14.08.2012 2768 0.0 0
Контрольно-дисциплинарный комитет
Российского футбольного союза

Решение от 09 августа 2012

За шесть предупреждений, полученных игроками команды «Металлург-Оскол» (Старый Оскол) в матче 1/128 финала Кубка России «Губкин» (Губкин) - «Металлург-Оскол», оштрафовать ФК «Металлург-Оскол» на 100 000 рублей;

За шесть предупреждений, полученных игроками команды «Днепр» (Смоленск) в матче Первенства России «Днепр» - «Локомотив-2» (Москва), оштрафовать ФК «Днепр» на 50 000 рублей;

За неправомерные действия зрителей и скандирование ими оскорбительных выражений во время матча Первенства России «СКА» (Ростов-на-Дону) - «Славянский» (Славянск-на-Кубани) оштрафовать ФК «Славянский» на 30 000 рублей.

За необеспечение общественного порядка и безопасности во время матча Первенства России «СКА» (Ростов-на-Дону) - «Славянский» (Славянск-на-Кубани) оштрафовать ФК «СКА» на 50 000 рублей.

За скандирование зрителями оскорбительных выражений и использование пиротехнических изделий во время матча Первенства России «Лада-Тольятти» (Тольятти) - «Рубин-2» (Казань) оштрафовать ФК «Лада-Тольятти» на 12 000 рублей.

За скандирование зрителями оскорбительных выражений и использование пиротехнических изделий во время матча Первенства России «Локомотив» (Лиски) - «Факел» (Воронеж) оштрафовать ФК «Факел» на 14 000 рублей.

За неучастие в пресс-конференции после матча Первенства России «Волга» (Ульяновск) - «Спартак» (Йошкар-Ола) главного тренера «Спартака» оштрафовать ФК «Спартак» на 10 000 рублей.

За неучастие в пресс-конференции после матча Первенства России «Алания-Д» (Владикавказ) - «Дружба» (Майкоп) главного тренера «Алании-Д» оштрафовать ФК «Алания-Д» на 10 000 рублей.

За использоваение зрителями пиротехнических изделий во время матча Первенства России «КАМАЗ» (Набережные Челны) - «Динамо» (Киров) оштрафовать ФК «Динамо» на 2 000 рублей.

За нецензурную брань в адрес судейской бригады матча 1/128 финала Кубка России «Астрахань» - «Олимпия» (Волгоград) оштрафовать на 15 000 рублей и дисквалифицировать на 2 матча президента ФК «Астрахань» Александра Колосова.

Решение от 01 августа 2012

За скандирование зрителями оскорбительных выражений во время матча Первенства России «Луч-Энергия» (Владивосток) – «Амур-2010» (Благовещенск) — оштрафовать ФК «Луч-Энергия» на 10 000 рублей. За использование зрителями пиротехнических изделий во время этого матча — оштрафовать ФК «Амур-2010» на 2 000 рублей.

За использование и бросание зрителями пиротехнических изделий во время матча 1/128 финала Кубка России «Лада-Тольятти» (Тольятти) – «Сызрань 2003» — оштрафовать ФК «Лада-Тольятти» на 20 000 рублей.

За использование и бросание зрителями пиротехнических изделий во время матча Первенства России «Биолог-Новокубанск» (пос.Прогресс) – «СКА» (Ростов-на-Дону) — оштрафовать ФК «СКА» на 2 000 рублей.

За использование и бросание зрителями пиротехнических изделий во время матча Первенства России «Арсенал» (Тула) – «Авангард» (Курск) — оштрафовать ФК «Арсенал» на 4 000 рублей.

За скандирование зрителями оскорбительных выражений во время матча Первенства России «Факел» (Воронеж) – «Сокол» (Саратов) оштрафовать ФК «Факел» на 10 000 рублей. За появление на поле посторонних лиц и необеспечение общественного порядка во время этого матча — оштрафовать ФК «Факел» на 15 000 рублей.

За выход за пределы технической зоны во время матча Первенства России «Динамо» (Барнаул) – «Чита» (Чита) — оштрафовать главного тенера ФК «Чита» Андрея Недорезова на 2 000 рублей.

Решение от 25 июля 2012

За удаление двух игроков команды «Алания-Д» (Владикавказ) в матче 1/256 финала Кубка России «Машук-КМВ» (Пятигорск) – «Алания-Д» — оштрафовать ФК «Алания-Д» на 100 000 рублей.

За удаление двух игроков команды «Волгарь-Астрахань» в матче Первенства России «Волгарь-Астрахань» – «Астрахань» — оштрафовать ФК «Волгарь-Астрахань» на 50 000 рублей.

За шесть предупреждений, полученных игроками команды «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) в матче Первенства России «Знамя Труда» – «Локомотив-2» (Москва) — оштрафовать ФК «Знамя Труда» на 50 000 рублей.

За использование и бросание зрителями пиротехнических изделий во время матча Первенства России «Химик» (Дзержинск) – «Долгопрудный» — оштрафовать ФК «Химик» на 30 000 рублей.

За использование и бросание зрителями пиротехнических изделий во время матча 1/256 финала Кубка России «Байкал» (Иркутск) – «Чита» — оштрафовать ФК «Байкал» на 20 000 рублей.

За использование и бросание зрителями пиротехнических изделий во время матча 1/256 финала Кубка России «Динамо» (Киров) – «Зенит-Ижевск» — оштрафовать ФК «Зенит-Ижевск» на 20 000 рублей.

За использование и бросание зрителями пиротехнических изделий во время матча 1/256 финала Кубка России «Академия» (Тольятти) – «Лада-Тольятти» — оштрафовать ФК «Лада-Тольятти» на 20 000 рублей. За скандирование зрителями оскорбительных выражений во время того же матча — оштрафовать ФК «Лада-Тольятти» на 10 000 рублей.

За использование и бросание зрителями пиротехнических изделий во время матча Первенства России «Носта» (Новотроицк) – «Лада-Тольятти» — оштрафовать ФК «Лада-Тольятти» на 16 000 рублей и ФК «Носта» на 4 000 рублей. За появление на поле посторонних лиц во время того же матча — оштрафовать ФК «Лада-Тольятти» на 25 000 рублей. За необеспечение общественного порядка и безопасности во время того же матча — оштрафовать ФК «Носта» на 10 000 рублей.

За необеспечение условий проведения матча Первенства России «Дагдизель» (Каспийск) – «Машук-КМВ» (Пятигорск) — оштрафовать ФК «Дагдизель» на 10 000 рублей.

За скандирование зрителями оскорбительных выражений во время матча Первенства России «Арсенал» (Тула) – «Факел» (Воронеж) — оштрафовать ФК «Арсенал» на 10 000 рублей.

За использование зрителями пиротехнических изделий во время матча Первенства России «Факел» (Воронеж) – «Витязь» (Подольск) — оштрафовать ФК «Факел» на 2 000 рублей. За скандирование зрителями оскорбительных выражений во время того же матча — оштрафовать ФК «Факел» на 10 000 рублей.

За использование и бросание зрителями пиротехнических изделий во время матча Первенства России «Локомотив» (Лиски) – «Металлург-Оскол» (Старый Оскол) — оштрафовать ФК «Локомотив» на 16 000 рублей. За появление на поле животных во время того же матча — оштрафовать ФК «Локомотив» на 1 000 рублей. За нецензурную брань в адрес судьи того же матча — оштрафовать на 15 000 рублей и дисквалифицировать на 2 матча главного тренера ФК «Металлург-Оскол» Владимира Зинича.

За неучастие в пресс-конференции главного тренера после матча Первенства России «Астрахань» – «Олимпия» (Волгоград) — оштрафовать ФК «Олимпия» на 10 000 рублей.

За использование зрителями пиротехнических изделий во время матча Первенства России «Чита» – «Сахалин» (Южно-Сахалинск) — оштрафовать ФК «Чита» на 2 000 рублей.

За оскорбительное поведение официальных лиц матча 1/256 финала Кубка России «Машук-КМВ» (Пятигорск) – «Алания-Д» (Владикавказ) — оштрафовать на 20 000 рублей и дисквалифицировать на 3 матча тренера ФК «Машук-КМВ» Валерия Умнова, оштрафовать на 20 000 рублей и дисквалифицировать на 2 матча главного тренера ФК «Алания-Д» Заура Тедеева. За выход за пределы технической зоны во время того же матча — оштрафовать Заура Тедеева на 3 000 рублей.

За выход за пределы технической зоны во время матча «Спартак» (Тамбов) – «Авангард» (Курск) — оштрафовать главного тенера ФК «Авангард» Сергея Францева на 1 000 рублей.

За нецензурную брань в адрес судьи матча 1/256 финала Кубка России «Машук-КМВ» (Пятигорск) – «Алания-Д» (Владикавказ) — оштрафовать на 15 000 рублей и дисквалифицировать на 3 матча игрока ФК «Алания-Д» Германа Туаева.

Читайте также:
Комментарии
omForm">
avatar