11.11.2019 636 0.0 0

НА БАЛТИКЕ ОПЯТЬ КРУПНО И ВСУХУЮ.

БАЛТИКА Калининград - ФАКЕЛ Воронеж 3:0 (1:0)
Голы: Кузьмин, 40 (1:0). Аллеф, 73 (2:0). Аллеф, 84 (3:0).
БАЛТИКА: Латышонок - Дудиев (Маклаков, 70), Мещанинов, Тишкин (к), Макарчук - Альшин, Шаваев, Кашчелан, Глушков (Маркин, 75) - Казаев (Аллеф, 61), Кузьмин (Жиронкин, 82).
ФАКЕЛ: Кортнев - Гладышев (Корян, 78), Лихачев, Брызгалов (к), Красильниченко - Букия (Яковлев, 64), Мастерной, Рябокобыленко, Дмитриев (Верулидзе, 85), Петрусев - Мазуров (Неплюев, 77).
Предупреждения: Гладышев, 7. Петрусев, 37.
Голевые моменты: 4 - 2.
Владение мячом: 54% - 46%.
Удары: 10 - 8, в створ: 4 - 2.
Фолы: 14 - 22.
Угловые: 4 - 2.
Офсайды: 1 - 3.
Судьи: А.Любимов (Санкт-Петербург), Д.Чельцов, А.Болотенков (оба - Москва). Инспектор В.Казьменко (Ростов-на-Дону). Делегат С.Гуторенко (Московская область).
9 ноября. Калининград. Стадион «Калининград». 5447 зрителей.

Евгений КАЛЕШИН, главный тренер «Балтики»:

- Поздравляю всех с победой. Стартовый план на игру был немного ошибочный, не правильно спрогнозировали расстановку соперника, это и прессинг нарушило, и взаимодействие. У нас было минут 15 дисбаланса в действиях. Затем перестроились, и инициатива была в наших руках до конца матча. Были отличные голы, команда была собрана. Показывали цельный футбол в атаке и в обороне. Довольны не только результатом, но и качеством футбола.

- Как оцените игру бразильца Аллефа?

- Как можно оценить, когда игрок выходит и забивает два гола? Мне понравился его настрой и заряженность. Но я хотел бы поблагодарить всех ребят.

Владимир БЕСЧАСТНЫХ, главный тренер «Факела»:

- По содержанию игры это был один из наших лучших матчей. Но есть проблема, мы не можем хорошо играть в обороне. После прострелов нам забивают. Пока сдвигов нет.

- В чем причина крупных поражений?

- Психологический момент. Команда борется до первого гола, а потом залетает второй, и ребята опускают руки. Сегодня могли четвертый получить. В первом тайме у нас было два момента. И если бы мы при счете 0:0 забили, игра бы была иной. Мы не наиграли сегодня на 0:3.Но прострел и сразу гол, второй. Но мы не попадаем в ворота.


Читайте также:
Комментарии
omForm">
avatar