07.04.2011 1278 0.0 0

Порядок на стадионе обеспечит полиция Воронежа

По информации ИА "ВОРОНЕЖ-МЕДИА"

Следить за порядком на матче «Факел» (Воронеж)- «Шинник» (Ярославль), который состоится сегодня вечером будет 500 сотрудников воронежской полиции.

Следить и организовывать деятельность сотрудников полиции будет специально созданный штаб ГУВД, который будет обеспечивать охрану правопорядка на протяжении всего футбольного сезона.

Сегодня инженерно-техническими подразделениями ОМОН будет заранее обследован стадион, а представителями центра кинологической службы ГУВД, МЧС и взят под охрану. По всей территории вокруг стадиона будут выставлены дополнительные наряды полиции и конные патрули.

Весь день будет организовано дежурство ДПС на улицах, прилегающих к стадиону. Парковка автомобилей транспорта будет разрешена только для транспорта спецслужб.

Для предотвращения давки при входе на трибуны вход зрителей на стадион  начнется за час до начала игры.

Будут использованы специальные технические средства для того чтобы никто не мог пронести на стадион наркотические, ядовитые, взрывчатые вещества, взрывные устройства, пиротехнические изделия.

Все обязаны будут проходить через  рамками металлодетекторов. Если пойдет звуковой сигнал, то гражданин будет осмотрен дополнительно для выяснения обстоятельств. Большие сумки проносить запрещено, поэтому придется сдавать в бесплатные камеры хранения, которые располагаются у центрального входа на стадион.

Спиртные напитки на территории стадиона продаваться не будут. Пронести с собой будет затруднительно. Полиция не допустит пьянства  и хулиганства на трибунах.

Наши правоохранительные органы обещают создать нормальные условия для проведения турниров первенства ФНЛ. Поход на ЦСП должен стать семейным мероприятием в рамках спортивного отдыха воронежцев.

ЖДЕМ ВОРОНЕЖЦЕВ И ГОСТЕЙ ГОРОДА НА 1-й МАТЧ СЕЗОНА 2011.

Болельщикам разрешено проносить на стадион:

- спортивную атрибутику, не представляющую опасность и не мешающую остальным зрителям;

- флаги размером 80x100 см на пластиковом пустотелом древке длиной до 100 см;

- барабаны диаметром до 60 см и высотой до 40 см;

- дудки пластиковые;

- трещотки пластиковые;

- табачные изделия и зажигалки.

Торговля алкогольной продукцией и пивом вблизи спортивного сооружения и на его территории вестись не будет. Их пронос на стадион и распитие будут запрещены. Прохладительные напитки болельщики могут взять с собой только в пластиковой таре.


Читайте также:
Комментарии
omForm">
avatar