11.08.2011 1547 5.0 0
Любомир Кантонистов, капитан Факела

Любомир КАНТОНИСТОВ: ПОРАЖЕНИЯ МЫ НЕ ЗАСЛУЖИВАЛИ

Новый капитан «Факела» пытался обострять игру впереди передачами, при этом не боялся брать инициативу на себя. После матча полузащитник выглядел расстроенным, но все же ответил на несколько вопросов.

-  Итоговый счет не по игре, -  считает  Любомир   КАНТОНИСТОВ. - Мы не заслуживали   поражения.   Первые 35 минут провели очень хорошо,  но не получилось забить, потом  «подсели». Нам было сложно взломать оборону гостей, чувствовалась некоторая несыгранность, которая и наложила отпечаток на игру.

-  Во втором тайме «
Факел» выглядел слабее, чем в первом. С чем это связано?

-  Пропустили нелепый гол, после этого психологически было   очень   сложно   играть. Да и «Динамо» действовало тактически грамотно. Гости отошли в оборону и играли на контратаках.

-   Вы вышли на поле с капитанской повязкой. Как вам эта роль?

-  Никакого дискомфорта не испытывал. Коллектив подобрался хороший, нам сейчас нужен положительный результат, победа. Думаю, что все видели - команда неплохо играет, но сейчас над нами довлеет результат. Очень понравилась атмосфера на стадионе, много болельщиков, которые активно поддерживают команду и понимают толк в футболе. Спасибо большое за такую поддержку. Надеюсь, что они не отвернутся от команды и будут дальше переживать за «Факел».

-  В Воронеже уже освоились?

-   У нас были сборы, поэтому познакомиться с городом еще не успел. Знаю, что Воронеж - большой и красивый город.



Автор: Андрей ЧУРИЛОВ.

Источник: Спортивный Еженедельник "Игрок"  11 - 16 августа 2011 / № 31(895)

Фото: Александр КИЯН
Источник: Сайт http://fans-fakelfc.ru


Читайте также:
Комментарии
omForm">
avatar