09.04.2012 1347 0.0 1

euro-football.ru

Голы: Аброскин, 49 – 0:1, Мязин, 69 – 1:1, Антипенко, 83 – 2:1.

"Волгарь-Газпром": Комаров, Хатаженков, Локтионов, Калешин, Марущак, Коломийченко (В.Чочиев, 90+2), Волков, Перов (А.Чочиев, 54), Тузовский (Нестеренко, 58), Матяш (Мязин, 65), Антипенко.

"Факел": Долха, Житников, Денисов, Михалев (Эдиев, 30; Кудряшов, 76), Гапон, Хабаров, Еремеев, Кантонистов, Гаврилов (Гаврюк, 57), Акопянц, Аброскин (Кириленко, 67).

Предупреждения: Перов, 15, Матяш, 46 – Еремеев, 54.

Судья: Тимур Арсланбеков (Москва).

Стадион: "Центральный" (Астрахань).

 

Воронежский "Факел" в любом случае интересен, а уж в свете недавних слухов – тем более. Напомним, что "Факел" отчаянно пытается выбраться со дна турнирной таблицы, но, судя по всему, сделать это будет невозможно. Очередное поражение в Астрахани показало лимит времени "Факела" на исправление ситуации. К игре с "Волгарем" футболисты воронежского клуба готовились с акцентом на слухи, возникшие в нашей прессе. Согласно сведениям СМИ, Константин Сарсания, нынешний рулевой "Факела", летом 2012-го года окажется в "Ростове", где заменит Сергея Балахнина. Трудно сказать, к чему может привести тандем Белоус – Сарсания: двух людей, каждый из которых вызывает у публики двоякие чувства. Константин Сарсания все слухи опроверг, но уже после того, как его нынешняя команда, идущая на предпоследнем месте, проиграла в Астрахани.

 Правда, перед тем, как приняться за отчёт, стоит сделать небольшую ремарку и поговорить о травмированных футболистах. В Астрахань не смогли приехать Гицелов (травма пятки) и Клопков (дисквалификация). Ещё в первом тайме поле покинул Михалёв, а вышедший на замену Эдиев аналогично не доиграл матч до финального свистка из-за повреждения. Без основных центральных защитников воронежцы какое-то время умудрялись вести в счёте, а затем всё встало на свои места.

Начиналось всё хорошо, когда Аброскин здорово сыграл на опережение, увёл мяч в сторону от кипера хозяев поля и открыл счёт. "Факелу" не удалось одного – удержать преимущество. Вышедший на замену Мязин был первым на добивании, а за семь минут до конца Антипенко, на которого частенько забрасывались верховые передачи, сделал своё "чёрное" для "Факела" дело


Читайте также:
Комментарии
avatar
1
Не надо было Гаврилова на Гаврюка менять и Аброскина на Кириленко, когда счет 1:0 в нашу пользу был. Замены были направлены на атаку, а надо было - на сохранение нужного нам счета.
omForm">
avatar