04.03.2011 2798 0.0 0
1-й тур, 4 апреля (понедельник):

Урал (Екатеринбург) – Жемчужина-Сочи (Сочи) – 16.45 (здесь и далее время московское)

2-й тур, 7 апреля (четверг):

Факел (Воронеж) – Шинник (Ярославль) – 17.00

3-й тур, 15 апреля (пятница):

Химки (Химки) – Урал (Екатеринбург) – 17.00

4-й тур, 18 апреля (понедельник):

Луч-Энергия (Владивосток) – Жемчужина-Сочи (Сочи) – 12.00

5-й тур, 25 апреля (понедельник):

Сибирь (Новосибирск) – КАМАЗ (Набережные Челны) – 16.00

6-й тур, 28 апреля (четверг):

Жемчужина-Сочи (Сочи) – Факел (Воронеж) – 17.00

7-й тур, 4 мая (среда):

Алания (Владикавказ) – Урал (Екатеринбург) – 16.00

8-й тур, 7 мая (суббота):

Луч-Энергия (Владивосток) – Химки (Химки) – 10.00

9-й тур, 16 мая (понедельник):

Динамо (Брянск) - Нижний Новгород – 16.00

10-й тур, 17 мая (вторник):

Химки - Торпедо (Москва) – 18.00

11-й тур, 24 мая (вторник):

СКА-Энергия (Хабаровск) - Балтика (Калининград) - 11.00

11-й тур, 30 мая (понедельник):

Алания (Владикавказ) – Химки (Химки) – 16.00*

*В случае выхода «Алании» в финал Кубка России матч 11-го тура состоится 30 мая.

12-й тур, 27 мая (пятница):

Мордовия (Саранск) – Черноморец (Новороссийск) – 18.00**

Матч будет показан, если «Алания» не сыграет с «Химками» 30 мая.

13-й тур, 4 июня (суббота):

Черноморец (Новороссийск) – Нижний Новгород или Балтика (Калининград) – Алания (Владикавказ) – 15.00

14-й тур, 7 июня (вторник):

Торпедо (Москва) – Алания (Владикавказ) или Урал (Екатеринбург) – Сибирь (Новосибирск) – 16.00

15-й тур, 14 июня (вторник):

Мордовия (Саранск) – Балтика (Калининград) или Шинник (Ярославль) - Урал (Екатеринбург) – 18.00

16-й тур, 17 июня (пятница):

Мордовия (Саранск) – Торпедо (Москва) – 18.00 или Сибирь (Новосибирск) – Жемчужина-Сочи – 16.00

17-й тур, 24 июня (пятница):

Волгарь (Астрахань) – КАМАЗ (Набережные Челны) или Урал (Екатеринбург) – СКА-Энергия (Хабаровск) – 14.00

18-й тур, 27 июня (понедельник):

Жемчужина-Сочи – Динамо (Брянск) или Химки – Сибирь (Новосибирск) – 15.00

19-й тур, 11 июля (понедельник):

Волгарь (Астрахань) – Алания (Владикавказ) или Торпедо (Москва) – Балтика (Калининград) – 18.00

Источник :
http://www.sovsport.ru


Читайте также:
Комментарии
avatar