06.10.2022 463 2.0 0

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ!

От всей души поздравляем лучшего тренера «Факела», Профессионала с большой буквы, и просто Великолепного человека ОЛЕГА ПЕТРОВИЧА ВАСИЛЕНКО!

Что сделал Олег Петрович за два года работы в Воронеже трудно описать словами. Это что-то на уровне духа. «Факел» Василенко играл с душой, а болельщики всей душой поддерживали команду и дома и на выезде! Сотни, а иногда и тысячи людей срывались с места и ехали на выезд поддержать команду, потому что Воронежские Болельщики были частью Команды «Факел» Олега Василенко! Люди покидали стадион с чувством причастности к победе или с чувством того, что сегодня МЫ не смогли дожать соперника, в следующей игре парни прибавят еще, а «наш дружный и шумный стадиончик», как называет ЦСП Олег Петрович, добавит еще громче децибел поддержки, и обязательно выиграем!

Есть выражение, что «хороший человек это не профессия». Возможно это и так, но видя работу Олега Петровича, понимаешь, что это немалая часть профессии. Человек сделал все что бы сделать людей счастливыми и причастными к успеху хотя бы в два часа футбольного матча, и чтобы забывшись от повседневных проблем и жизненных трудностей, МЫ стали КОМАНДОЙ «ФАКЕЛ», которая сражается на поле и трибунах «ЗА ВОРОНЕЖ, ЗА ПОБЕДУ»!!!

С Днем Рождения, ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ!

Искренне Ваши, «Наглецы из Воронежа»


Читайте также:
Комментарии
omForm">
avatar