Матч обслуживает судейская бригада в составе:

АССИСТЕНТЫ: Владислав Назаров (Невинномысск), Дмитрий Колосков (Уфа);

Инспектор матча: Валерий Шавейко (Москва); делегат – Иван Егоров (Москва).

Погода в день матча в Тюмени: + 1-1, снег

Представляем соперника

ФК «Тюмень»

Клуб основан в 1961 году.

В чемпионатах СССР и России выступал под названиями «Геолог» (1961–1963, 1983–1991), «Прибой» (1964), «Нефтяник» (1965–1977), «Строитель» (1978, 1979), «Факел» (1980–1982), «Динамо-Газовик» (1992–1996). С 1997 года — «Тюмень» (в 2003 года тюменская команда называлась «СДЮШОР-Сибнефтепровод»).

Чемпион России 1985. Обладатель Кубка России 1984, финалист Кубка 1983, 1985. Победитель турнира первой лиги чемпионата России 1993 и 1996. Победитель зональных турниров второй лиги чемпионатов СССР 1984–1986, второй призер 1983. Второй призер зонального турнира класса «Б» 1970.

Пять сезонов (1987–1991) тюменцы выступали в первой лиге советского футбола, лучший результат на этом этапе наша команда показала в 1989 и 1990 — 11-е место.

В 1992, 1994–1995, 1997–1998 тюменская команда мастеров выступала в высшей лиге чемпионата России. Лучший результат- 12-е место (1994). Худший результат- 20-е место (1992). Этот наихудший результат в истории команды был зафиксирован ранее в 1977 и 1991.

В 2003 году команда «Тюмень» была расформирована и не принимала участия в первенстве России. Однако на базе клуба продолжал выступление в турнире третьей лиги бывший дублирующий состав, усиленный некоторыми бывшими игроками «Тюмени». Команда носила название«СДЮШОР-Сибнефтепровод».

С 2004 года новый отсчет своей истории начала «Тюмень». Два сезона воссозданная команда провела в Любительской футбольной лиге и дважды была победительницей зональных турниров. С 2006 года «Тюмень» возобновила членство в Профессиональной футбольной лиге.

В 2014 году «Тюмень» одержала победу в зональном турнире Второго дивизиона и пополнила ряды Первого дивизиона — ФНЛ.

Самую крупную победу в своей истории «Тюмень» одержала над новосибирским «Чкаловцем» — 8:0 (1996). Такой же результат был зафиксирован в первенстве ЛФЛ в матчах с омским «Беркутом» (2004) и тобольским «Тоболом» (2005). Самые крупные поражения потерпела от кировского «Динамо» (1962) и владивостокского «Луча» (1985) — 1:8, а также от московских «Локомотива» (1994) и «Спартака» (1998) — 0:7.