08.02.2015 1404 0.0 0

последние трансферные новости

До старта второй части чемпионата России по футболу в зоне «Центр» осталось два месяца. Наш «Факел» закончил свой первый подготовительный сбор. И хорошо, что он прошел в г. Сочи. Кроме положительных эмоций, вызванных посещением олимпийских объектов, наша команда могла полноценно тренироваться. Те же команды, которые остались дома и планировали контрольные матчи, просчитались. Многие матчи, из-за неготовности полей, пришлось отменить. Но это беда всех клубов с небольшим бюджетом.

Но если маленький бюджет это проблема, то отсутствие его – беда. И она пришла в Выксу. Команда с 93 летней историей заявила о снятии с чемпионата. Очень жаль самобытный коллектив и его болельщиков! Да и болельщики других команд зоны получили и без того укороченный чемпионат…

Обращает на себя и активность курского «Авангарда». Перед новым годом руководство команды пошло на смену главного тренера, а теперь и на глобальные изменения в составе. Не означает ли это, что руководители курян уже подбирают состав для выхода в ФНЛ в следующем сезоне?

Впереди еще два месяца подготовки, десятки контрольных матчей и значит много новых и интересных новостей из стана команд!

Все последние трансферные новости в нашем свежем обзоре!


Таблица переходов - зона «Центр». «Зима – 2014/2015». 07.02.2015 г.



Теги:трансфер 2015

Читайте также:
Комментарии
omForm">
avatar