Прямая интернет аудио-трансляция матча из Рязани будет!
Росгосстрах Первенство России по футболу (Второй дивизион. Центр)

9 июня. Рязань.

"Звезда" Рз 0-3 "ФАКЕЛ"

Предисловие к матчу.
Команда интересна в психологической подготовке. Принимая Сатурн-2 были очень в себе уверенными, понеслись вперед - пропустили. В перерыве каждый получил в разные места, собрались, успокоились , сравняли. ну первая игра - не все сложилось. На выезд поехали с итальянским футболом.  Строго от обороны на контратаках. Ничья. не шатко-не валко тренерским составом одно очко было принято. Встречают Витязь, одного из лидеров группы, опять полетели вперед. Забить - забили, но два пропустили. В перерыве снова трах-тарарах. Уперлись, но не забили. Ладно, лидер всё ж, проехали. Тренировки, тумаки , ор, едут в Губкин. Струсили, пропустили два. В перерыве было ну очень горячо. И все-таки сумели проявить свои качества, которые нам известны от Рязани, ничья. Вздохнули. И тут едет к ним Торпедо. Без психологов не обошлось. 2-1 уже в первом тайме, уже говорилось, что вся Рязань в ружьё. Ружьё стрельнуло во втором тайме. Еще гол. Оборзели, успокоились и на выезде слили Калуге. Думаю, что после того, что было в раздевалке ФАКЕЛу будет не легко. Вот такая Звезда ждет нас в гости.