15.06.2011 1117 0.0 0

Закончен матч. счет 3-1.

В прошлом году команда из Нижнего рвалась в Премьер-Лигу и чуь не перешла дорогу городской команде "Волге". В этом сезоне, как мы видим, состав Владимира Казакова пытается вновь доказать свою состоятельность и причастность к премьер-лиги. В тринадцатом туре нашей Премьер-Лиги быстрые забитые мячи оформили "Зенит" и "Локомотив", уже до истечения второй минуты игры. Нижегородцы так же отличились быстрым голом, и когда состоялось первое взятие ворот «Факела», хозяева на этом не остановились и организовали ещё один гол.

Диего сам заработал штрафной удар и сам же исполнил стандартное положение, пробив в штангу воронежских владений. На добивании первым оказался Роман Монарёв, беспрепятственно поразивший ворота соперника – 1:0. Вслед за быстрым голом состоялся и второй. Навес с углового завершился ударом Дмитрия Айдова из пределов штрафной площади – 2:0. К четырнадцатой минуте "Нижний Новгород" уже вышли на уверенный ход матча. Когда же незадолго до конца первого тайма Александра Салугин провёл третий гол, все вопросы отпали автоматически. Денис Клопков во втором тайме не мог существенно изменить диспозицию.