08.03.2011 1482 0.0 0

OneDivision.ru

продолжает трансляции контрольных матчей команд Первого дивизиона, проводимых в Турции в ходе учебно-тренировочных сборов.

8 марта в 18:30 по московскому времени планируется прямая трансляция товарищеского матча "Факел" (Воронеж) – Сункар (Каскелен, Казахстан).

Трансляция будет доступна по ссылке OneDivision.ru

Состав на первый тайм : Кликин, Ибрагимов, Свириденко, Зиновьев, Гаврилов, Рустан, Клопков, Шестаков, Акопян, Еремеев, Козлов.

После первого тайма в матче «Факел»-«Сункар» (Каскелен, Алматинская область, Казахстан) наша команда выигрывает со счетом 3:0. Уже на 5-й минуте воронежцы заработали пенальти, который уверенно реализовал Дмитрий Шестаков. На 26-й минуте наши футболисты наказали соперников за ошибку в центре поля - перехватив мяч, «Факел» провел быструю контратаку левым флангом, которая завершилась результативным выстрелом Владимира Еремеева. А на 30-й минуте Денис Клопков технично исполнил штрафной, забив третий гол в ворота «Сункара». В итоге первый тайм завершился со счетом 3:0 в пользу «Факела».
На 10-й минуте вместо травмированного Рустана на поле вышел Герасименко, а на 30-й минуте вместо Еремеева и Акопяна в игру вступили Янкаускас и Егоров соответственно. После перерыва «Факел» вышел на поле в следующем составе: Дьяченко, Черкес, Лавлинский, Михалев, Кудряшов, Герасименко, Бураков, Хабаров, Егоров, Аброскин, Янкаускас.
Источник : офсайт