«Алания»
Владикавказ
1 : 1
 Начало матча: 19:00 мск

"Алания" потеряла два очка в Воронеже в игре против "Факела" - 1:1. Владикавказцы открыли счет благодаря точному удару нападающего Родольфо Зелаи на 60-й минуте. На 74-й минуте хозяева поля остались в меньшинстве - вторую желтую карточку получил Петр Гицелов. Несмотря на это, на 85-й минуте нападающий воронежской команды Владимир Шишелов, вышедший ранее на замену, смог сравнять счет.

«ФАКЕЛ»: Долха, Житников, Кудряшов, Михалев (Гаврюк, 62), Эдиев, Хабаров (Бураков, 90+2), Клопков, Кантонистов, Гицелов, Акопянц (Логуа, 90), Аброскин (Шишелов, 73).

«АЛАНИЯ»: Хомич, Царикаев (Бураев, 46), Грачев, Машуков (Таказов, 32), Плиев, Дудиев, Бакаев, Габулов, Дакоста, Хубулов (Джиоев, 82), Зелая (Барбароусес, 69).

Голы: Зелая, 60 – 0:1; Шишелов, 85 – 1:1.

Предупреждения: Гицелов, 7, Гаврюк, 71, Акопянц, 76 – Машуков, 27, Габулов, 35, Хубулов, 69, Бакаев, 77/
Удаления: Гицелов, 74 (2 ж.к.) – нет.
Судьи: Э.Малый (Волгоград), М. Еровенко (Краснодар), П. Кулалаев (Волгоград).
Голевые моменты: 4 – 4.
Удары (в створ ворот): 12 (5, 1 штанга, 1 перекладина) – 12 (6, 1 перекладина).