Новосибирск

292. "Луч-Энергия" Владивосток - "Енисей" Красноярск

293. "Торпедо" Владимир - "Динамо" Брянск

294. "Шинник" Ярославль - "Нижний Новгород" г.Н.Новгород

295. "Мордовия" Саранск - "Газовик" Оренбург

296. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Урал" Екатеринбург

297. "Алания" Владикавказ - "Черноморец" Новороссийск

298. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Жемчужина-Сочи" Сочи

299. "Балтика" Калининград - "Факел" Воронеж

300. "Торпедо" Москва - "Химки" Химки

28 сентября (среда) – резервный день

31-й тур 3 октября (понедельник)

301. "Торпедо" Москва - "Луч-Энергия" Владивосток

302. "Балтика" Калининград - "СКА-Энергия" Хабаровск

303. "Факел" Воронеж - "Волгарь-Газпром" Астрахань

304. "Химки" Химки - "Алания" Владикавказ

305. "Черноморец" Новороссийск - "КАМАЗ" Набережные Челны

306. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Мордовия" Саранск

307. "Газовик" Оренбург - "Нижний Новгород" Н.Новгород

308. "Урал" Екатеринбург - "Торпедо" Владимир

309. "Динамо" Брянск - "Сибирь" Новосибирск

310. "Шинник" Ярославль - "Енисей" Красноярск

32-й тур 6 октября (четверг)

311. "Балтика" Калининград - "Луч-Энергия" Владивосток

312. "Торпедо" Москва - "СКА-Энергия" Хабаровск

313. "Химки" Химки - "Волгарь-Газпром" Астрахань

314. "Факел" Воронеж - "Алания" Владикавказ

315. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "КАМАЗ" Набережные Челны

316. "Черноморец" Новороссийск - "Мордовия" Саранск

317. "Урал" Екатеринбург - "Нижний Новгород" Н.Новгород

318. "Газовик" Оренбург - "Торпедо" Владимир

319. "Шинник" Ярославль - "Сибирь" Новосибирск

320. "Динамо" Брянск - "Енисей" Красноярск

9 октября (воскресенье) – резервный день

33-й тур 14 октября (пятница)

321. "Луч-Энергия" Владивосток - "Динамо" Брянск

322. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Шинник" Ярославль

323. "Сибирь" Новосибирск - "Газовик" Оренбург

324. "Енисей" Красноярск - "Урал" Екатеринбург

325. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Черноморец" Новороссийск

326. "Торпедо" Владимир - "Жемчужина-Сочи" Сочи

327. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Факел" Воронеж

328. "Мордовия" Саранск - "Химки" Химки

329. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Торпедо" Москва

330. "Алания" Владикавказ - "Балтика" Калининград

34-й тур 17 октября (понедельник)

331. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Динамо" Брянск

332. "Луч-Энергия" Владивосток - "Шинник" Ярославль

333. "Енисей" Красноярск - "Газовик" Оренбург

334. "Сибирь" Новосибирск - "Урал" Екатеринбург

335. "Торпедо" Владимир - "Черноморец" Новороссийск

336. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Жемчужина-Сочи" Сочи

337. "Мордовия" Саранск - "Факел" Воронеж

338. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Химки" Химки

339. "Алания" Владикавказ - "Торпедо" Москва

340. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Балтика" Калининград

20 октября (четверг) – резервный день

35-й тур 24 октября (понедельник)

341. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Луч-Энергия" Владивосток

342. "Алания" Владикавказ - "СКА-Энергия" Хабаровск

343. "Торпедо" Москва - "КАМАЗ" Набережные Челны

344. "Балтика" Калининград - "Мордовия" Саранск

345. "Факел" Воронеж - "Нижний Новгород" Н.Новгород

346. "Химки" Химки - "Торпедо" Владимир

347. "Черноморец" Новороссийск - "Сибирь" Новосибирск

348. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Енисей" Красноярск

349. "Газовик" Оренбург - "Динамо" Брянск

350. "Урал" Екатеринбург - "Шинник" Ярославль

36-й тур 27 октября (четверг)

351. "Алания" Владикавказ - "Луч-Энергия" Владивосток

352. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "СКА-Энергия" Хабаровск

353. "Балтика" Калининград - "КАМАЗ" Набережные Челны

354. "Торпедо" Москва - "Мордовия" Саранск

355. "Химки" Химки - "Нижний Новгород" Н.Новгород

356. "Факел" Воронеж - "Торпедо" Владимир

357. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Сибирь" Новосибирск

358. "Черноморец" Новороссийск - "Енисей" Красноярск

359. "Урал" Екатеринбург - "Динамо" Брянск

360. "Газовик" Оренбург - "Шинник" Ярославль

37-й тур 4 ноября (пятница)

361. "Луч-Энергия" Владивосток - "Газовик" Оренбург

362. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Урал" Екатеринбург

363. "Динамо" Брянск - "Черноморец" Новороссийск

364. "Шинник" Ярославль - "Жемчужина-Сочи" Сочи

365. "Сибирь" Новосибирск - "Факел" Воронеж

366. "Енисей" Красноярск - "Химки" Химки

367. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Торпедо" Москва

368. "Торпедо" Владимир - "Балтика" Калининград

369. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Волгарь-Газпром" Астрахань

370. "Мордовия" Саранск - "Алания" Владикавказ

38-й тур 7 ноября (понедельник)

371. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Газовик" Оренбург

372. "Луч-Энергия" Владивосток - "Урал" Екатеринбург

373. "Шинник" Ярославль - "Черноморец" Новороссийск

374. "Динамо" Брянск - "Жемчужина-Сочи" Сочи

375. "Енисей" Красноярск - "Факел" Воронеж

376. "Сибирь" Новосибирск - "Химки" Химки

377. "Торпедо" Владимир - "Торпедо" Москва

378. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Балтика" Калининград

379. "Мордовия" Саранск - "Волгарь-Газпром" Астрахань

380. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Алания" Владикавказ


Информационный департамент ФНЛ

Новости ФНЛ


Просмотров: 1783 |

Комментариев: 0

avatar
Турнирная таблица
И О
17 35
1
Тамбов
17 35
2
Томь
17 30
3
Спартак-2
17 30
4
Авангард
17 30
5
Краснодар-2
17 29
6
Н.Новгород
17 24
7
Шинник
17 24
8
Сочи
17 23
9
Мордовия
17 23
10
Чертаново
17 21
11
Ротор
17 21
12
Химки
17 21
13
СКА Хб
17 20
14
Луч
17 19
15
Факел
17 18
16
Тюмень
17 15
17
Балтика
17 15
18
Сибирь
17 14
19
Армавир
17 7
20
Зенит-2
Вся таблица »

О сайте

В тот год, 2009-й, в нашем городе ...

Наш сайт с доменным именем fakelfc.ru стал местом общения в интернет-пространстве для тех болельщиков, которые не поддержали частный клуб бизнесмена, и которые пошли за Валерием Шмаровым и «Факел-Воронеж».

Связь с администрацией сайта по
E-mail: russkaja-mechta@yandex.ru
Нашли баг? Сообщите на
E-mail: support@elzavrn.ru

Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)