12.02.2021 624 0.0 0

КРУПНАЯ ПОБЕДА «ФАКЕЛА» В ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОМ МАТЧЕ НА ВТОРОМ СБОРЕ!

Автор: Чудинов Андрей

ФАКЕЛ Воронеж – КАЙСАР Кызырлода 4:0 (4:0)

Голы: Смирнов, 18 (1:0), Разборов, 41 (2:0), Аппаев, 43 (3:0), Разборов, 44 (4:0)

ФАКЕЛ, первый тайм: Кортнев, Мастерной, Смирнов, Зайцев, Пейчинович, Никитин, Дмитриев, Замалиев, Акбашев, Аппаев, Разборов.

ФАКЕЛ, второй тайм: Ермаков, Черов, Брызгалов, Дашаев, Почивалин, Петрусëв, Седов, Коробов, Шепилов, Яковлев, Максимов.

10.02.2021 г. Белек, Турция. Тренировочное поле отеля «Megasaray».

В заключительном матче второго сбора, «Факел» уверенно и крупно обыграл седьмую команду элитного дивизиона Казахстана «Кайсар» из города Кызырлода.

Команда Олега Василенко уже в первом тайме оформила победный результат!

На первый тайм «Факел» вышел в составе, который уже условно можно считать основным. Забрав инициативу с первых минут, воронежцы заставили кызырлодинцев к своим воротам. И, как результат активного начала, стал гол Михаила Смирнова уже на 18-ой минуте.

«Факел», превосходя соперника в движении, имел еще ряд моментов для взятия ворот, но игроки «Кайсара» сдерживали натиск сине-белых. Но в конце тайма, превосходство подопечных Олега Василенко воплотилось в три забитых мяча с 41-й по 44-ю минуту. Дубль Андрея Разборова и мяч Хызыра Аппаева отправили красно-белых в нокаут.

На второй тайм «Факел» вышел в полностью обновленном составе. Условно второй состав продолжил давление на ворота соперника и был близок к тому, чтобы увеличить счет, но финальный свисток арбитра зафиксировал крупную победу «Факела» ставшую результатом забитых мячей в первом тайме.

«Факел» закончил второй сбор крупной победой над серьезным соперником, показав при этом фирменный агрессивный футбол, который прививает команде Олег Василенко!

Впереди заключительный сбор  в Сочи и матчи с ФК «Волгарь» 17-го февраля и «Динамо» (Минск) 20-го февраля.

Ждем начала сезона в и Болельщиков на трибунах!