29.07.2020 1080 5.0 0

«ФАКЕЛ» 20/21. СЕЗОН ВОЗРОЖДЕНИЯ.

АВТОР: ЧУДИНОВ АНДРЕЙ

Наступающий сезон, Воронежские Болельщики встречают с волнением. Впервые, за последние годы, «Факел» выглядит командой, которая может приятно удивить. По предсезонным матчам,  с представителями ПФЛ, сложно судить о готовности команды Владимира Бесчастных. Но можно заметить, что «Факел» имеет свой стиль и рисунок игры. 

Радует и молодое пополнение. Парни, которых брали на перспективу, в предсезонных матчах показали, что не готовы быть статистами, и помимо желания играть в футболке «Факела» имеют и мастерство. Показалось, что для опытных игроков это стало сюрпризом. Надо отметить и тренерский штаб, который не смотрит на имена и выпускает в стартовом составе только тех, кто готов выдавать максимум. Радует, что при такой конкуренции, партнера может заменить мотивированный и не уступающий в мастерстве игрок.

Для Владимира Бесчастных, это первый полноценный (насколько так можно сказать в текущих условиях) сезон в роли главного тренера. Очень хочется, чтобы все получилось. Прямой, открытый и эмоциональный – это то, что нужно для тренера «огнеопасных»!

В сезон «Факел» входит не только как команда, но и как стремительно развивающийся клуб. Еще недавно не было ничего, кроме долгов, а сейчас приобретен новый автобус и «Факел-М», впервые в истории, будет выступать в ПФЛ! При этом активно ведется работа по подготовке документов и началу строительства стадиона «Факел» .  Да и о выкупе и реконструкции «ЦСП» не стоит забывать. Если об этом не говорят, не значит, что переговоры не ведутся.

Клуб, под руководством Романа Гурамовича Асхабадзе, закладывает мощный фундамент. Уверен , не для того чтобы бороться за место «в десятке» ФНЛ.

В сезон «Факел» входит теневым фаворитом. Проделана большая работа, которая должна дать результат.

Воронежский Болельщик ждет Побед Родной Команды! Больших ПОБЕД!

Болельщики к успеху готовы! Верим, что «ФАКЕЛ» готов побеждать!

МЫ ЕДИНЫ И НЕПОБЕДИМЫ!

 И никаких пока… Время пришло.


Читайте также:
Комментарии
omForm">
avatar