09.11.2017 824 0.0 0

Иван Чудин: «Слово за слово, и понеслось…»

Уже семь матчей кряду ФК «Тюмень» не знает на домашнем стадионе горечи поражений. В минувшую среду чёрно-белые разошлись миром на «Геологе» с воронежским «Факелом» - 0:0.

В дуэте с Дмитрием Гузём удачно проводит уже не первый матч в роли центрального защитника Иван Чудин. Незаменимый игрок основы в новом амплуа обжился, это выделяет и главный тренер команды Владимир Маминов.

Чудин прокомментировал безголевой матч с «Факелом».

- Что сегодня не получилось для победы? Банально, не получилось победить. Очень обидно терять очки в матче с «Факелом». Тем более, в заключительной домашней встрече года. Мы сделали всё для победы. Были моменты – попали даже в перекладину. Все футболисты «Тюмени» очень расстроены, - считает Чудин.

- После матча с «Факелом», перед перерывом вас ждут поединки с «Ротором-Волгоградом», «Кубанью» и «Лучом-Энергией». Все эти команды соперники по второй десятке. Есть ли дополнительное давление?

- Нет, давления точно нет. Знаем, что нам нужно побеждать. Не скажу, что и от первой десятки «Тюмень» сильно отстала. В последних турах мы нащупали свой ритм. Будем продолжать играть в свой футбол.

- Вы уже крепко осели на позиции центрального защитника. В опорную зону не тянет?

- Конечно, тянет. Но раз тренер принял такое решение, я готов защищать интересы команды на любой позиции.

- Что же случилось в концовке матча? Из-за чего началась перебранка с «Факелом»?

- Ничего больше простых эмоций. Слово за слово, и понеслось…


Читайте также:
Комментарии
omForm">
avatar